Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Результаты опроса: Любимый класс
Воин 7 9.72%
Шаман 5 6.94%
Разбойник 10 13.89%
Паладин 12 16.67%
Охотник 6 8.33%
Друид 4 5.56%
Чернокнижник 6 8.33%
Маг 15 20.83%
Жрец 7 9.72%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2013, 15:29   #1
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию Hearthstone: Heroes of Warcraft



Платформы: PC/MAC
Жанр: Коллеционная карточная игра
Разработчик/издатель: Blizzard Entertainment




Hearthstone
- карточная игра от Blizzard, распространяется по модели free-to-play. Игроки сражаются в роли одного из классических 9 классов World of Wacraft, исполользуя колоды из разных видов карт - как уникальных для отдельного класса, так и доступных для всех. На данный момент в игре есть три режима - сражение с другим игроком составленной вами колодой, тренировочный бой против AI и Арена, где вы собираете колоду из случайно выбранных карт и играете до трех поражений, а затем получается награду в зависимости от результата - бустер-паки с новыми картами, пыль для крафта и золото, за которое можно купить еще паков или пропуск на Арену.
Также золото зарабатывается за выполнение ежедневных квестов и достижений, а новые бустеры и пропуски можно покупать за реальные деньги.
Также игра доступна на iPad и планшетах Android




Официальный сайт
iPad-версия
Hearthead
HearthPwn
hearthstone-club.ru
HeartstonePlayers.com
IHearthU
LiquidHearth
Официальный канал Youtube



Скриншоты:







Последний раз редактировалось ПроФ Стандарт; 14.01.2015 в 19:04
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ПроФ Стандарт(а) за это полезное сообщение:
Shiroi (20.11.2013)
Старый 15.02.2014, 17:28   #241
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

ZiOn
Первое, на правду не обижаются. Если пишешь бред, нечего обижаться на то, что писанину назвали тем, чем она является.
Второе, никакого оскорбления не было, оно лишь в твоих фантазиях. Если ты не способен адекватно воспринимать критику, это тебе лучше не приходить в общественные места.
Третье, насчет сказок про правила хорошего тона - мне плевать. Я говорю людям то, что они заслуживают. Если человек пишет, что Земля плоская, я скажу, что это идиотизм.
И наконец, четвертое. Раз у тебя плохо с логикой, давай разберем ситуацию по этапам.
Ты не способен внятно изложить свои мысли из-за чего они становятся еще большим бредом. Реакция на твой бред вполне очевидна - он по праву называется бредом и глупостью (заметь не лично ты, а чисто твои неправильные слова). Но ты идешь дальше, ты переходишь уже на личные оскорбления, предлагаешь лечиться и так далее. Ты накаляешь ситуацию и переводишь её с темы разговора на личности. При этом ты даже не способен признать то, что ты говорил далеко не истину. И после этого пишешь про правила хорошего тона?

В итоге, что мы имеем? Ты не способен нормально реагировать на критику и переходишь на личности. Т.е. налицо типичное поведение "интернет воина": вбрасывает ересь, после того, как ему на это указывают, игнорирует все доводы оппонентов и переходит на их личности, попутно кричит, что вызвал у собеседника баттхерт и истерику. Все как по нотам.
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!

Последний раз редактировалось Shiroi; 15.02.2014 в 17:58
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 18:11   #242
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Третье, насчет сказок про правила хорошего тона - мне плевать

So badass
Не хочу агрить тебя дальше, а то еще три стены текста напишешь)

Я не согласился с твоим мнением ты сразу в "феерический бред, ахинея" сам толком не разобравшись, что к чему. И я думал ты в теме, что рнг колодами не играют в ранкед конс, но видимо ты осведемлен не так хорошо...
Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Т.е. налицо типичное поведение "интернет война": вбрасывает ересь, после того, как ему на это указывают, игнорирует все доводы оппонентов и переходит на их личности, попутно кричит, что вызвал у собеседника баттхерт и истерику. Все как по нотам.

Прямо детективный сериал, а не тема про карточные игры.

Ты опять додумываешь за собеседника, тц тц тц. Но ладно раз ты и тогда не понял очевидное, то теперь я тебе разжую напрямую. Х В А Т И Т. Не спеши с выводами и все будет хорошо, ты главное успокойся.

ZiOn добавил 15.02.2014 в 17:11
Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Ты не способен нормально реагировать на критику

Ты сказал этим не играют в констрактед, я согласился что этим не играют в констрактед. Честно не понял претензии, ведь основной момент критики был согласован. Что не так в этот раз?
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)

Последний раз редактировалось ZiOn; 15.02.2014 в 18:21
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 01:28   #243
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
Я не согласился с твоим мнением ты сразу в "феерический бред, ахинея" сам толком не разобравшись, что к чему. И я думал ты в теме, что рнг колодами не играют в ранкед конс, но видимо ты осведемлен не так хорошо...

Т.е. Ониксия у Друида это рнг колода? И где ты про это писал?) Ты написал про "сет ап" с Ониксией, именно на неё (в осн. на неё) была адрессована фраза - "феерический бред". Слова - "ахинея" в моих постах не было. Тут я отвечу твоей фразой: "Ты опять додумываешь за собеседника, тц тц тц." Кстати, эту фразу надо применять только к тебе.

Что-то ты путаешь в показаниях. То у тебя рандом деки, то фан деки (о которых ты пишешь только после того, как пару раз напишешь бред).

Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
Ты сказал этим не играют в констрактед, я согласился что этим не играют в констрактед.

После чего был совет от тебя: "Лечись эксперт)"
Переход на личности, так видимо в правилах хорошего тона соглашаются с кем-то и признают свои ошибки.

Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
Х В А Т И Т. Не спеши с выводами и все будет хорошо, ты главное успокойся.

Мои выводы полностью основаны на твоих действиях, полностью от и до. И ты не поверишь, я спокоен. Еще раз напомнить кто у нас тут переходит на личности, после практически первой критики? Наверное у этого человека проблемы со спокойствием?

А много текста я пишу только потому, что иначе тебе не понятно. Даже прошлые стены текста тебя не вразумили, приходиться цитировать твои же сообщения, чтобы напомнить тебе, что же ты сам писал и о чем говорил. А то у тебя появляются фантазии, про рнг деки у друлей с Ониксией.
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 09:37   #244
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
И ты не поверишь, я спокоен.

Ты прав, не поверю)
Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
А много текста я пишу только потому, что иначе тебе не понятно

Теперь непонятливый это я. Да уж.

Ты даже не понял, почему колода друля с ониксией рнг??? Да там я сказал только про севейдж роар, но если есть Ониксия то что мешает засунуть жонглеров кинжалами для пущей фан синергии(там же форс оф нейчур в колоде если уж копать дальше)? Окей ты точно осведемлен меньше, чем думаешь.

И да почему я не могу назвать свои действия реакцией на твои, в то время как у тебя "это все ты а не я". Не можешь придумывать нормальных доводов, не спихивай свои фейлы на меня. Да ты так взорвался будто сам играть таким будешь в ранкед конс, много на себя берешь.

ZiOn добавил 16.02.2014 в 08:37
Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Что-то ты путаешь в показаниях.

Детектив продолжается.... хD
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)

Последний раз редактировалось ZiOn; 16.02.2014 в 09:44
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 17:46   #245
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Вскрыл 8 паков и ни одной легендарки, 3 фиола на рогу и жреца. А в остольном хрень пару хрипов и повторок с которых 75 пыли вышло! Так сказать не повезло, вот поэтому копить и ненавижу :) Точно такое же разочарование было когда 1к+ голды собирал специально для слива на арене.
Оказывается у меня лучший ключ за 4 победы :)) и то за Лока!
А пристов мне кажется урезали на арене или я не везучий одна хрень при выборе падает и ни одного бафа, была правда на +2 ХП но то не для нагиба :)
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 18:48   #246
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Поиграл с профом ProF'ом. Матч с рогой был убер крутым, я еще никогда в жизни так синистер страйков не боялся))) (хотя примерно до середины я ждал Лироя с Cold Blood).
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 18:58   #247
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,886
Спасибо: 2,386
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

ZiOn, я так понимаю, ты проиграл?:)
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 19:17   #248
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
ZiOn, я так понимаю, ты проиграл?:)

Ну против роги да конечно) Хронология такая.

Единственная наша битва конс колод Друид(я) и Шам(он) - победа досталась мне(31 жизнь осталась даже). У него там пара красивых золотых карт была.
Далее больше уже фан:
Варлок с гигантами(я) и Пал(он) - победил мой варлок но потом выяснилось что у него не было равенства(эквалити) а без масс зачистки пала против гигантов сложно.
Стандартная магичка и сп Рога - он победил притом я удивлен что Джайна еще присутствует в моем дек листе (я думал она там на луну отлетела)
И последняя битва вродь была Вар и Хант - ну там рулетка была по большей части. У меня "бью в лицо колода" вара а у него собственно хант, у этих ребят или прет или нет, скажу только что арканайт и арджент коммандор мне вовремя дропнулись.

3:1
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 21:41   #249
MaksimaL
Стармех
500,000,000
 
Аватар для MaksimaL
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 1,032
Спасибо: 34
По умолчанию

Понравились две деки kungen-mage , и kolento-miracle-rogue, правда коленто оракла заменил на ассасин блейдс.

MaksimaL добавил 22.02.2014 в 19:47
В шапку еще можно добавить http://www.icy-veins.com

MaksimaL добавил 22.02.2014 в 20:41
Есть у кого на примете работающие деки на ханта, не с чардж монстрами?
MaksimaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 03:43   #250
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Нашел имбо деку какого то "Мужика" :)) он играет Хантом и сейчас 135 место в Европе с этой колодой. Но ей надо грамотно играть что бы затащить, я ею взял 13 ранг! В основном она тащит на обходе и весь ДД идет только в героя.

P.S Чародейского голема можно поменять на что другое. А вот лук обязателен!
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:13.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.04829 секунды с 16 запросами