Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм > Форумные игры > Мафия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2014, 09:15   #1
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,886
Спасибо: 2,386
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Бар "Пьяный пират"

Устали бороздить просторы Гранд Лайн? Здесь вам всегда нальют рому, но не думайте, что будут рады, пираты!

В данной теме ведется набор игроков при объявлении о сборе игры.

Можно обсуждать текущую игру как игрокам, так и не играющим. Правила игры при этом нарушать нельзя !

После окончания игры здесь все "срывают маски" - рассказывают о своей роли, делятся впечатлениями от игры.

Так же можно задавать вопросы по мафии или подать заявку на ведущего
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй

Последний раз редактировалось Царь Пума 8; 26.01.2014 в 18:03
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 12:16   #291
booka
Старпом
89,000,000
 
Аватар для booka
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: 3-й уровень тюрьмы строго режима "Импел Даун" *_*
Сообщений: 569
Спасибо: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kated Посмотреть сообщение
что все на легиона напали? игрок хотел выиграть и я его понимаю, одиночки это мясцо с соусом и мишенью на голове, кушайте на здоровье. одиночки не будут знать кто есть кто, у них один друг Дон который не имеет право знать кто одиночка, мафы знают же своих и состовляют планы по захвату власти вот и вся игра.

ну, сударь, что за, заранее извиняюсь, идиотизм?
или просто, стокгольмский синдром?

я уже все давно расписал несколькими опусами выше.
также не вижу смысла в дальнейшем продолжении дискуссии.
кто хочет, может почитать несколько страниц, прийти к своему выводу.

я устал разъяснять для недалеких.
думаю и я, и легион останемся при своем мнении и видении игры.
__________________
Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймет и ваших слов.
booka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 12:34   #292
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Роли тасоваться по новой будут или так доигрываем?
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 12:38   #293
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,886
Спасибо: 2,386
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Mildseven, продолжим пока что так

могу дона сам назначить если хотите
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 12:51   #294
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

KingTigerVI, выбирай сам
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 13:01   #295
Legion Leonhart
Техник, он же Кулибин
27,100,000
 
Аватар для Legion Leonhart
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 352
Спасибо: 77
Legion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
ну раз я так все порчу и вам не нравится, то я могу просто ничего не предлагать и не организовывать, свое отношение ко мне выразили через отношение к игре

А ты чего ожидал? Ты просто откровенно меня подставил, мне из-за тебя пришлось принять целый ушат помоев. Ты изначально знал как я играю, и не только в этой игре, но и в прошлых. Но не фига не говорил мне про то что я нарушаю правила, тебя все устраивало, потому что это раскачивало игру и они становились по истине зажигательными. А сейчас когда эти нытики завыли что я типа нарушаю какие то правила, которые они сами себе выдумали, ты вместо того чтобы просто свернуть игру, поменять правила и начать сначала, тупо молча выкинул меня из игры, объявил мои действия нарушением и тем самым подтвердив всем что я нарушитель и нечестно играю.

Или ты думал что они свои нападками на меня до чего договорятся? Чего ты ожидал дав им возможность устроить эту перепалку, ведь это с твоей подачи Бука решил поднять этот вопрос здесь?

А новые правила, которые ты ввел, еще дурнее старых, ты в погоне за угождением нытикам видимо совсем забыл про здравый смысл и суть мафии:
Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
fix Don patch note:
в версии 1.1 дон может убить только того, кто проголосовал за чье то убийство

Подсказка мафии - просто не голосуйте на дневных дебатах, тем самым убережете себя от дневных убийств. Дон будет вынужден отстреливать мирных, ибо голосовать будут только они.

Подсказка мирным - на выборах дона голосуйте от балды, но в последний момент перед закрытием голосования (то бишь до 17-00 и убедитесь что Кинг онлайн, чтобы мафы не успели изменить свои голоса) измените свои голоса на того, кого считаете мафом. Тем самым вы не только получите себе нового мирного дона, но и лишите мафов одного из игроков, более того, он будет знать остальных своих со партийцев и сможет днем их отстреливать.
__________________
Накормите меня до отвалу, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Legion Leonhart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 13:17   #296
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Выведите роль Дона из игры и игру будет практически как и старые, если все настолько напрягло. С самого начала эта позиция была странной.
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 13:21   #297
Alekzan
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Alekzan
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: 3-й уровень подсознания
Сообщений: 1,157
Спасибо: 36
По умолчанию

KingTigerVI,может дона лучше не назначать? К примеру вот собираемся мы в зале, некоторые поднимают тему про нового Дона, другая часть наоборот, будет говорить что сейчас выбор нового до одного места, и что нужно приложить усилия для поимки крыс. так как это первостепенная роль. и еще вот. написать , что кольцо дона пропало, следовательно, мы просто обязаны найти преступников, убить их и забрать кольцо.
__________________
There are always things more important than someone's dreams....

http://myanimelist.net/animelist/Alekzan
trollface:

Terumi,Hazama:
Alekzan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 13:22   #298
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Ах да, почему некоторые считают мирных просто унылым мясом, не понимаю. Ведь круто же когда кругом враги и тебе необходимо выжить. Начинаешь искать пути, перебирать варианты. Плюс, даже если внести запрет на переговоры по ЛС, по большому счету, это ничего не изменит. Отследить переписку то не представляется возможным.
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 13:24   #299
Alekzan
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Alekzan
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: 3-й уровень подсознания
Сообщений: 1,157
Спасибо: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legion Leonhart Посмотреть сообщение
Подсказка мафии - просто не голосуйте на дневных дебатах, тем самым убережете себя от дневных убийств. Дон будет вынужден отстреливать мирных, ибо голосовать будут только они.

Подсказка мирным - на выборах дона голосуйте от балды, но в последний момент перед закрытием голосования (то бишь до 17-00 и убедитесь что Кинг онлайн, чтобы мафы не успели изменить свои голоса) измените свои голоса на того, кого считаете мафом. Тем самым вы не только получите себе нового мирного дона, но и лишите мафов одного из игроков, более того, он будет знать остальных своих со партийцев и сможет днем их отстреливать.

омг..я фигею. это же каким нужно быть низким человеком чтобы нагадить остальным. человек вроде взрослый, а поведение говорит об обратно.
__________________
There are always things more important than someone's dreams....

http://myanimelist.net/animelist/Alekzan
trollface:

Terumi,Hazama:
Alekzan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 13:43   #300
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,886
Спасибо: 2,386
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

я хотел было ответить, ну ладно

успокоишься - поговорим

KingTigerVI добавил 07.02.2014 в 12:43
и да, скайпом пользоваться я не запрещал, тут дело уже каждого
я зря что ли после второй игры даже сюда написал - не ведитесь, когда вам в лс или скайп пишут
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
бар, мафия



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:16.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.80864 секунды с 15 запросами