Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 11:33   #1
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию Во что играем/будем играть?

Решил зделать тему похожее на "Что смотрим сейчас/будем смотреть?", ведь среди нас не мало геймеров. Также в этой теме разрешаеться описывать игру например чем понравилась и.т.д. Несоздавать же отдельные темы к играм, особенно к тем что пыляться в архивах или которым 5-10 и более лет.

Сейчас играю в Л2 С4, ВоВ (это еще может длиться очень долго)-Обратите внимание!!!, поэтому думаю не стоит писать онлайн игры.

Кроме выше описаного Devil My Cry 3, Rayman, Dungeon Siege II, Seal Of Evil -обычно играю в несколько игр по чучуть не люблю проходить одну игру от начал до конца за исключением ШЕДЕВРОВ таких как "Fahrenheit" и "Dreamfall: The Longest Journey"
А вот мир Oblivion действительно по маштабам может сравняться с любой онлайн MMOG, и можно жить вечно благодаря фанатским модам, и таки добились полномштабного мультиплеера.
Жду Half Life 3 эпизод, кстати Portal как и Team Fortress 2 тоже шедевры, думаю Sierra порадует очередым комплектом продожения Portal а может даже быть всунит как дополнение игру Audiosurf.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Zante за это полезное сообщение:
Nehay (19.09.2020), polikoliutr (15.02.2009)
Старый 24.06.2015, 10:02   #2781
Beonikol
Юнга
343,000,000
 
Аватар для Beonikol
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 925
Спасибо: 71
Beonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol Чоппер
По умолчанию

Кен-тян, так и будет, уже 86 часов наиграл и конца не видно. Для меня однозначный вин.
Вчера запустил нового Бетса, поиграл минут 20-30, довольно не плохо.
Beonikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 13:40   #2782
Dzendo
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Dzendo
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 1,995
Спасибо: 287
Dzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo Чоппер
По умолчанию

Шел 73 час приключений Плотвы и Геральта.
Да и виды порой открываются просто шикарные:

Спойлер:


Спойлер:


Кен-тян, попробуй сделать интерфейс (миникарту и тд) поменьше, так лично для меня атмосфера повышается, экран
не захламляется всеми этими значками, оружием, подсказками, я вообще оставил только миникарту
уменьшенную, чтобы ничего не мешало взгляду наслаждаться картинкой.
Dzendo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 21:52   #2783
Uzumaki
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Uzumaki
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Среди звёзд.
Сообщений: 538
Спасибо: 148
По умолчанию

Наконец, приступил к Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. Всего около часа полтора пролога в больнице, но сколько событий. Огненный парень, огненный кит, метание машин, Биг босс и еще куча всего. А уж когда меня выпустили на просторы Афганистана на лошади. Великолепно.
__________________
Большие идеи - это обычно простые идеи.
Дэвид Огилви, гуру рекламы.
Uzumaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 16:03   #2784
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Играю в новых ассасинов, из нововведений заметил только, что теперь можно пялится на женский зад, который Иви выставляет на показ, когда ходишь в режиме стелса.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 17:13   #2785
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Играем в ГТА 5, мой social club - lighope, если кому интересно добавляйтесь (на ПК)
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 11:59   #2786
Beonikol
Юнга
343,000,000
 
Аватар для Beonikol
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 925
Спасибо: 71
Beonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чёрная икра Посмотреть сообщение
Играем в ГТА 5, мой social club - lighope, если кому интересно добавляйтесь (на ПК)

Надо пораньше собираться, что бы я тоже мог по скайпу говорить, а то некоторые вещи не понятны
Beonikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 22:25   #2787
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Как вообще Diablo 3? Я не то, чтобы испытывал к нему интерес, а из подобного играл только в titan quest, я не про рпг в целом, а про рпг с видом сверху. Так вот, в сторе скидка на него нормальная, брать стоит(на пс4)? И как там осуществляется мультиплеер? Кооператив? ПВП? В него вообще играют ещё? А если с мультиплеером пролетел, то как сюжетка? За два часа не пройду игру? По той же распродаже взял old hunter, сейчас играю, последняя локация шикарна. Почему-то Кос напомнил мне Меруэма. Из нового не понравилось лишь то, что теперь кровавый камень можно покупать.
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 22:29   #2788
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Beonikol, ну мы по выходным можем, от тебя зависит. Надо бы еще 1 для ограблений найти. Какой у тебя часовой пояс ?
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 23:25   #2789
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
Как вообще Diablo 3? Я не то, чтобы испытывал к нему интерес, а из подобного играл только в titan quest, я не про рпг в целом, а про рпг с видом сверху. Так вот, в сторе скидка на него нормальная, брать стоит(на пс4)? И как там осуществляется мультиплеер? Кооператив? ПВП? В него вообще играют ещё? А если с мультиплеером пролетел, то как сюжетка? За два часа не пройду игру?

Играется хорошо, особенно в кооп-сплитскрине. ПВП нет, сюжет посредственный, игра длинная
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 14:07   #2790
Beonikol
Юнга
343,000,000
 
Аватар для Beonikol
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 925
Спасибо: 71
Beonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чёрная икра Посмотреть сообщение
Beonikol, ну мы по выходным можем, от тебя зависит. Надо бы еще 1 для ограблений найти. Какой у тебя часовой пояс ?

Украина, вроде на -2 часа
Beonikol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:37.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 3.04328 секунды с 15 запросами