Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > HolyLand

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2010, 16:22   #1
bryant
Юнга
50
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
bryant Чопперbryant Чопперbryant Чопперbryant Чопперbryant Чопперbryant Чопперbryant Чопперbryant Чопперbryant Чопперbryant Чопперbryant Чоппер
По умолчанию Обсуждение манги "HolyLand"

Тема для обсуждения перевода и новых глав манги "HolyLand".
bryant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 18:45   #281
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,338
Спасибо: 31,483
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4apa Посмотреть сообщение
критику вы ребята нормально не воспринимаете

Это не критика, а плачь малолетнего ребенка. "Хочу! Переведите мне главы! Ну переведите!"
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 18:46   #282
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,298
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4apa Посмотреть сообщение
Детский сад.

Детский сад... Это
Цитата:
Сообщение от 4apa Посмотреть сообщение
Я вот подумал, мб ребята вам то же стоит забить на это дело и перестать работать над ней ? Думаю найдутся другие люди для такой довольно таки не плохой манги, и стоит сделать это место вакантным ? А то что сейчас происходит, простите за выражение, но не что иное как - АНАНИЗМ

Цитата:
Сообщение от 4apa Посмотреть сообщение
судя по всему критику вы ребята нормально не воспринимаете.

это уже критикой называют оказывается...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 18:54   #283
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4apa Посмотреть сообщение
Ладно пойду я

Не уходи!
Ругай их ещё! Сильнее! Они были та-акими плохими мальчиками!
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 18:55   #284
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

4apa, понимаю тебя чувак, тоже жду кучу релизов месяцами, да что там годами! И представляешь, некоторые команды берут и правда бросают манги. Только вот загвоздка, этой волшебной команды, которая делает быстро и стабильно, так и не появляется в большинстве случаев.
__________________
Спойлер:
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 19:12   #285
4apa
Юнга
50
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 7
Спасибо: 0
4apa Чоппер4apa Чоппер4apa Чоппер4apa Чоппер4apa Чоппер4apa Чоппер4apa Чоппер4apa Чоппер4apa Чоппер4apa Чоппер4apa Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Это не критика, а плачь малолетнего ребенка. "Хочу! Переведите мне главы! Ну переведите!"

Ведёшь себя как баран.


Цитата:
4apa, понимаю тебя чувак, тоже жду кучу релизов месяцами, да что там годами! И представляешь некоторые команды берут и правда бросают манги. Только вот загвоздка, этой волшебной команды, которая делает быстро и стабильно, так и не появляется в большинстве случаев

Манга довольно не плохая, думаю найдутся те кто возьмется за неё, пусть не сейчас пусть через год, но это будет более менее стабильный перевод.

Raven paradox, Taka no Me вы за компанию по пинать кучей одного заскочили ? Понимаю в юности это бывает.

Ладно пойду я, а то в спортзал уже давно пора ; ) Да и думаю сейчас вони будет много, так что можете считать, что я убежал поджав хвост
4apa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 19:15   #286
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,338
Спасибо: 31,483
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4apa Посмотреть сообщение
Ведёшь себя как баран.

Сказал баран.

Цитата:
Сообщение от 4apa Посмотреть сообщение
Ладно пойду я, а то в спортзал уже давно пора ; ) Да и думаю сейчас вони будет много, так что можете считать, что я убежал поджав хвост

Фу, убежал поджав хвост.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 19:29   #287
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4apa Посмотреть сообщение
Raven paradox, Taka no Me<пропущена запятая> вы за компанию по<лишний пробел>пинать кучей одного заскочили<лишний пробел>? Понимаю<пропущена запятая> в юности это бывает.

Лично я - да.
Это весело.
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 19:36   #288
Soulmaster
Only Soul
151,000,000
 
Аватар для Soulmaster
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Патато Сити
Сообщений: 731
Спасибо: 254
Soulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster Чоппер
По умолчанию

А, блин, я же всё пропустил, как я мог? Т_Т
__________________
Soulmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 21:23   #289
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

4apa, и вообще что бы ты сгнил в своем городке, я тебя презираю и кидаю в тебя камнем !!!

Shinsoo добавил 02.04.2012 в 20:23
Верт, спасибо за холиленд |^_^|
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 22:47   #290
Morning_at_see
Я просто СУПЕРРР
200,000,000
 
Аватар для Morning_at_see
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 869
Спасибо: 45
Morning_at_see ЧопперMorning_at_see ЧопперMorning_at_see ЧопперMorning_at_see ЧопперMorning_at_see ЧопперMorning_at_see ЧопперMorning_at_see ЧопперMorning_at_see ЧопперMorning_at_see ЧопперMorning_at_see ЧопперMorning_at_see Чоппер
По умолчанию

Спасибо за новые главы
Ну и девушка хахаха в роли Юу.
В манге разворачиваются тайны версальского двора, так и замантвают друг друга в западню.
__________________


Взрослое Монтротрио:


Воплощение мужской романтики:
Morning_at_see вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:29.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.41010 секунды с 14 запросами