Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

Результаты опроса: Нужна озвучка?
Да 54 35.29%
Нет 99 64.71%
Голосовавшие: 153. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2010, 16:04   #1
wdnxa
Юнга
50
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 0
Спасибо: 0
wdnxa Чопперwdnxa Чопперwdnxa Чопперwdnxa Чопперwdnxa Чопперwdnxa Чопперwdnxa Чопперwdnxa Чопперwdnxa Чопперwdnxa Чопперwdnxa Чоппер
По умолчанию Голосование - озвучка

Здрасте, предложили провести голосование по поводу озвучки! Если наберется нужное кол. За, по мимо сабов будут выкладывать еще и озвучку
конечно ютуб желает лучшего качества звука, поэтому лучше скачать!)
можно скачать с обменника
wdnxa вне форума  
Старый 10.10.2010, 22:16   #21
Наталья
500,000,000
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,440
Спасибо: 651
Наталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Голос Шачибури на мой взгляд по-лучше, чем Персоны (хотя и к озвучке Персоны можно привыкнуть за 400+ серий то)) Но ни у Персоны, ни у Шачибури, ни у другой озвучки нет главного - оригинальных интонаций персонажей. Просматривая сегодня накопившиеся аж 2 серии мы с сестрой несколько раз отмечали замечательные именно оригинальные интонации и фоновые звуки (которые так же заглушаются при переозвучке)
__________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.
"Отыщи всему начало, и ты многое поймешь". Манга - это оригинал, то есть начало. Читайте оригинал. ©
Наталья вне форума  
Старый 10.10.2010, 22:26   #22
Nex
Юнга
50
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 6
Спасибо: 1
Nex ЧопперNex ЧопперNex ЧопперNex ЧопперNex ЧопперNex ЧопперNex ЧопперNex ЧопперNex ЧопперNex ЧопперNex Чоппер
По умолчанию

Озвучка самый лучший способ отпугнуть человека от просмотра аниме в целом и ОП в частности. Было время когда качал серии с русской озвучкой дабы в последствии переключить на японскую, когда забывал/не успевал это делать имел счастье слышать ужасный гнусавый голос который 1 пытался озвучить ВСЕХ персонажей. Думаю многие посмотрев 1-2 серии в такой озвучке забивали на ОП.

Последний раз редактировалось Nex; 10.10.2010 в 22:58
Nex вне форума  
Старый 10.10.2010, 22:55   #23
BelieveInLuffy
Матрос
50
 
Аватар для BelieveInLuffy
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 19
Спасибо: 0
BelieveInLuffy ЧопперBelieveInLuffy ЧопперBelieveInLuffy ЧопперBelieveInLuffy ЧопперBelieveInLuffy ЧопперBelieveInLuffy ЧопперBelieveInLuffy ЧопперBelieveInLuffy ЧопперBelieveInLuffy ЧопперBelieveInLuffy ЧопперBelieveInLuffy Чоппер
По умолчанию

За, некоторыелюбят смотреть в дороге, в автомобиле или метро на псп или плеере с нормальным экраном ну или даже телефоне, и можно спокойно смотреть не боясь что при тряске или в случае чего вы пропустите что-то, а так все может быть услышано и тд. Конечно с сабами смотреть лучше и приятней, но у всех разные вкусы. По мне например озвучка шачибури довольна неплоха, намного лучше чем у персоны скажем.Так что дайте некоторым возможность смотреть сериал в озвучке) хуже от этого точно никому не станет.
__________________
BelieveInLuffy вне форума  
Старый 10.10.2010, 22:57   #24
Infernoll
Стармех
151,000,000
 
Аватар для Infernoll
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Belarus
Сообщений: 765
Спасибо: 173
Infernoll ЧопперInfernoll ЧопперInfernoll ЧопперInfernoll ЧопперInfernoll ЧопперInfernoll ЧопперInfernoll ЧопперInfernoll ЧопперInfernoll ЧопперInfernoll ЧопперInfernoll Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BanShee Посмотреть сообщение
Не-не-не-не, в пятую точку всю вашу озвучку переместите.
Всех непрофессионалов и гражданских дилетантов, озвучивающих анимационные сериалы, надо УБИВАТЬ РЖАВОЙ СЕКИРОЙ УЖАСА МНОГО-МНОГО РАЗ ВО ИМЯ ДОБРА!!!!11


я сам против озвучки ,но кто то же не может без её, думаю её можно было бы вылаживать
__________________
Infernoll вне форума  
Старый 10.10.2010, 23:08   #25
blogic
Luffy's Friend
500,000,000
 
Аватар для blogic
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 1,100
Спасибо: 83
blogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чоппер
По умолчанию

Чего-то я не понимаю всех этих воплей протеста... Никого ведь не будут принуждать к скачиванию серий с озвучкой! Кому она не нужна, тот просто будет по старому скачивать равки и смотреть с субтитрами (как я, например). Кому нужна, у того будет возможность посмотреть любимое аниме с озвучкой, только и всего. Альтернатива никому не помешает, я думаю!
blogic вне форума  
Старый 10.10.2010, 23:32   #26
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blogic Посмотреть сообщение
Чего-то я не понимаю всех этих воплей протеста... Никого ведь не будут принуждать к скачиванию серий с озвучкой! Кому она не нужна, тот просто будет по старому скачивать равки и смотреть с субтитрами (как я, например). Кому нужна, у того будет возможность посмотреть любимое аниме с озвучкой, только и всего. Альтернатива никому не помешает, я думаю!

+100

раньше сам смотрел только с субтитрами.
Но в те годы на русском и не было практически озвучки.
Сейчас же стараюсь смотреть только с озвучкой.
И Персона99, и Шачибури, и Лисек - не бесят.
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное.
NicoAlex вне форума  
Старый 10.10.2010, 23:49   #27
кото-чан
Юнга
50
 
Аватар для кото-чан
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: в питере=)
Сообщений: 1
Спасибо: 0
кото-чан Чопперкото-чан Чопперкото-чан Чопперкото-чан Чопперкото-чан Чопперкото-чан Чопперкото-чан Чопперкото-чан Чопперкото-чан Чопперкото-чан Чопперкото-чан Чоппер
По умолчанию

как говориться: "на вкус и цвет товарища нет"...
я за субтитры, но и против озвучки ничего не имею против
__________________
Нам следовало бы удивляться только нашей способности чему-нибудь еще удивляться.
кото-чан вне форума  
Старый 10.10.2010, 23:50   #28
UshiNoMimi
Матрос
500,000,000
 
Аватар для UshiNoMimi
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 1,105
Спасибо: 239
UshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючек
По умолчанию

Голосовал за "нет", ибо считаю любительские озвучки убожеством.
__________________
Avatar stolen from Aohige
AVENGERS ASSEMBLE!!!!!
UshiNoMimi вне форума  
Старый 11.10.2010, 00:00   #29
Misterio
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Misterio
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Мензоберранзан
Сообщений: 37
Спасибо: 2
Misterio ЧопперMisterio ЧопперMisterio ЧопперMisterio ЧопперMisterio ЧопперMisterio ЧопперMisterio ЧопперMisterio ЧопперMisterio ЧопперMisterio ЧопперMisterio Чоппер
По умолчанию

не очень люблю "самопал", но из всех озвучек что я слышал то от персоны самая приятная для меня.
голосовал за "ДА" так как никому думаю не помешает то что будет иметь место ещё и серии с озвучкой. кому-то пригодится это 100%
Misterio вне форума  
Старый 11.10.2010, 00:02   #30
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,312
Спасибо: 31,406
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

В общем-то тут идет голосование о том, выкладывать ли ссылки на озвучку на главной в новости. Если большинство будет против, то никто не запрещает просто создать тему на форуме и выкладывать серии с озвучкой там. Кому надо, зайдет и посмотрит. Просто афишировать не будем.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:57.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18260 секунды с 16 запросами