Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм > Форумные игры > Мафия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2014, 09:15   #1
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,886
Спасибо: 2,386
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Бар "Пьяный пират"

Устали бороздить просторы Гранд Лайн? Здесь вам всегда нальют рому, но не думайте, что будут рады, пираты!

В данной теме ведется набор игроков при объявлении о сборе игры.

Можно обсуждать текущую игру как игрокам, так и не играющим. Правила игры при этом нарушать нельзя !

После окончания игры здесь все "срывают маски" - рассказывают о своей роли, делятся впечатлениями от игры.

Так же можно задавать вопросы по мафии или подать заявку на ведущего
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй

Последний раз редактировалось Царь Пума 8; 26.01.2014 в 18:03
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 14:02   #301
Legion Leonhart
Техник, он же Кулибин
27,100,000
 
Аватар для Legion Leonhart
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 352
Спасибо: 77
Legion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekzan Посмотреть сообщение
омг..я фигею. это же каким нужно быть низким человеком чтобы нагадить остальным. человек вроде взрослый, а поведение говорит об обратно.

Да уж лучше я побуду как ты говоришь низким человек, мне то уже чего, чем кто то из игроков бы сам до этого додумался и вы потом ещё и его залили помоями, за то что он нечестно играет (хотя по сути человек просто оказался умнее других), хотя сами же такие правила и придумали.
__________________
Накормите меня до отвалу, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Legion Leonhart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 16:18   #302
Alekzan
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Alekzan
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: 3-й уровень подсознания
Сообщений: 1,157
Спасибо: 36
По умолчанию

Вот в чем смысл дискутировать с тобой, если ты вся и всех под одну лопату гребешь.Завелся и поднял все на уши лишь один человек. Но ты решил всех кто высказался в этой теме отнести к одной группе - "нытиков". Здоровый эгоизм это полезно для здоровья, но должно быть в меру.
И я высказывал свое мнение по поводу случившееся ситуации, если читали невнимательно это не мои проблемы.Но чтобы закончить всю вчерашнюю белиберду, что произошла,на нормальной ноте,ты пишешь тут подсказки всем подряд, как обиженный маленький ребенок, но в первую очередь тем людям кто оказался с тобой связан. И я писал до этого, что не нужно всех собак спускать на тебя, так как в большей степени виноваты те, кто отозвался на твои сообщения. И в этой игре, к сожалению, большая часть тех, кто знает как ты ведешь игру, оказались с тобой по одну сторону баррикады.

Еще одно. Когда говорил про настоящую мафию. Ты не потрудился назвать причину своего поступка. Просто взял и убил одного из членов семьи. И вполне естественно что после этого, ты получил пулю в лоб. Потому что в настоящей мафии так не делается. Хотя бы один человек, которого глава считает близким обязан знать причину такого серьезного проступка, чтобы мог он потом объяснить остальным и успокоить их. Иначе он получит то, что получил ты в игре. Ты сам себе вырыл могилу своим поступком. Как Наталья и написала в своем сообщение тебе.

П.С.Это всего лишь игра была. И были люди, которые хотели тебя обыграть и остальных, которые вели такую игру. Но имеем что имеем.
__________________
There are always things more important than someone's dreams....

http://myanimelist.net/animelist/Alekzan
trollface:

Terumi,Hazama:
Alekzan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 16:39   #303
hogik
Юнга
5,150,000
 
Аватар для hogik
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Уфа, до этого жил в Сургуте
Сообщений: 187
Спасибо: 9
hogik Чопперhogik Чопперhogik Чопперhogik Чопперhogik Чопперhogik Чопперhogik Чопперhogik Чопперhogik Чопперhogik Чопперhogik Чоппер
По умолчанию

Предлагаю через неделю начать новую игру, просто многие сейчас чуствуют недовольства, и не будут писать интересные легенды. Как я и говорил раньше: Игра не игра если она не приносить удовольствия
hogik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 16:56   #304
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Эту так же можно довести до конца, как раз уйдет неделя. Люди отойдут к тому времени.
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 01:36   #305
Bebi Vegeta
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Bebi Vegeta
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 47
Спасибо: 12
Bebi Vegeta ЧопперBebi Vegeta ЧопперBebi Vegeta ЧопперBebi Vegeta ЧопперBebi Vegeta ЧопперBebi Vegeta ЧопперBebi Vegeta ЧопперBebi Vegeta ЧопперBebi Vegeta ЧопперBebi Vegeta ЧопперBebi Vegeta Чоппер
По умолчанию

Почему игра заглохла? Сегодня уже день заканчивается.
Bebi Vegeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 16:36   #306
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Ну да, все прибежали на звук выстрелов, или очнулись в холодном поту... А стрелял то кто?)
Игре нужна история, ведущий должен написать, что мол мы собрались в зале итд итп. Ну как обычно. Сейчас какой-то бред происходит. Стреляла половина (грубо говоря), но при этом все в своих койках просыпаются от выстрелов)
И я не знаю, что мне писать. Чтобы это не было бредом, и чтобы я не выделялся при этом, не написав, что проснулся от выстрелов)
Думаю нужно сделать рестарт дня, с нормальной историей, с мотивами на выбор дона, или на голосование против кого-то. Потому что этот день вообще ни о чем вышел.
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 16:39   #307
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,886
Спасибо: 2,386
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

я болею

и помнится кто то говорил что истории вообще не нужны
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 16:49   #308
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
и помнится кто то говорил что истории вообще не нужны

Если это намек на меня, то я такого никогда не писал и близко.

Нужно как минимум написать, где и зачем все собрались. Иначе будет подобная хрень, что никто ничего не знает, у всех алиби, даже при том, что они и стреляли.

Можно сделать паузу, если ты сейчас не можешь.
Ну или пустить все на самотек, доиграем и так. Но тогда можно забить на легенды все и просто голосовать днем. Иначе каша получается.
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 15:14   #309
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Таки че, продолжение будет?
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 13:00   #310
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,886
Спасибо: 2,386
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Мой ноут не работает, поэтому когда приеду домой, тогда продолжим. С телефона это не комильфо просто. Приеду когда деньги кончатся
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
бар, мафия



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:18.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.79873 секунды с 15 запросами