Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2023, 07:45   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,300
Спасибо: 31,380
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXVIII: Press F to pay respects

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 38.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по четвергам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Estarossa (21.07.2023), Kamusari (21.07.2023), kimarin (04.09.2023), Taaly (22.07.2023), Айкаша (22.07.2023), Бафон (31.07.2023), Печенька (21.07.2023), Пикачу (26.07.2023), Чей-то подарок (30.09.2023)
Старый 09.09.2023, 22:09   #3111
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,728
Спасибо: 1,484
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barokku Посмотреть сообщение
Вегапанк убежит в еще какой-нибудь подвал

Звучит как обозначение. Некий "подвал" куда бегут все персонажи, чтобы растянуть главу беготнёй
__________________

i believe in DOLL supremacy:

best of ever:
WHITE&BLACK вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили WHITE&BLACK за это полезное сообщение:
Evil Phil (10.09.2023), Пикачу (10.09.2023)
Старый 09.09.2023, 22:20   #3112
Кактус
Матрос
61,000,000
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 14.02.2023
Сообщений: 509
Спасибо: 506
Кактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barokku Посмотреть сообщение
Вегапанк убежит в еще какой-нибудь подвал, Кизару это заметит и побежит за ним, а Луффи побежит за Кизару

А Луффи за Кизару, а Кизару за вегапанкам, бегут бегут а догнать не могут
Кактус вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Кактус(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (10.09.2023)
Старый 09.09.2023, 22:29   #3113
Катакури
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 6,087
Спасибо: 4,028
Катакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человек
По умолчанию

Катакури вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Катакури за это полезное сообщение:
barokku (09.09.2023), Evil Phil (10.09.2023), Кактус (09.09.2023), Пикачу (10.09.2023)
Старый 10.09.2023, 01:35   #3114
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 5,096
Спасибо: 4,351
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Слушайте. А не плохо.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума  
Старый 10.09.2023, 02:44   #3115
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,614
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Слушайте. А не плохо.

2 Дофламинго, Эйс на уровне дофламинго, 2 Луффи на одном уровне, Шанкс слабее Кайдо, Перона, Ташиги, СадоДевка из ИД на уровне 500+, Магелан на уровне старпома, Старый рейли на уровень Адмирала не особо тянет(имхо), Так же Аокидзи непонятно как выполз на Адмирал+, Шики на уровне Йонко тоже непонятно что делает, что делает момонга на уровне Конфетного генерала тож непонятно. Это наверное из уровня "хотелось бы чтобы он там был" 2 члена команды Шанкса получили паверлвл основываясь на "хочу"
Оффтоп

Хз почему не плохо
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп

Последний раз редактировалось Patota; 10.09.2023 в 03:00
Patota вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Patota(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (10.09.2023)
Старый 10.09.2023, 03:23   #3116
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 5,096
Спасибо: 4,351
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
2 Дофламинго, Эйс на уровне дофламинго, 2 Луффи на одном уровне, Шанкс слабее Кайдо

Всё просто. Берут персов из разных времен. Это про Луффи (до и после открытия 5 гира). Это про Дофлу (как я понимаю, до тайм Скипа и после)

Шанкс конечно силен. Но Кайдо с миф фруктом и всеми конечностями. Да, его откинул в своё время Шанкс от битвы с Белоусом в Марике, но он может как всегда был пьян или еще чего.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума  
Старый 10.09.2023, 03:34   #3117
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,614
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Всё просто. Берут персов из разных времен. Это про Луффи (до и после открытия 5 гира). Это про Дофлу (как я понимаю, до тайм Скипа и после)

А с какой радости Дофла ДоТС слабее чем после ТС?
А с какой радости ЛУффи в 5 гире практически такой же силы как луффи без 5 гира?
Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Шанкс конечно силен. Но Кайдо с миф фруктом и всеми конечностями. Да, его откинул в своё время Шанкс от битвы с Белоусом в Марике, но он может как всегда был пьян или еще чего.

А Шанкс с сильнейшей волей показанной в манге на текущий момент среди всех(Даже Роджера и прайм БУ)


Кстати, еще если считать что те кто стоят раньше в определенном тире, сильнее чем те, что стоят дальше, то можно еще во многом усомниться
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Patota(а) за это полезное сообщение:
Evil Phil (10.09.2023)
Старый 10.09.2023, 09:49   #3118
Катакури
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 6,087
Спасибо: 4,028
Катакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человек
По умолчанию

какой же список плохой

почти в каждой позиции как будто отсебятина. Зоро на одном уровне ... хотя по факту на соплях победил того кто в боевом плане 0, в честь чего он старпом+, половина персонажей вообще ничего не показала БМ и шанкс вдруг с чего то слабее кайдо.... сенгоку вообще отдельный случай и почему их 2. Почему щебек на одном уровне , если его побеждали роджер+гарп....
Катакури вне форума  
Старый 10.09.2023, 09:50   #3119
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,728
Спасибо: 1,484
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение

КП: Гарп такое туда пихать. Быстрее в Одена проверю. Кайдо тоже, потому что для тех, кого нам показали - его кожа не пробиваемая. Но если БУ и Роджер могли мечами легко её щёлкать, то ему тут не место
Йонко: 5 гир УЖЕ йонко. Как всегда Какой сенгоку? Вот тут, как по мне, реально НЕ ПОКАЗАЛИ его такой уровень. P.S. - Два Луффи?
Адмирал+: Это типо потому что Кузан проиграл "йонко" он стал Адмирал+ что ли?
Старпом+: Это там Бекман или кто? Кида справедливо, а вот Ямато такое. Как минимум она легко победила Бедствие, а вот Кайдо - нет. Размах таки очень большой.
Старпом: Хенкок сильнее Лунарианца Кинга.... ЛАДНО. Кинга бы повыше. Лаки Ру? Ширью? Ясопп???
Уровень конфетного генерала???: щас кто-то мне кажется получит за Дофлу. Сабо настолько сильнее Коби... Допустим. Дофлу точно двигать. Какой один уровень с Сентомару!!! Допустим Иванков просто помощник Драгона. Крок ниже Хенкок.... СИЛЬНО.
500+: А чему там Дофла научился-то? Робин чучуть повыше после демонической формы надо.
Слабый уровень: отца Санджи тоже чучуть повыше.
__________________

i believe in DOLL supremacy:

best of ever:
WHITE&BLACK вне форума  
Старый 10.09.2023, 10:00   #3120
Катакури
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 6,087
Спасибо: 4,028
Катакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человек
По умолчанию

а почему гарп который сражался против кузана и половины команды тича ниже кузана?)

знаете чем дальше манга тем я все больше начинаю быть уверенным , что если КВ отдельно юзать от ВВ она в силе примерно сопоставима , но не с обычной ВВ, а продвинутой. И КВ она как дополнительный бустер идет для ВВ. Хотя возможно до определенного времени

На примерах гарпа(он в теории должен владеть всем, но не показал этого) ямато , все они не владеют продвинутой ВВ, ямато что она смогла сделать лишь слегка поцарапать кайдо, что вполне возможно и с продвинутой ВВ, нанести поверхностный урон(луффи немного другим бил всегда его искл). При бое гарпа , вроде как он бил с КВ, что кузан использовал не продвинутую ВВ(видимо не умеет),а обычную ВВ +фрукт что бы уровнять силу...

Другими словами, человек который обладает продвинутой КВ , но не имея продвинутой ВВ, юзает эквивалент продвинутой ВВ

Последний раз редактировалось Катакури; 10.09.2023 в 10:06
Катакури вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:35.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.44121 секунды с 15 запросами