Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2009, 16:15   #1
lagsterius
Боцман
50
 
Аватар для lagsterius
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 26
Спасибо: 3
lagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чоппер
По умолчанию Пары в One Piece

Дорогие накака! Ко мне просочились слухи что некий пират обладает фруктом любви и умеет сводить парней и девушек OP.Кто что-нибудь знает о тех парах, которые уже были сведены отписываемся. =)

PS ваша задача писать пары которые прекрасно подходят друг другу в мире OP. Приветствуются любые варианты, даже самые неожиданные)
Так же приветствуется фан арт с этими парами)
lagsterius вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили lagsterius за это полезное сообщение:
shi-zu (02.01.2013), Yoku (03.05.2010), Мао (08.06.2012)
Старый 07.12.2009, 17:16   #231
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vandread Посмотреть сообщение
Мммммм, с Робин немного другая ситуация - она боялась отнюдь не Луччи, а мирового правительства, точнее - что оно сделать может с Мугиварами из-за нее. Так что параллель не совсем точная.

Где именно это прозвучало, к сожалению, не скажу. Но помню точно, что конкретно о Луччи речь шла и не раз. Что именно он является одним из главных факторов вероятного проигрыша мугивар в данной битве.

Цитата:
Сообщение от Vandread Посмотреть сообщение
А в случае с Кроком Робин полумертвая валялась всю битву, так что верила-не верила я тут даже не знаю

Когда Лу первый раз дрался с Кроком, Робин его вытащила и сказала, что ему не по силам справится с Шичибукаем. И когда она уже валялась полумертвая, да xD Лу опять-таки её спас, прикончив Крока, да ещё и забрав с собой. Хотя, думаю, об этом уже говорить не требуется)))

Цитата:
Сообщение от Crazy-D Посмотреть сообщение
тогда хоть тот же Арлонг/Нами оОчувствую меня сейчас прибьют за такой пример,ну да ладно

Как бэ.. Да. Ненавижу такие примеры даже в шутку. :aq:
E L L I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 17:21   #232
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,303
Спасибо: 31,388
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

За яойные пейринги даже в шутку буду банить.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 18:08   #233
Nakajima Aya
Заблокирован
5,150,000
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 210
Спасибо: 105
Nakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Балалайка-сан Посмотреть сообщение
Когда Лу первый раз дрался с Кроком, Робин его вытащила и сказала, что ему не по силам справится с Шичибукаем. И когда она уже валялась полумертвая, да xD Лу опять-таки её спас, прикончив Крока, да ещё и забрав с собой. Хотя, думаю, об этом уже говорить не требуется)))


Как бэ.. Да. Ненавижу такие примеры даже в шутку. :aq:

омг, ну извиняюсь)))


Верт, не будет больше такого
Nakajima Aya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 18:44   #234
Lito
Заблокирован
9,570,000
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 261
Спасибо: 3
Lito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crazy-D
Как бэ.. Да. Ненавижу такие примеры даже в шутку.

Да ладно. Арлонг вполне обычный пират по меркам Ван Писа. Даже у Джинбея был в команде.
Нами так вобще добровольно на него работала примерно 10 лет.
А если вы думаете что пираты святые и отношения между ними всегда на уровне детской дружбы - вы сильно ошибаетесь.
Lito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 18:51   #235
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lito Посмотреть сообщение
Да ладно. Арлонг вполне обычный пират по меркам Ван Писа. Даже у Джинбея был в команде.
Нами так вобще добровольно на него работала примерно 10 лет.
А если вы думаете что пираты святые и отношения между ними всегда на уровне детской дружбы - вы сильно ошибаетесь.

Ну, для начала, поменяй источник цитаты.
В смысле? Какая разница, что я там думаю о пиратах. Ты мне сейчас будешь доказывать, что у Нами и Арлонга что-то было? Арлонг - рыбочеловек и пират. Причем пират не в том понимании, что Луффи и ко. Нами - мой любимый персонаж. Мне одна мысль о каком-то пейринге, связи и тому подобном между ними противна ровно так же, как и любая другая с присутствием яоя. Спорить по этому поводу я уж точно не собираюсь. Потому что с людьми, которые всерьёз считают, будто между ними что-то могло быть, не думаю, что могу спорить на каком-то адекватном уровне... :aq:
E L L I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 18:59   #236
Lito
Заблокирован
9,570,000
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 261
Спасибо: 3
Lito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito Чоппер
По умолчанию

Кто Я?
Она несомненно не приятна.
Но вы смотрите на пиратов через толстенные розовые очки.
Вы знаете чем занимаются пираты? Они грабят и убивают людей. Точка.
Если вы думаете мол пираты Ван Писа не такие... Так вот они такие - посмотрите на банду Арлонга и прочих - они именно массовые убийцы.
А раз они самые настоящие пираты. Поверьте, ни одна привлекательная девушка не смогла прожить с человеческими пиратами, не подвергнувшись изнасилованию.
И для Нами было бы идеально если бы у нее были отношения только с капитаном, а не со всей командой.
И то что этого не случилось. Это исключительно, потому что рыболюди не имели желания иметь отношений такого плана с людьми.

Последний раз редактировалось Lito; 07.12.2009 в 19:04
Lito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 19:04   #237
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,303
Спасибо: 31,388
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Lito, они вообще-то рыболюди. Они не интересуются людскими женщинами, у них может даже половых органов то нет или они другие oO
Вот с Робин такое могло случиться, она много где побывала, да и сама говорила, что готова на все, но с Нами вряд ли.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 19:12   #238
Lito
Заблокирован
9,570,000
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 261
Спасибо: 3
Lito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito Чоппер
По умолчанию

Верт, Абсолютно верно, по этому я написал, что Нами относительно повезло в этом плане.

пс. Хотя Абасолом (не помню как его правильно зовут, вобщем тот человеко-тигр) несмотря на это все-равно интересовался Нами. Даже почти женился. Куда уж ближе до отношений )
Lito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 19:13   #239
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lito Посмотреть сообщение
Кто Я?
Но вы смотрите на пиратов через толстенные розовые очки.
Вы знаете чем занимаются пираты? Они грабят и убивают людей. Точка.
Если вы думаете мол пираты Ван Писа не такие. Так вот они такие - посмотрите на банду Арлонга и прочих - они именно массовые убийцы.
А раз они самые настоящие пираты. Поверьте, ни одна привлекательная девушка не смогла прожить с человеческими пиратами, не подвергнувшись изнасилованию.
И для Нами было бы идеально если бы у нее были отношения только с капитаном, а не со всей командой.

Во-первых, откуда Вы (раз уж на то пошло оО) взяли представление о моём взгляде на пиратов? Я тут где-то писала, что они белые и пушистые? Или, может, говорила, что Луффи - идеальный пират, такими все и должны быть? Во-вторых, я прекрасно знаю, что и в мире ОП и вообще в реальном, так сказать, мире - пираты такие, какими Вы их мне описали. Америку как бы не открыли оО В третьих, раз уж заговорили на эту тему... Вопрос на засыпку xD А как Вы проголосовали в теме "Кто из мугивар лишился девственности"?
Цитата:
Сообщение от Lito Посмотреть сообщение
И то что этого не случилось. Это исключительно, потому что рыболюди не имели желания иметь отношений такого плана с людьми.

Ну и в четвёртых.. Тогда вообще это всё к чему сейчас было?
Напомню, что свою, так сказать, ненависть к подобным..... "пейрингам" я уже объяснила. Цель Вашего поста? Сообщить мне, что Арлонг не лишил Нами девственности из-за того, что, простите, тупо не хотел её или не мог? О__О Право, это немного странно...
E L L I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 19:13   #240
Nakajima Aya
Заблокирован
5,150,000
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 210
Спасибо: 105
Nakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya Чоппер
По умолчанию

Верт, Ода в СБС говорил что рыболюди размножаются так же как и обычные люди. Так что и половые органы у них наверняка такие же. оО
Nakajima Aya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:37.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.39434 секунды с 15 запросами