Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

Результаты опроса: Кто сильнее?
Зороджуро 34 53.13%
Равны 12 18.75%
О-Соба Маска (Санджи) 18 28.13%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2019, 10:32   #231
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Санджи бьет Нами, потом он обменивается ударами с Верго, которые намного сильнее ударов Нами. Если бы Санджи был настолько ослаблен, он бы рассыпался прямо там от первого ФС удара Верго.

И снова ты врешь, Санджи с Верго не обменивался ударами, он втащил несколько раз Верго, а единственная "успешная атака" Верго это был блок Санджи, когда он и получил урон, ибо до этого тело было сильно ослабленное. Ты так и не смог доказать что Санджи восстановился, ты так и не мог опровергнуть повреждения Санджи.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Усопп бегал по лаборатории от газа, ища наручники.

Это было до или после того как Санджи напал на Верго?

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Не имеет значения получал урон Усопп или нет. Санджи получил урон, будучи в нормальном состоянии. Если бы у них были серьезные раны от взрыва, они бы не могли нормально передвигаться, или бы их в срочном порядке должны были перевязать, как Санджи после Дофламинго, но этого не было.

Ты только что доказывал что не было никаких последствий у Усоппа и Санджи после взрыва, а теперь говоришь что это не имеет значения, заврался в край.
Их раны я тебе в прошлом посте показал и то-что они лишний раз после взрыва сами не передвигаются, а предпочитают пользоваться "такси" тоже доказал.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Санджи и Усопп получили урон от взрыва, но он был мизерным, поскольку оба после него и бегали и сражались. А Верго в дарил по ноге, которая не пострадала от взрыва. Пострадало тело и голова, а ноги остались целы, раз уж оба так бегали.

И снова ты врешь, урон не был мизерным, смотри прошлый пост, там пруфы. Они не бегали сразу после взрыва, а пользовались "такси".
Верго ни разу не смог ударить кока, единственная "атака" Верго, это самоуверенный блок Санджи, ноги часть тела, прежде чем мне свои фантазии пересказывать докажи что от взрыва пострадала только голова, а не все тело Санджи, или докажи что Санджи к тому моменту как начал Верго избивать полностью восстановился, ты же не можешь ничего доказать только свои фантазии приводишь.

Пруфы на "такси":
Сперва Нами в теле Санджи и Усопп пользуются "такси" вместо того-что бы самим бежать
Оффтоп
Затем Санджи в своем теле и Усопп пользуются "такси", а не сами бегают.
Оффтоп

З.Ы. прекращай уже позориться игнорируя те места где ты облажался. И давай ка извиняйся за то-что пытался переврать мои посты.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп

Последний раз редактировалось Soifon is my waifu; 19.02.2019 в 10:39
Soifon is my waifu вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Soifon is my waifu(а) за это полезное сообщение:
Rigel (19.02.2019)
Старый 19.02.2019, 10:53   #232
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,192
Спасибо: 6,838
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Верго это был блок Санджи, когда он и получил урон, ибо до этого тело было сильно ослабленное. Ты так и не смог доказать что Санджи восстановился, ты так и не мог опровергнуть повреждения Санджи.

При чем тут тело, когда треснула кость ноги? Верго поломал Санджи и не из-за того, что тот был ослаблен. Блок Санджи держал силой, что у него была, а Верго его не отбросил, а просто сломал на ФС - ударил так, что кость не выдержала.

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Это было до или после того как Санджи напал на Верго?

После, а потом еще Санджи бегал с "ранами от взрыва" ведя за собой Джи-5. Прямо таки "совсем мертвый".

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Усоппа и Санджи после взрыва, а теперь говоришь что это не имеет значения, заврался в край.
Их раны я тебе в прошлом посте показал и то-что они лишний раз после взрыва сами не передвигаются, а предпочитают пользоваться "такси" тоже доказал.

Пользовались такси даже те, кто вообще ранен не был на КБ катались еще Нами, Робин, Брук, Зоро, Кинемон. Они не лежали на нем как больные.

Если Усопп цел и бегает, а потом еще Санджи дерется и после бегает, то урон от взрыва был мизерный. И даже если поломанная нога сильно на Санджи не сказалась этот урон гораздо значительнее взрыва Цезаря. И сами мысли Санджи не искали никаких оправданий, он просто знал, что ему был бы конец, если бы Ло не отвлек Верго. То что вы троллите и так ясно.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 19.02.2019, 11:19   #233
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
При чем тут тело, когда треснула кость ноги?

Потому-что кость ноги ЧАСТЬ ТЕЛА, прикинь! Там где нагрузка сильнее была, там и треснуло, это же очевидно. А то-что тело Санджи было повреждено заранее, я уже доказал.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
После, а потом еще Санджи бегал с "ранами от взрыва" ведя за собой Джи-5. Прямо таки "совсем мертвый".

И как это противоречит тому-что я доказал? Они оба сидели и восстанавливались как могли и даже до какого-то определенного уровня смогли восстановиться.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Пользовались такси даже те, кто вообще ранен не был на КБ катались еще Нами, Робин, Брук, Зоро, Кинемон. Они не лежали на нем как больные.

Нами, Робин физически слабее, а Зоро, Кинемон и Брук и без такси бегали, в случае же с Санджи и Усоппом после взрыва они именно предпочли лишний раз не бегать, а пользоваться "такси".

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Если

Никаких если, я свои слова фактами подтвердил, ты же мне какие-то фантазии продолжаешь пихать игнорируя факты, ты больной? Или у тебя просто воспаление хитрости?
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума  
Старый 19.02.2019, 11:44   #234
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,192
Спасибо: 6,838
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Никаких если, я свои слова фактами подтвердил, ты же мне какие-то фантазии продолжаешь пихать игнорируя факты

Вы пихаете моменты, где они побитые БЫЛИ. А в лаборатории и Санджи и Усопп уже целые, с ушибами от взрыва.

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
они именно предпочли лишний раз не бегать

Ленивые они.

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Они оба сидели и восстанавливались как могли и даже до какого-то определенного уровня смогли восстановиться

Если бы он реально был такой слабый - Джи-5 несли бы его, а сам Санджи не несся впереди всех. Тем более после того, как кровоточил от Моне.

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Потому-что кость ноги ЧАСТЬ ТЕЛА, прикинь! Там где нагрузка сильнее была, там и треснуло, это же очевидно. А то-что тело Санджи было повреждено заранее, я уже доказал

Тело - это то, что выше ног. Если бы ноги были бы повреждены, Санджи бы не смог нормально ни Геппо использовать, ни драться тем более.

Вы превращаете Санджи в задохлика и тем самым противоречите сами себе, т.к. если бы он реально был настолько слаб, то без крови бы не явился напомощь Тасиги и тем более не смог бы драться. А Усопп не бегал бы как угорелый по лаборатории. Взрывы - это самый слабый урон во всём ВП, от него ещё никто серьёзно не пострадал, кроме ДТС статистов, хотя и те оставались живы.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 19.02.2019, 12:11   #235
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Вы пихаете моменты, где они побитые БЫЛИ. А в лаборатории и Санджи и Усопп уже целые, с ушибами от взрыва.

Это факты из манги, повреждения были? Были, последствия от повреждений были? Были. А вот то-что они "целые" и полностью восстановились, это уже твои фантазии, доказать ты этого даже не пытаешься предпочитая свои фантазии мне втюхивать.
Необоснованный бред про ленивых я даже комментировать не буду.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Если бы он реально был такой слабый - Джи-5 несли бы его, а сам Санджи не несся впереди всех. Тем более после того, как кровоточил от Моне.

Это твои домыслы, я не утверждаю что Санджи и Усопп были полумертвыми после стычки с Цезарем и двигаться не могли, ты пытаешься подменить мое мнение своими фантазиями причем не в первый раз уже.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Тело - это то, что выше ног. Если бы ноги были бы повреждены, Санджи бы не смог нормально ни Геппо использовать, ни драться тем более.

Тело это все физическое тело, не пытайся подменять понятия и мои посты своими фантазиями.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Вы превращаете Санджи в задохлика и тем самым противоречите сами себе

Нет, у меня никаких противоречий нет, а вот ты все дальше пытаешься увести разговор своим враньем без попыток опровергнуть фактами, потому-что в край заврался.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума  
Старый 19.02.2019, 14:47   #236
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,192
Спасибо: 6,838
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Нет, у меня никаких противоречий нет, а вот ты все дальше пытаешься увести разговор своим враньем без попыток опровергнуть фактами, потому-что в край заврался.

Возвращаю вам ваши же слова. Не умеете проигрывать, не спорьте!
У них не было серьезных ран. Это манга.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 19.02.2019, 17:02   #237
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Возвращаю вам ваши же слова. Не умеете проигрывать, не спорьте!
У них не было серьезных ран. Это манга.

Лол, ты проигнорировал факты из манги и ничего не смог доказать, но пытаешься делать вид что победил в споре...
Ну ты и фрукт фантазер зоанщик верго, врал всю дорогу, пытался тему сменить, пытался подменить чужое мнение своим, а теперь еще и слиться пытаешься выставив себя победителем...
Ты пробиваешь очередной дно.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума  
Старый 19.02.2019, 17:14   #238
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,896
Спасибо: 12,065
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
С того, что если ВВ способна противостоять большой силе, то костоломная атака её не пробьёт.

Пробьёт, если удар будет достаточно мощным.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Лишился бы ноги, а Верго остался бы цел - в итоге поединок закончился для него в любом случае плачевно.

Это ты сам уже придумал.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
По мне Спектр сильнейшая атака Санджи

И её он тоже не использовал.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Таких как Чоппер в манге нет. Управление Жизнью знает лишь Луччи, чтобы менять форму на скоростную. Поэтому Зоаны я не знаю как прокачивать.

Обычные может и никак кроме пробуждения, а вот у мифических и доисторических вполне могут быть какие-нибудь способности.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Кого нашёл тех и бил. Но в МФ они показали себя плохо. Уж сейчас-то мугивары что показывают, как унижают Вице-адмиралов Сабо и Бартоломео - а в МФ ПБУ словно едва дотягивались до уровня 200-лимонных пиратов.

Ну это его проблемы, раз он только до союзников добраться может. У вицей уровень разный, то что Барт завалил какого-то одного не означает, что он завалил бы и тех что были при Бастер Колл или Маринфорде.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Ну, урона он сильного не получил, поэтому не парится.

Как ты интересно определяешь, сильный или нет? То что Верго не свалился мешком не землю не означает, что урона он не получал.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
И там хоть внешние признаки были. Здесь же ничего такого не было, ни до, ни после.

А, то есть кровь на теле, отёки и всё такое это не признаки?
__________________
Estarossa вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Estarossa(а) за это полезное сообщение:
Rigel (19.02.2019)
Старый 19.02.2019, 17:59   #239
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,192
Спасибо: 6,838
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Пробьёт, если удар будет достаточно мощным

Но как показано на Ходи под стероидами - даже освоенные основы ВВ могут блокировать успешно очень сильную атаку.
Деллинджер будучи полу-рыбочеловеком с тяжестью, но сдвинул на ФС 10-тонного Вайса. Хоть Деллинджер и силён, но его сила не сравнима со стероидным Ходи.
А у Верго уровень Хаки гораздо выше. Я не представляю какой должны быть ФС, чтобы её пробить. Я верю, что можно сдвинуть ВВ-юзера такого или швырнуть, т.к. вес удара и всё такое, но думаю урона всё равно не получит.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Это ты сам уже придумал.

Может и так, но как вариант подходит. А что ещё могло быть?
"Плохо дело... Если бы я продолжил бой..."
Если "дело плохо", то для Санджи это никак не хорошо. Он бы проиграл, лишился ноги, был бы перелом - ни один вариант лучше его положение не делает.
Некоторые предлагали, мол "пришлось бы использовать "это"", но судя по Тотлэнду этого "это" у него нет.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
И её он тоже не использовал.

А Верго не использовал Хаки. А по АДР "Спектр" не может пробиться сквозь шубу Дофламинго.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Обычные может и никак кроме пробуждения, а вот у мифических и доисторических вполне могут быть какие-нибудь способности.

Это уже дополнительные бонусы к плоду.
Перевоплощение к Кицунэ, Регенерация к Фениксу, Ударные волны к Будде, Мощное дыхание к Дракону.
Но к обычному Зоану таких бонусов нет, а Фениксу Марко не достаёт показателей атаки - достался бы он Джеку, тот был бы читом, но увы нет.
Доисторический Зоан к слову, кроме того, что становится вымершим животным с более высокими показателями силы - от обычного не сильно отличается.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Ну это его проблемы, раз он только до союзников добраться может.

Он активно ищет.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Как ты интересно определяешь, сильный или нет? То что Верго не свалился мешком не землю не означает, что урона он не получал.

По наличию козырей, их уровню опасностей и применялись ли + суммарная сила всех техник нанёсших урон персонажу.
Дофламинго очень силён: мощно освоенный плод (сами знаете, что он умеет), дерется руками и ногами, владеет 3-мя Хаки (думаю с приоритетом: ВВ>КВ>ВН), очень вынослив, даже после ГН и 4 гира был крайне опасен, единственный неизвестно как противостоял силе Кузана, под ГН может двигаться на скорости 4 гира + в теории он один из немногих, кто может ранить таких как Кайдо или Линлин.
Линлин очень сильна: шлепком ломает ребра гигантам, а в 5 лет вынесла всю их деревню с воинами, слэш Наполеона режет полострова, Прометей сжигает всё бомбой, Зевс производит электро-лазерный взрыв сжигая всех до ямы, все кто боится Линлин = трупы, её душки неосязаемы и безграничны (их точно больше 35!), её никто не может ранить обычным способом, владеет ВВ и КВ, в бешенстве страшна.
Кайдо очень силён: Дракон, непробиваемый, его сила огромна, хоть из всех Йонко он чаще всех проигрывал - он ещё Йонко и он ещё жив.
Катакури силён, но под условием: у него хорошее ВВ, КВ и топ-ВН, которую он использует на пару со своим развитым плодом, но урон наносимый им за несколько часов с намерением убить, так и не вырубил базового Луффи. Защитой является его ВН+Плод, а если её обойти, то победа становится быстрой - Луффи 32 минуты хватило Снэйкмена, будучи побитым. У него сильные атаки Могуры.
Трафальгар Ло слаб, но опасен: сам по себе медленный, но крайне увертлив своим плодом, его плод прямо зависит от его выносливости, иначе он начинает есть годы его жизни, владеет мечом на уровне статиста дозора, но опасен при атаках плодом, владеет ВВ, что уже ставит его выше статистов ДТС, все его атаки зависят от РУМа на создание которого нужно время, атакует преимущественно исподтишка - основная опасность в плоде.
Сюгар, слаба но опасна: её часто недооценивают, она быстрее, чем гномы Тотлэнда, а её прикосновение - автоматическое поражение, Хаки не владеет.
Гарп непонятно, выглядит слабым: одолел Бур Цинцзяо, пробив его ВВ, а ПТС Луффи выправил ему Бур 3 гиром с ВВ, гонялся за Роджером, но так его и не поймал. Спящим его ранил Морган = нет ВН. Ударил на войне Марко, но не сделал им кратера и не вырубил его. ФС 100% не дотягивает до Линлин или Кайдо, не говоря о 4 гире по показанному, хоть и может швырнуть большое ядро (это не большой показатель). Оружия нет, рокусики нет, дерется лишь кулаками преимущественно. На войне ударом головы о землю Сенгоку вызвал у него кровь, которую лечил месяц (пластырь, но ведь лечил ещё). На мой взгляд Гарп - это старая версия Верго (который моложе, владеет теми же навыками с добавлением новых и лучше, при том, что самый молодой показанный Гарп - 48 лет, а нынешнему Верго 41 год)

Я согласен Верго урон получал, но маленький.
Верго силён: упор на ВВ, которую освоил будучи рядовым солдатом Дозора и с тех пор её улучшил, спокойно переносит удары ДН ПТС Санджи, хотя ДТС они свалили мастера Теккай-кемпо Джабуру, также повредил ногу Санджи одной ФС, хотя тот мастер драк на ногах, быстр настолько, что догоняет телепорт Ло, электрошок сваливший одного из Йети он спокойно перенес, дрался на ВВ со Смокером, но победил не в полную силу, сломав его дзютте и оставив ударной волной вмятину на стальной стене. И показал свою истинную силу, когда разозлился, к сожалению её не продемонстрировали. Владеет Рокусики и бамбуковой трубкой с дротиками.

Как-то вот так оцениваю. Это кратко.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
А, то есть кровь на теле, отёки и всё такое это не признаки?

Это где было?
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 19.02.2019, 18:06   #240
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,861
Спасибо: 7,295
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
По показанному - Зоро очень сложно
По непоказанному, но заведомо известному - Зоро средне

Прекращай оффтопить
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 19.02.2019 в 18:12
Mugi вне форума  
 

Теги
джерма, зоро, зороджуро, особая маска, санджи



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:27.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21479 секунды с 15 запросами