Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Результаты опроса: Любимый класс
Воин 7 9.72%
Шаман 5 6.94%
Разбойник 10 13.89%
Паладин 12 16.67%
Охотник 6 8.33%
Друид 4 5.56%
Чернокнижник 6 8.33%
Маг 15 20.83%
Жрец 7 9.72%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2013, 15:29   #1
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию Hearthstone: Heroes of Warcraft



Платформы: PC/MAC
Жанр: Коллеционная карточная игра
Разработчик/издатель: Blizzard Entertainment




Hearthstone
- карточная игра от Blizzard, распространяется по модели free-to-play. Игроки сражаются в роли одного из классических 9 классов World of Wacraft, исполользуя колоды из разных видов карт - как уникальных для отдельного класса, так и доступных для всех. На данный момент в игре есть три режима - сражение с другим игроком составленной вами колодой, тренировочный бой против AI и Арена, где вы собираете колоду из случайно выбранных карт и играете до трех поражений, а затем получается награду в зависимости от результата - бустер-паки с новыми картами, пыль для крафта и золото, за которое можно купить еще паков или пропуск на Арену.
Также золото зарабатывается за выполнение ежедневных квестов и достижений, а новые бустеры и пропуски можно покупать за реальные деньги.
Также игра доступна на iPad и планшетах Android




Официальный сайт
iPad-версия
Hearthead
HearthPwn
hearthstone-club.ru
HeartstonePlayers.com
IHearthU
LiquidHearth
Официальный канал Youtube



Скриншоты:







Последний раз редактировалось ПроФ Стандарт; 14.01.2015 в 19:04
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ПроФ Стандарт(а) за это полезное сообщение:
Shiroi (20.11.2013)
Старый 22.03.2014, 21:38   #321
MaksimaL
Стармех
500,000,000
 
Аватар для MaksimaL
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 1,032
Спасибо: 34
По умолчанию

Изеру бери.
MaksimaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 21:40   #322
RobLucci
Стармех
5,150,000
 
Аватар для RobLucci
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 218
Спасибо: 13
RobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известности
По умолчанию

MaksimaL, спасибо, что сразу ответил) а сон в конце каждого хода получать буду?
__________________
Team Fon:

Genei Ryodan:
RobLucci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 21:45   #323
MaksimaL
Стармех
500,000,000
 
Аватар для MaksimaL
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 1,032
Спасибо: 34
По умолчанию

RobLucci, карту Сна, это случайная из 5 карт. http://ru.hearthhead.com/card=1186#comments ТАм в комментариях есть вся инфа по ним.
Да, в конце каждого твоего хода, тебе будут давать случайную карту Сна
MaksimaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 21:57   #324
RobLucci
Стармех
5,150,000
 
Аватар для RobLucci
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 218
Спасибо: 13
RobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известности
По умолчанию

MaksimaL, ещё раз спасибо, буду дерзать)
__________________
Team Fon:

Genei Ryodan:
RobLucci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 20:25   #325
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Открыл 20 паков(Така смотрел в прямом эфире).

Еще скрафтил потом вне камеры Рагнароса(давно пора было) и черного рыцаря, теперь наконец помимо малфуриона у меня есть окончательно завершенная колода Джайны.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 13:27   #326
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Вчера послал все карты классов в опу. Тупо переплавил все что было (буду играть с 0), оставил только Друида, все на него сплавил и Изеру. Пришлось жертвовать парочкой золотых карт из общей колоды, хотя там тоже большинство мобов переплавил.
Бесит конечно что выбор велик при хорошем урезании выходит минимум 20 карт друидовских и всего только 10 карт из общей колоды. Вот думаю спаять паладина за 400 пыли и попробовать комбо с баблом. Например взять в колоду 2 авангарда за 1 маны и 2 за 3 маны + паладин (тот что поглащает щиты) , комба вкатит?
Еще хочу создать уникальную деку что бы при любом разкладе был идеальный заход из колод.
Обычно в колоде держу 1 Озарение и 1 Буйный рост и не поверите эти суки зашли на 10-ходу, ну как специально не?!
И всегда ли выгодно иметь в колоде тревого бота, просто так же бесят ханты и контроллеры!

Теперь у меня 3 легенды. Иллидиан который не дооценен + Корова копыта (их выбивал), больше мне так не везло и вот сам посоветовавшись спаял Изеру.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 19:20   #327
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zante Посмотреть сообщение
Например взять в колоду 2 авангарда за 1 маны и 2 за 3 маны + паладин (тот что поглащает щиты) , комба вкатит?

Раз в 10 игр зайдет. Из этих удачных игр в 90% случаев ты отдашь своего забафанного пацана на: сале, ремувале или еще чем-то. В итоге, раз в 100 игр у тебя зайдет этот пацан и переживет ход противника. Нужна тебе такая комба? Решай сам. Плюс поглощать свои щиты, это не комильфо, есть надо чужие, а это еще реже заходит.
Понятное дело, что я рассуждаю для игры против нормальных дек, а не базовых.

Цитата:
Сообщение от Zante Посмотреть сообщение
Еще хочу создать уникальную деку что бы при любом разкладе был идеальный заход из колод.

Это ты вряд ли сделаешь. Даже у топовых дек (по стабильности) винрейт около 80%. Чтобы тебя всегда устраивала стартовая рука, надо играть жестким рашем. У жестких рашей винрейт и стабильность так себе.


Цитата:
Сообщение от Zante Посмотреть сообщение
Обычно в колоде держу 1 Озарение и 1 Буйный рост и не поверите эти суки зашли на 10-ходу, ну как специально не?!

Вот тебе дека за друида, ей выходят в легенду легко. Она гнет большинство рашей на раз два. Ханты просто улетают.
Спойлер:


Цитата:
Сообщение от Zante Посмотреть сообщение
И всегда ли выгодно иметь в колоде тревого бота, просто так же бесят ханты и контроллеры!

Тревогобот мертвая карта, если ты хочешь побеждать, а не ловить прикольные моменты в играх. Эти карты используется в фан рандом деках. И винрейт у этих дек, против нормальных дек, низкий.
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!

Последний раз редактировалось Shiroi; 30.03.2014 в 19:27
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 20:07   #328
MaksimaL
Стармех
500,000,000
 
Аватар для MaksimaL
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 1,032
Спасибо: 34
По умолчанию

Аааааа близы что вы делаете, это окно с очередью на вход на акк, постоянно разворачивается поверх всех окон, умрите в муках близарды
MaksimaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 20:10   #329
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Shiroi, Все точно так же и у меня кроме этих легендарок, вот только как бы я не старался всеравно попадется тот кто прервет твою победную серию. В рейтинговом режиме максимум 4 подряд было, ну и пока ниже 16 не опускался. Хотя бы до топа 10 дойти, а дальше фан по сливу КД что ли.
MaksimaL, кстати первый раз его вижу :)
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 20:40   #330
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

Zante, я что-то сильно сомневаюсь что у тебя все так же. Если бы было так же, ты бы за 20-30 игр был бы в 7-8 ранге, если не выше. Все так же, означает, что у тебя такие же 28 карт, как и в той деке. А это вряд ли. Легендарки в этой деке не критичны Талнос заменяется на Лутхордера, Лирой на любой чардж по вкусу: шальная ракетчица, аркан голем или командир авангарда. И все, здравствуй топовые ранги, если не легенда (тут уже зависит от количества сыгранных игр и твоего скилла).
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:07.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.34344 секунды с 16 запросами