Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2009, 21:27   #321
Remu
Suiri otaku
126,000,000
 
Аватар для Remu
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Beika-chou
Сообщений: 685
Спасибо: 53
Remu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личность
По умолчанию

ProF, я его и имела в виду, просто написала аббревиатуру вместо полного названия.
Remu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 22:47   #322
Ash
Боцман
12,350,000
 
Аватар для Ash
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 289
Спасибо: 20
Ash ЧопперAsh ЧопперAsh ЧопперAsh ЧопперAsh ЧопперAsh ЧопперAsh ЧопперAsh ЧопперAsh ЧопперAsh ЧопперAsh Чоппер
По умолчанию

"Супер Агент Наджика" или както так
Художники фетишисты...
__________________
Одиночество - вера изгоев.
Смысл судьбы, изломанный бог.
На дороге забытых героев
Только пыль и следы твоих ног.
Ash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 22:57   #323
IIETbKA
Стармех
1,500,000
 
Аватар для IIETbKA
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 87
Спасибо: 5
IIETbKA ЧопперIIETbKA ЧопперIIETbKA ЧопперIIETbKA ЧопперIIETbKA ЧопперIIETbKA ЧопперIIETbKA ЧопперIIETbKA ЧопперIIETbKA ЧопперIIETbKA ЧопперIIETbKA Чоппер
По умолчанию

Так ну вот в общем то, что я считаю худшим, хотя многим и нравится:
Grappler Baki(Боец Баки) Посмотрел серий 10, понял что дальше смотреть нельзя и удалил. Рисовка хрен с ней, специфичная, некрасивая. Но вот сюжет и действие... Простите, но битвы 14-летнего перекаченного подростка с гориллами-мутантами это какой-то %#здец.
Dukuro chan - посмотрел полностью, абсолютно не смешно, герои тупы на столько, что тупее и быть не может. Эта кавайная Докуро-тян со своей шипастой дубинкой, вызвала у меня отвращение ещё в опеннинге, где она пела песню и летала на метле. Но вот то что в сериале творилось было ещё хуже. Сюжет как таковой отсутствует, вместо него какие-то бредовые серии, например про отдых на природе ГГ паренька с этой дурой, которая в любой удобный момент сносит ему башку а потом воскрешает его. Казалось бы надо смеятся, но это черт подери совершенно не смешно, это дибильно! Очень хотелось её прикончить, пареньку следовало снять с головы этого сатанинского существа нимб(кто смотрел, знает что произойдет) и выбросить в бездну, но увы. Вот на таких вот моментах и строится весь юмор, да и не только юмор, а вообще весь сериал. Кому это нравится, я этих людей не понимаю, мозг конечно расслаблять надо, но не этим вот "анемэ".
Azumanga daioh Ситуация схожа с Dokuro chan. Но здесь же, меня хватило только на половину первой серии, до момента про "замес теста дя пирога", дальше я просто не смог это смотреть. Для кого-то это шедевр, но простите я промолчу... Безсюжетные кавайки не мой жанр.
Devilman жутчайший трэш, школьник превращающийся в дьявола и сражающийся с демонами, ну разве не прелестно?
Guyver Кроме трэша тоже не найду названия для этого. Есть также одноименный фильм, вот он хорош, причем обе части. Но вот аниме я не вытерпел, кроме "фуу" и не подберу слов.
IIETbKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 23:07   #324
Remu
Suiri otaku
126,000,000
 
Аватар для Remu
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Beika-chou
Сообщений: 685
Спасибо: 53
Remu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личность
По умолчанию

IIETbKA, ты про какого Гайвера, оригинальную ову или римейк 05го года?
Remu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 00:54   #325
IIETbKA
Стармех
1,500,000
 
Аватар для IIETbKA
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 87
Спасибо: 5
IIETbKA ЧопперIIETbKA ЧопперIIETbKA ЧопперIIETbKA ЧопперIIETbKA ЧопперIIETbKA ЧопперIIETbKA ЧопперIIETbKA ЧопперIIETbKA ЧопперIIETbKA ЧопперIIETbKA Чоппер
По умолчанию

Remu, Без разницы. Я как увидел гигантского гремлина, нее ребята, это не по мне Но досмотрел полностью

Последний раз редактировалось IIETbKA; 25.05.2009 в 01:02
IIETbKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 18:35   #326
Shiwa
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Shiwa
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 108
Спасибо: 12
Shiwa ЧопперShiwa ЧопперShiwa ЧопперShiwa ЧопперShiwa ЧопперShiwa ЧопперShiwa ЧопперShiwa ЧопперShiwa ЧопперShiwa ЧопперShiwa Чоппер
По умолчанию

мм... Волчий дождь, Аматсуки, Чобиты не очень понравились.
Потом что вспомню еще допишу)
__________________
"Если слишком долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя..." © Фридрих Ницше

Rafiki)):
Shiwa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 20:30   #327
Ander
Старпом
1,000,000
 
Аватар для Ander
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Ander ЧопперAnder ЧопперAnder ЧопперAnder ЧопперAnder ЧопперAnder ЧопперAnder ЧопперAnder ЧопперAnder ЧопперAnder ЧопперAnder Чоппер
По умолчанию

проще описать то что мне понравилось))))
а так дофига бреда и просто пакости
__________________

вконтакт
Ander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 10:41   #328
DraGonwar
Стармех
2,500,000
 
Аватар для DraGonwar
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 102
Спасибо: 2
DraGonwar ЧопперDraGonwar ЧопперDraGonwar ЧопперDraGonwar ЧопперDraGonwar ЧопперDraGonwar ЧопперDraGonwar ЧопперDraGonwar ЧопперDraGonwar ЧопперDraGonwar ЧопперDraGonwar Чоппер
По умолчанию

IIETbKA, Боец баки прикольна , там потом через серий 5 самое интересное
__________________
DraGonwar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 11:36   #329
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shiwa
Волчий дождь

каким местом он худший?
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 12:42   #330
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shiwa
Волчий дождь

аргументируй чтоле...
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:16.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.38769 секунды с 15 запросами