Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > Soul Eater

Результаты опроса: Оценка этого Аниме
Супер 174 47.80%
Отлично 145 39.84%
Плохое 36 9.89%
Ужасное 9 2.47%
Голосовавшие: 364. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2009, 22:42   #231
RowanNey
Юнга
200,000,000
 
Аватар для RowanNey
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Северная Дыра
Сообщений: 817
Спасибо: 51
По умолчанию

Ну что же, вот и я отпишусь. Качать сериал я начал еще где-то после выхода 2-3 серий, мангу не читал вообще. И вот оно свершилось! 51-я серия вышла, а значит наконец-то могу "распустить себе руки" и начать смотреть. Я в этом сериале не ошибся, он и вправду пришелся мне по душе, не зря так долго ждал. Такого удовольствия от просмотра я не получал после One. Отличный юмор, отличная рисовка(люблю такую), отличные персы, отличная музыка, и сюжет для такого мира очень даже хорош. Доктор Штайн теперь в 3-ке любимых персов, а фразы типа "Я не помогу тебе даже за три кусочка тортика!" я долго не забуду. Жаль только одно, надо было снимать дальше. Пусть было бы по серии в месяц, но по манге, и не заканчивалось. Ждать новую серию таких сериалов меня лично не напрягает, а даже наоборот. А так теперь читаю мангу, и надеюсь к старости посмотреть ее полную экранизацию, т.к. она получилась на ура!!!
__________________
RowanNey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 22:48   #232
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,298
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rikki - tyan :Р Посмотреть сообщение
А что мангу ещё пишут? Просто анимэ то уже кончилось, только я его не посмотрела.. =(Там кто нибуть помрёт? Как в манге так и в анимэ..

у Soul Eater та же проблема, что и у Алхимика 2003 года, вторая часть аниме один филлер, вроде с 30 какой-то серии.

Цитата:
Сообщение от Rikki - tyan :Р Посмотреть сообщение
Там кто нибуть помрёт? Как в манге так и в анимэ..

в аниме не буду говорить кто, сама посмотришь и оценишь бредовость некоторых смертей
из манги :
в манге, Мифунэ умер, в последней главе Арахна, а Медуза вернула свое тело


поэтому, ждем римейк лет через 5 XD
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 23:44   #233
river blue
foolosopher
500,000,000
 
Аватар для river blue
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ... и другие миры, кроме этого
Сообщений: 1,081
Спасибо: 339
river blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rikki - tyan :Р Посмотреть сообщение
river blue: иии..?? Ну.. там на чёрной крови много замешано очнеь: и с Хроной, и с Кишином, и с Макой...

и всё)) фактов проверенных у меня нет, но мне кажется, что сама по себе эта кровь какого-то нового вида, эволюционировавшего из людей. ДНК позволяет совмещать в себе гены и человека и оружия, так что виды становятся совместимы и могут появляться дети у Косы смерти и человека, например. а безумие, что она дает в чистом виде - это побочный эффект.
(хехе, вот такой вот я фиговый биолог..)
Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
поэтому, ждем римейк лет через 5 XD

с "улучшенной" рисовкой и плохой музыкой, как всегда. эээхх...
river blue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 00:31   #234
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,298
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от river blue Посмотреть сообщение
и всё)) фактов проверенных у меня нет, но мне кажется, что сама по себе эта кровь какого-то нового вида, эволюционировавшего из людей. ДНК позволяет совмещать в себе гены и человека и оружия, так что виды становятся совместимы и могут появляться дети у Косы смерти и человека, например. а безумие, что она дает в чистом виде - это побочный эффект.
(хехе, вот такой вот я фиговый биолог..)
.

Черная кровь тут не причем. т.к это разработка Медузы (на Хроне она экспериментировала вроде бы пытаясь из нее Кишина сделать ), а люди которые могут превращаться в оружие, 800 лет назад появились благодаря Арахне там что-то с душами она намудрила.


И вот так повлияла черная кровь на Маку с Соулом в 59 главе
...:
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Taka no Me(а) за это полезное сообщение:
river blue (30.04.2009)
Старый 30.04.2009, 00:42   #235
Совесть
ОДМЕН
500,000,000
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
Совесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me
а люди которые могут превращаться в оружие, 800 лет назад появились благодаря Арахне там что-то с душами она намудрила.

я,наверно,прослушала этот момент, или он был описан лишь в манге.. но поняла я так: Арахна получила в результате экспериментов человека, который может превращаться в неск. оружий сразу (род Цубаки), а просто люди-оружия существовали как нормальный биологический вид еще до этого. В конце концов, Косы смерти должны были быть, иначе как Шинигами боролся с кишином. Все же, я могу что-то путать -__-
__________________
"Современный мир бесплоден, пуст и лжив.
Надеюсь, я смогу дожить до того дня,когда все застройщики обанкротятся,
Япония обеднеет, и все вокруг покроет высокая дикая трава."
Хаяо Миядзаки

Совесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 00:43   #236
river blue
foolosopher
500,000,000
 
Аватар для river blue
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ... и другие миры, кроме этого
Сообщений: 1,081
Спасибо: 339
river blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

надо мангу дочитать... сцена интересная, в аниме резонанс душ не так стильно обыгран))
и всё-же вопрос: люди-оружие - они органические существа хоть? или просто видимость? вроде как просто форма, чтобы человекам удобнее было общаться. то, что не от обезьян пошли, уже понятно...
river blue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 06:31   #237
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,298
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сИрОтА Посмотреть сообщение
Арахна получила в результате экспериментов человека, который может превращаться в неск. оружий сразу (род Цубаки), а просто люди-оружия существовали как нормальный биологический вид еще до этого.

Арахна использовала души ведьм(ее назвали еретичкой и за ней гонялись, Шинигами и др. ведьмы), имевших способность к трансформации, для создания первого демонического оружия с человеческой внешностью.

Клан Накацукаса из которого Цубаки, она является прямым потомком первого демонического оружия, т.к в клане только люди-оружия, я так понял родившийся от людей-оружий, т.е кровь не смешана с обычными людьми и наверняка поэтому может трансформироваться в разное оружие, хотя ее брат только в меч мог.

А кто связался с людьми у тех родились дети, так и появилось много людей-оружий. Вот Соул родился в семье Эвансов, они музыканты, но его бабушка была оружием (как понимаю из клана) и он стал оружием, а родители, братья и сестры нет, во общем гены сделали свое.
Цитата:
Сообщение от сИрОтА Посмотреть сообщение
а просто люди-оружия существовали как нормальный биологический вид еще до этого. В конце концов, Косы смерти должны были быть, иначе как Шинигами боролся с кишином.

Да видать раньше сражались своей силушкой, без оружия.

Шинигами 800 лет назад
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 30.04.2009 в 06:52
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 06:52   #238
Belka
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Belka
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 179
Спасибо: 9
Belka ЧопперBelka ЧопперBelka ЧопперBelka ЧопперBelka ЧопперBelka ЧопперBelka ЧопперBelka ЧопперBelka ЧопперBelka ЧопперBelka Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me
А кто связался с людьми у тех родились дети, так и появилось много людей-оружий. Вот Соул родился в семье Эвансов, они музыканты, но его бабушка была оружием (как понимаю из клана) и он стал оружием, а родители, братья и сестры нет, во общем гены сделали свое.

Интиресно, я вообще не знала.. =) Taka no Me ты откуда стооолько знаешь? О.о
Оффтоп Ну Соул Итер это ещё и куча угара, я например никак Экскалибура забыть не могу.. XXD
__________________
Belka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 08:18   #239
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

так и думал,что филер там)))
ато бред какой-то
вообщем,если будет римейк я посмотрю
Bones задолбали уже =\
бесят так же как и Гонзо уже >_<
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 14:17   #240
Belka
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Belka
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 179
Спасибо: 9
Belka ЧопперBelka ЧопперBelka ЧопперBelka ЧопперBelka ЧопперBelka ЧопперBelka ЧопперBelka ЧопперBelka ЧопперBelka ЧопперBelka Чоппер
По умолчанию

Suraba Оффтоп
Экскалибур - это достойный филлер... под столом лично я валялась долго.. XXD
__________________
Belka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:28.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25958 секунды с 16 запросами