Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2009, 16:10   #311
Asahiko
Оригинальное звание
61,000,000
 
Аватар для Asahiko
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 522
Спасибо: 73
Asahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от river blue
я вот не помню как она деньги отдавала в ТБ

А я не смогла забыть)
где-то так:
Лола подходит к Нами, хочет что-то ей сказать, Нами в это время роется в сокровищах.
Лола - *открывает рот*
Нами - нет, я не дам тебе мои сокровища, даже не проси! =)
Лола - нет, что ты, Намизо, я только...
Нами - Намизо? Ты сказала Намизо?
Лола - да, Намизо, что в этом странного?
Нами - Лола, подруга! *вешается ей на шею с абсолютно счастливым лицом*
Лола спокойно на это реагирует, оправдываясь тем, что "откуда-то помнит Нами", Нами буквально зачерпывает золота и прочих прибамбасов и протягивает ей, мол бери, мне не жалко. Там у Луффи и Усоппа такие лица были выразительные. Они потом кричали, что Нами деньги раздает =)

Хотя потом, кажется, она зажала снайперу кинжал, но это мелочи. Оффтоп
__________________
Откуда в тебе возьмется зло, если ты не поедаешь ежедневно мышей, пауков и пиявок?
Asahiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 23:25   #312
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Там у Луффи и Усоппа такие лица были выразительные. Они потом кричали, что Нами деньги раздает =)

Ага, "Приближается шторм!!!"
Цитата:
Никто блин Усоппа не любит я б на его месте уже давно на всех обиделась, стала сильней и жестоко отомстила.

Я бы также стала мстить на месте Нами, особенно, когда узнала бы, что кодовое название их тройки (Усопп, Чоппер, Нами) - "трио неудачников"))))
__________________
E L L I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 23:43   #313
Asahiko
Оригинальное звание
61,000,000
 
Аватар для Asahiko
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 522
Спасибо: 73
Asahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E L L I
Я бы также стала мстить на месте Нами, особенно, когда узнала бы, что кодовое название их тройки (Усопп, Чоппер, Нами) - "трио неудачников"))))

Мне почему-то кажется, что Нами это бы не удивило, в такой-то компании))) Плюс у нее есть удачное НО - "зато я самая красивая и отдаю приказы за капитана, которого во много раз умнее". Да и за что тут мстить? Так, парой метких ударов по голове доказать свое превосходство)
__________________
Откуда в тебе возьмется зло, если ты не поедаешь ежедневно мышей, пауков и пиявок?
Asahiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 00:17   #314
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Да и за что тут мстить? Так, парой метких ударов по голове доказать свое превосходство)

Ну, это самое превосходство, и его доказательство настолько поверхностно.. и, как говорится, "только для своих". Да, конечно, она первоклассный навигатор, (аналогично с Усоппом и Чоппером),но мне бы уж очень-очень хотелось, чтобы она уже хоть как-то могла постоять за себя, ведь по сути, клима-такт ей много силы не прибавляет.
Я вообще думаю, когда Луффи уже приблизится к своему званию "Короля пиратов", мало что за него, за каждого из членов его команды должны давать огого сколько, ибо народу мало, и все выдающиеся. И как же тогда должны прокачаться эти трое, чтобы за них давали это огого...))))
__________________
E L L I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 00:26   #315
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,302
Спасибо: 31,386
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E L L I
чтобы она уже хоть как-то могла постоять за себя, ведь по сути, клима-такт ей много силы не прибавляет

Ну а как насчет победы на Мисс Даблфингер, которая была сильнейшей из всех девушек-напарниц в Баррок Воркс? И победа над Калифой? Нами может за себя постоять, и эти две победы это доказывают.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 01:03   #316
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Ну а как насчет победы на Мисс Даблфингер, которая была сильнейшей из всех девушек-напарниц в Баррок Воркс? И победа над Калифой? Нами может за себя постоять, и эти две победы это доказывают.

Мисс Даблфингер - о, да, это для меня в какой-то мере исключение, что ей действительно досталась напарница сильнейшего в Барокк Воркс.
Калифа? 630 дорики) Самый маленький уровень силы.
Нет, в предыдущем посте, значит, я не совсем точно выразилась. Я не говорю, что она вообще не способна за себя постоять, НО её уровень практически самый низкий. Относительно, к примеру, Робин, она заметно проигрывает. И да, я понимаю, что Робин старше и опыта у нее больше. Но, наверное, в связи с тем, что Нами - мой самый любимый женский персонаж, а аниме она только после Луффи на втором месте, я очень хочу, чтобы она стала сильнее. И сцен вроде тех, что были в ТБ (поведение этой тройки и всех остальных) не повторялись)
__________________
E L L I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 01:15   #317
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,302
Спасибо: 31,386
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

E L L I, ну так у Робин сила ДФ, тут дело не в опыте. В силе она конечно ей проигрывает. Не будь у Робин ДФ, еще не факт, что она победила бы Нами.
К тому же Нами не обязательно быть сильной, за нее есть кому заступиться. Она мозг команды, а не ее боевая часть. И ее теперешних навыков вполне хватает для собственной защиты.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 01:24   #318
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Цитата:
E L L I, ну так у Робин сила ДФ, тут дело не в опыте. В силе она конечно ей проигрывает. Не будь у Робин ДФ, еще не факт, что она победила бы Нами.

Ну а у Нами есть клима-такт. Напихнуть в него еще чего-нибудь и может лучше фрукта выйти)
Цитата:
К тому же Нами не обязательно быть сильной, за нее есть кому заступиться. Она мозг команды, а не ее боевая часть. И ее теперешних навыков вполне хватает для собственной защиты.

Вот я и думаю, как с этими навыками она получит высокую награду (и не только она). А получить в будущем ее она должна, т.к. (я говорила выше) накама Короля пиратов.
Хотя.. у меня были мысли, что она может проявить себя как совсем уж гений высшей категории в навигации, когда мугиварам надо будем уходить от флота и тд... но это так, из раздела бредней и фантазий)))
__________________
E L L I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 01:28   #319
Asahiko
Оригинальное звание
61,000,000
 
Аватар для Asahiko
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 522
Спасибо: 73
Asahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E L L I
И сцен вроде тех, что были в ТБ (поведение этой тройки и всех остальных) не повторялись)

этого бы и мне хотелось. Оффтоп

А климатакт в руках Нами - очень серьезная штука, он придает ей не только силы, но и уверенности в себе. Атаки то ее не прямые, ей не нужно бить противника, ей достаточно просто заманить их под грозовую тучу и готово. Нами с климатаком лучше не злить...
Цитата:
Сообщение от E L L I
Я вообще думаю, когда Луффи уже приблизится к своему званию "Короля пиратов", мало что за него, за каждого из членов его команды должны давать огого сколько, ибо народу мало, и все выдающиеся.

звучит глупо, но мне кажется, что даже став королем пиратов, Луффи не узнает тайну Согекинга и будет считать, что его снайпер не разыскивается. Что касается Нами, она единственная не была рада своей награде, точнее тому, что ее теперь разыскивают, так что дальнейшее увеличение цены за свою голову ее не порадует. А вот Чеппер хотел бы увидеть на своем постере не 50, а, как минимум, 50 миллионов =)

Цитата:
Напихнуть в него еще чего-нибудь и может лучше фрукта выйти)

Еще в Water7 Нами сказала, что теперь это - совершенный клима-такт. Что туда еще пихать? оО
__________________
Откуда в тебе возьмется зло, если ты не поедаешь ежедневно мышей, пауков и пиявок?
Asahiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 01:29   #320
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,302
Спасибо: 31,386
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E L L I
Ну а у Нами есть клима-такт. Напихнуть в него еще чего-нибудь и может лучше фрукта выйти)

Как сказал Усопп (вроде), клима-такт именно в руках Нами стал грозным оружием, а для любого другого это просто бесполезная палка.
А сильнее она точно станет. В манге
Спойлер:
ее не зря отправили на один из Небесных Островов, где она должна улучшить свои навыки с управлением погодой.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт на форуме   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:21.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.28695 секунды с 14 запросами