Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Персонажи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2017, 20:32   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,332
Спасибо: 31,465
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Михоук


Продолжение темы. Старая закрыта, так как стала слишком большой.

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Вопрос назрел.
Читаешь форум, видишь различные мнения об уровне этого персонажа.
Для кого-то он силен как йонко, для кого-то даже сильнее.
Для некоторых же он обычный, среднестатистический шичибукай.
Мы в любом случае рано или поздно узнаем это, но все таки предлагаю провести открытый опрос.
Кто что думает?

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 17:48   #2611
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,967
Спасибо: 7,475
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Вы видите переживания, мотивацию персонажей?

Нет, не видят. Но зато когда доходит дело до комдивов Йонко, они видят всё, все сразу становятся такими внимательными и рассудительными - он его жалел, роялями закидали, из-за уважения отдал победу Лу и тд и тп. И вообще Лу околостарпом, не ровня он еще старпомам, хотя в манге черным по белому написаны слова Катакури - теперь я воспринимаю тебя как равного. Вот пример того, когда один признает другого равным. А в итоге вообще проиграл. И все равно ссаный старпом сильнее Лу.
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 03.12.2018 в 17:55
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение:
Хьюстон (03.12.2018)
Старый 03.12.2018, 17:50   #2612
Кубик
В розыске
20,000,000
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщений: 346
Спасибо: 42
По умолчанию

Заметил что муги каждый раз передергивает на старпомов.
Когда сильно бомбит.
Кубик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 17:51   #2613
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,967
Спасибо: 7,475
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кубик Посмотреть сообщение
Заметил что муги каждый раз передергивает на старпомов.

Яркий пример двойных стандартов. У меня нет хейта к старпомам или другим комдивам, только к людям.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 17:53   #2614
Кубик
В розыске
20,000,000
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщений: 346
Спасибо: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Яркий пример двойных стандартов.

Ну ты и троллина.
Так в наглую писать чем ты постоянно занимаешься.
Мощно.
Кубик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 18:08   #2615
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,433
Спасибо: 2,433
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кубик Посмотреть сообщение
Да ты же даже в хронологии путаешься.

Ты бы хоть показал, где я запутался. Покажи как правильно.
Цитата:
Сообщение от Кубик Посмотреть сообщение
Что в этом странного то?

То что тот уровень силы, к которому Зоро придёт ближе к концу манги, не способен поймать Луффи до ТС. То что всё намекает о том, что персонаж максимально несерьёзен, а вы думаете, что наоборот. Ну серьёзно, Миха даже волю не использовал, но после ТС мы узнали, что он ей владеет, и судя по всему, очень даже хорошо. Судя по всему, ВВ - специализация мечников. Именно ВВ, а не ВН.
Цитата:
Сообщение от Кубик Посмотреть сообщение
Я заметил что у фанатов Михавка у всех до единого только этот аргумент и есть.
"Я уверен что так будет, я готов поспорить!".
Сектанты.

По факту же Ода прямо указал на уровень Михавка.
Можете писать ему письма и утверждать что автор манги не верно указал уровень своего персонажа.
Что автор манги не прав.

Хз насчёт других, но я как бы пытаюсь читать мангу и обращать внимание не только на силу персонажей. Чувак, Цезарь поймал Луффи. У него была возможность прямо там закончить историю соломенной шляпы. Йети могли убить Зоро. Рыба откусила руку одному из йонко. Понимаешь, о чём я? А я о том, что это манга, написанная человеком. И здесь нельзя применять одну лишь логику уровней сил и статусов. Все эти статусы йонко, адмиралов и старпомов нужны для того, чтобы очередной противник, побеждённый нашим резиновым героем, не был лишь очередным противником. Чтобы мы сидели и такие: "Оо, а теперь он победил йонко! Другой уравень!!!111" Соответственно, каждый ГЗ арки начинает хайпиться. Это логично, что автор хайпит ГЗ арки, чтобы он выглядел, собственно, ГЗ арки, чтобы победа над ним принесла эмоции. Это ведь манга. Правда ведь? Не, ну разве я не прав? Скажи. Так вот статус Михоука - это конечная цель одного из главных героев. Смекаешь? Он стоит в одной лиге с Олл Блю... В одной лиге с Ван Писом. А что это значит, сам подумай. Так вот это значит, что когда придёт время исполнения желаний, то есть конец манги, то все эти цели главных героев начнут хайпиться Одой. И хайпить он их будет ГОРАЗДО больше, чем всё, что было до. Чем всех этих адмиралов и йонко. Почему? Потому что это, чёрт возьми, конец манги. Это не проходная арка, это не Дресс Роуз, это Ван Пис, ало. Т.е. в итоге статус сильнейшего мечника будет очень сильно расхайплен и его уровень силы будет казаться нам очень высоким соответственно. Логично? Или нет? Скажи мне. Это конечно не точно, но я считаю, что последним противником Зоро на пути к его мечте будет не Михоук. Т.е. кто-то, кто сильнее Михоука. Возможно даже Ширью. А какой лучший способ хайпануть нового сильнейшего мечника? Дать ему победить предыдущего. Т.е. ближе к концу манги скорее всего будет лютый замес между Михой и новым слильнейшим мечников, где и будут раскрыт предел Михоука (если не так, то он будет раскрыт в финальном поединке Зоро). Конец манги. Исполнение желаний главных героев. Рафтель уже видели. Ван Пис рядом. Йонко и адмиралы побеждены. Каков уровень силы в бою сильнейших мечников? Если после всего этого, этот уровень будет не выше 3его комдива йонко, то это будет полный провал. Хайп не сработает, как нужно. Финал истории одного из главных героев не принесёт удовлетворения. Так Ода хочет закончить произведение всей своей жизни?
Вот так я подкрепил свою позицию "так и будет". Вот я тебе рассказал, как устроена манга. И это не только о манге. Подобные приёмы применяются в любом деле, где сюжет строится подобным образом. Если я где-то неправ, то покажи, пожалуйста.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Нет, не видят. Но зато когда доходит дело до комдивов Йонко, они видят всё, все сразу становятся такими внимательными и рассудительными - он его жалел, роялями закидали, из-за уважения отдал победу Лу и тд и тп. И вообще Лу околостарпом, не ровня он еще старпомам, хотя в манге черным по белому написаны слова Катакури - теперь я воспринимаю тебя как равного. Вот пример того, когда один признает другого равным. А в итоге вообще проиграл. И все равно ссаный старпом сильнее Лу.

Ну вот это правильное сообщение. Разве этот человек ошибается в этом посте? Абсолютная правда. Беда тех кто читает Ван Пис в том, что они делятся на фанатов и хейтеров, не умея читать. Хотя, наверное, неправильно говорить, что они не умеют. Они читают как им нравится. Кто им запретит? Это я тут пытаюсь взглянуть на мангу глазами автора, который тоже человек. У которого своя логика, и никто из нас не может её скопировать.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Хьюстон(а) за это полезное сообщение:
Zurnak (04.12.2018)
Старый 03.12.2018, 18:12   #2616
Кубик
В розыске
20,000,000
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщений: 346
Спасибо: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Ты бы хоть показал, где я запутался. Покажи как правильно.

Только после того как Виста вступил в бой Михавк подумал об особенности Луффи.
А не ДО.
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
То что тот уровень силы, к которому Зоро придёт ближе к концу манги, не способен поймать Луффи до ТС. То что всё намекает о том, что персонаж максимально несерьёзен, а вы думаете, что наоборот. Ну серьёзно, Миха даже волю не использовал, но после ТС мы узнали, что он ей владеет, и судя по всему, очень даже хорошо. Судя по всему, ВВ - специализация мечников. Именно ВВ, а не ВН.

Почему к концу манги?
Почему Михавка не могут победить до Зоро?
Тем самым увеличив верхний порог?
Вариантов уйма.
Датабуком Ода лишь очередной раз подчеркнул что Михавк далеко не финальный противник Зоро.
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Хз насчёт других, но я как бы пытаюсь читать мангу и обращать внимание не только на силу персонажей. Чувак, Цезарь поймал Луффи. У него была возможность прямо там закончить историю соломенной шляпы. Йети могли убить Зоро. Рыба откусила руку одному из йонко. Понимаешь, о чём я? А я о том, что это манга, написанная человеком. И здесь нельзя применять одну лишь логику уровней сил и статусов. Все эти статусы йонко, адмиралов и старпомов нужны для того, чтобы очередной противник, побеждённый нашим резиновым героем, не был лишь очередным противником. Чтобы мы сидели и такие: "Оо, а теперь он победил йонко! Другой уравень!!!111" Соответственно, каждый ГЗ арки начинает хайпиться. Это логично, что автор хайпит ГЗ арки, чтобы он выглядел, собственно, ГЗ арки, чтобы победа над ним принесла эмоции. Это ведь манга. Правда ведь? Не, ну разве я не прав? Скажи.

Прав конечно.
И рассуждаешь верно.
Я не могу понять другое.
Почему Михавк вдруг не вписывается в эту твою цепочку?
Ну не поймал он Луффи, а Цезарь поймал, ну и что?
Статус Михавка цель не для Луффи.
И почему вообще эта цель чем то отличается от цели Усоппа или Санджи?
Или Брука?
Ты вбил себе в голову что Михавк будет финальным противником, но это не так. Отсюда и такая глупость получается.
Кубик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 18:19   #2617
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кубик Посмотреть сообщение
Почему Михавка не могут победить до Зоро?

Потому-что хайпить нового персонажа под это дело - это потеря времени, куда выгоднее слить несколько свежепридуманных топов под Михоука дабы в очередной раз хайп ему поднять перед боем с Зоро.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Soifon is my waifu(а) за это полезное сообщение:
Хьюстон (03.12.2018)
Старый 03.12.2018, 18:28   #2618
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,446
Спасибо: 6,971
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
силы будет казаться нам очень высоким соответственно. Логично? Или нет? Скажи мне

Я бы сказал, что логично, но есть нюанс, который этому мешает.
Зоро не равен Луффи, Санджи не равен Зоро и т.д. Я понимаю, что Ода будет делать максимально зрелищными битвы мечников, вроде битвы с Рюмой, но есть но...

В АДР Луффи на пару с Ло дерется с Дофламинго и привлекается в помощь им целая страна, как подстраховка - это показывает статус и силу Дофламинго, всё логично.
Но поскольку Луффи не побеждает Дофламинго 1 на 1, его нельзя назвать равным его уровню (в отношении Катакури так сказать можно, т.к. 1 на 1 и долгие часы Луффи выживал в базе и выучившись ВН в бою его одолел).
А поскольку Зоро не = Луффи и имеет трудности с Хокинсом с аналогичной наградой в 320 лимонов, то до уровня Дофламинго ему иди дольше, чем Луффи (рассматривается на момент АДР). Луффи уже прокачался немного, а Зоро ещё нет.

Я к чему это всё веду. Когда настанет момент финальной битвы Зоро и Михока, Зоро достигнет где-то уровня Дофламинго~Михок или немного ниже (Дьявольский Плод имеет большой вес силы, а умелый пользователь его приумножает). И даже если Бой выйдет космически эпичным - это бой мечников. Если Ода не выразит "Сильнейших Мечников", как тех, кто противостоят чит-плодовикам или может с ними сравниться, то Ода максимум добьётся статуса равному статусу Адмирала и то, смотря какого. Для полного эффекта, Михок должен порезать Алмаз.

П.С. Вано имеет важный этап для Зоро - Кинемон режет огонь, Ашура режет Джека, а Зоро заявлял о том, что "Клетку" возможно разрезать (чего не смог).
На данный момент Линлин без навыков фехтования, одной ФС выглядит страшнее Михока.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 18:41   #2619
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,967
Спасибо: 7,475
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Только сейчас понял, на что похож перенос боя Михоука и Висты. Михоук предложил перенести и **й забил на Висту, как будто он реально собирался сражаться с этим слабаком. Так вот, также поступил Белоус с Багги Кажется Пастор был прав на счет комедийного момента, только в роли клоуна был Виста
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Mugi за это полезное сообщение:
Estarossa (03.12.2018), Soifon is my waifu (03.12.2018), Хьюстон (03.12.2018)
Старый 03.12.2018, 19:07   #2620
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,433
Спасибо: 2,433
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кубик Посмотреть сообщение
Только после того как Виста вступил в бой Михавк подумал об особенности Луффи.
А не ДО.

Как раз таки подумал об этом он до. Он сказал: "что же теперь спасёт избранного мальчика?" Ну или что-то такое. И когда Виста впрягся, то Михоук уже окончательно убедился в своей теории. Кстати, Миха крут. Первый, кто заметил в Луффи его истинный потенциал. Многие и раньше замечали харизму Луффи, притягивающую к нему людей, но Михоук заметил, что это не просто харизма, и что он не просто притягивает людей. Именно этот потенциал сделает Луффи королём пиратов.
Цитата:
Сообщение от Кубик Посмотреть сообщение
Почему к концу манги?
Почему Михавка не могут победить до Зоро?
Тем самым увеличив верхний порог?
Вариантов уйма.

Ну я и не говорю, что это будет в самом конце. Но ближе к концу. Я ж тебе сказал, что статус Михи - мечта одного из мугивар. Мечты мугивар будут сбываться ближе к концу. Мб, за этим последует ещё и битва с МП, но тут мы вообще не знаем. Конечно, Миха может быть побеждён чуть раньше, мечты могут сбыться ещё чуть раньше, но если после этого мы будем читать ещё пол манги, то это будет выглядеть как-то ну так себе, разве не так? Т.е. это всё будет после арки Вано, и скорее всего даже после Эльбафа, или параллельно ему. Т.е. после того как этап йонко будет пройден.

Цитата:
Сообщение от Кубик Посмотреть сообщение
Датабуком Ода лишь очередной раз подчеркнул что Михавк далеко не финальный противник Зоро.

Тут немного не понял, как ты пришёл к такому умозаключению. Даже применил такое слово как далеко. Т.е. Миха проиграет, а потом будет ещё с несколько мечников сильнее? Я могу понять, что Ширью будет сильнее. Я могу понять, что может оказаться, что один из горосеев окажется топовым мечником, и никто об этом не знал, но чтобы этих мечников было гораздо больше чем два? Хз хз, откуда такие выводы.
Цитата:
Сообщение от Кубик Посмотреть сообщение
Я не могу понять другое.
Почему Михавк вдруг не вписывается в эту твою цепочку?
Ну не поймал он Луффи, а Цезарь поймал, ну и что?
Статус Михавка цель не для Луффи.
И почему вообще эта цель чем то отличается от цели Усоппа или Санджи?
Или Брука?
Ты вбил себе в голову что Михавк будет финальным противником, но это не так. Отсюда и такая глупость получается.

Походу ты всё же не понял моей мысли(
Не поймал он Луффи, а Цезарь поймал. Я это к тому, что нет смысла делать выводы о силе после таких вот столкновений. Цезарь поймал Луффи, хотя он намного слабее. Михоук не поймал Луффи, хотя он намного сильнее. Понимаешь теперь? Всё зависит от мотивации героев, от их внимательности и кучи других факторов. Этого просто может требовать сюжет, понимаешь? Это ж манга. Тем более, комедийная.
И я не вбивал себе в голову, что Михавк будет финальным противником. Я как раз таки ясно написал, что считаю, что это будет не так. Читай внимательнее. Повторюсь, я имею в виду, что статус Михавка - мечта одного из главных героев. И этот статус будет хайпиться круче чем всё что было до, ибо цели мугивар, включая Ван Пис, Алл Блю и карту мира, - это то, к чему ведёт ВСЯ манга. Михоук обязан соответствовать этому статусу. И опять же, я считаю, что финальным противником Зоро будет не Михоук, а другой мечник. Новый сильнейший мечник. А какой лучший способ хайпануть нового сильнейшего мечника? Дать ему победу над предыдущим. И это должна быть яркая победа, а не победа над тем, кто не сильнее Висты, иначе никакого хайпа не будет, и победа Зоро над противником, победившим уровень Висты, не принесёт читателю сильных эмоций. Эта битва будет после Вано, после/параллельно Эльбафу. Т.е. битва сильнейших мечников будет после того как мы пройдём этап йонко. После того, как Зоро победит старпома Кайдо. Ну серьёзно. Уже близок финал манги. Йонко побеждены, адмиралы валяются у ног главных героев. И тут Зоро сражается с тем, кто зарекомендовал себя тем, что победил уровень Висты. Ну это неправильно, согласись?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я бы сказал, что логично, но есть нюанс, который этому мешает.
Зоро не равен Луффи, Санджи не равен Зоро и т.д. Я понимаю, что Ода будет делать максимально зрелищными битвы мечников, вроде битвы с Рюмой, но есть но...

В АДР Луффи на пару с Ло дерется с Дофламинго и привлекается в помощь им целая страна, как подстраховка - это показывает статус и силу Дофламинго, всё логично.
Но поскольку Луффи не побеждает Дофламинго 1 на 1, его нельзя назвать равным его уровню (в отношении Катакури так сказать можно, т.к. 1 на 1 и долгие часы Луффи выживал в базе и выучившись ВН в бою его одолел).
А поскольку Зоро не = Луффи и имеет трудности с Хокинсом с аналогичной наградой в 320 лимонов, то до уровня Дофламинго ему иди дольше, чем Луффи (рассматривается на момент АДР). Луффи уже прокачался немного, а Зоро ещё нет.

Я к чему это всё веду. Когда настанет момент финальной битвы Зоро и Михока, Зоро достигнет где-то уровня Дофламинго~Михок или немного ниже (Дьявольский Плод имеет большой вес силы, а умелый пользователь его приумножает). И даже если Бой выйдет космически эпичным - это бой мечников. Если Ода не выразит "Сильнейших Мечников", как тех, кто противостоят чит-плодовикам или может с ними сравниться, то Ода максимум добьётся статуса равному статусу Адмирала и то, смотря какого. Для полного эффекта, Михок должен порезать Алмаз.

П.С. Вано имеет важный этап для Зоро - Кинемон режет огонь, Ашура режет Джека, а Зоро заявлял о том, что "Клетку" возможно разрезать (чего не смог).
На данный момент Линлин без навыков фехтования, одной ФС выглядит страшнее Михока.

Чет я вообще не уловил нить. Нет щас настроения с тобой спорить. Ты тут самый сложный собеседник. Воздержусь пока что. В другой раз как-нибудь.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:03.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.33467 секунды с 15 запросами