Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2009, 16:15   #1
lagsterius
Боцман
50
 
Аватар для lagsterius
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 26
Спасибо: 3
lagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чоппер
По умолчанию Пары в One Piece

Дорогие накака! Ко мне просочились слухи что некий пират обладает фруктом любви и умеет сводить парней и девушек OP.Кто что-нибудь знает о тех парах, которые уже были сведены отписываемся. =)

PS ваша задача писать пары которые прекрасно подходят друг другу в мире OP. Приветствуются любые варианты, даже самые неожиданные)
Так же приветствуется фан арт с этими парами)
lagsterius вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили lagsterius за это полезное сообщение:
shi-zu (02.01.2013), Yoku (03.05.2010), Мао (08.06.2012)
Старый 07.12.2009, 15:20   #221
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,338
Спасибо: 31,483
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Будь Робин помоложе, можно было бы говорить о паре ЛуРобин. Но у нее явный интерес к Френки, на это куча намеков. Она даже его причиндалы трогала oO
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 15:31   #222
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Это была не рубашка Санджи

На вечеринке в Ватер7 после победы в ЭЛ, Нами была сперва в купальнике, а вечером надела поверх него рубашку Санджи.
У меня нет сейчас старых серий под рукой, поэтому вот авка, сделанная из капса с того момента. Позже могу и капс найти


Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Не помню такого колорспреда

Ммм, ладно, не уверена - откуда это пошло, все колорспреды наизусть не помню. Этот кадр сперва был в опенинге, потом по нему сделали оф.постер.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 15:42   #223
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vandread Посмотреть сообщение
Я в принципе и имел это ввиду - что не совсем правильно Луффи назвали спасителем:aq:

А я-таки да, считаю в большей степени именно Луффи её спасителем.
Цитата:
Сообщение от Vandread Посмотреть сообщение
Ммммммммммм, сказать честно - не помню, что бы она кричала, как ее спасет Луффи, да и вообще произносила его имя, кроме случая, когда он их начал в проходе догонять. Так что пошел перечитывать. Ну в конце согласен, фраза такая была. Хотя на мой взгляд она выделила Мугивару не как основного спасителя, а именно как капитана.

А на мой взгляд, потому, что понимала, кому больше всех обязана. Особенно учитывая, в каком Лу был тогда состоянии......
Вообще, это закономерно. Нами/Робин почему не хотели обращаться за помощью? Потому что понимали, кто самый сильный, и что этого сильного фиг победишь. Под конец обе поверили в Луффи и он выносит что Арлонга (который тоже был неимоверно крут), что Луччи (здесь вообще ноу комментс). Логично, что и Нами и Робин после этого будут считать именно Луффи главным спасителем. Хотя, главный/не главный - это всё условно, разумеется. Кстати, следует добавить, что мугивара вынес аж двух злодеев, которые не угодили Робин. Я Крока имею ввиду. Помнится, тогда она тоже не верила ни в него, ни во что-либо в принципе уже под конец.

Цитата:
Сообщение от Vandread Посмотреть сообщение
Но, естественно, Фрэнки никогда не приводил Робин в команду - ему просто досталась роль героя-спасителя.

Об этом говорила riana, поэтому я и сделала акцент на "кто кого привёл".

Верт, ты это к чему? Никто сейчас и не говорит про пару Лу\Робин) оО
E L L I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 15:47   #224
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,338
Спасибо: 31,483
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю
На вечеринке в Ватер7 после победы в ЭЛ, Нами была сперва в купальнике, а вечером надела поверх него рубашку Санджи.

Не помню. Но давно смотрел. Главное, что в манге этого нет, только что глянул главы про вечеринку в Вотер 7(433 глава). Так что филлеры как бы не в счет.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 16:03   #225
Vandread
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Vandread
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 103
Спасибо: 4
Vandread ЧопперVandread ЧопперVandread ЧопперVandread ЧопперVandread ЧопперVandread ЧопперVandread ЧопперVandread ЧопперVandread ЧопперVandread ЧопперVandread Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E L L I
А я-таки да, считаю в большей степени именно Луффи её спасителем.

Цитата:
Сообщение от E L L I
А на мой взгляд, потому, что понимала, кому больше всех обязана. Особенно учитывая, в каком Лу был тогда состоянии......

Ну как говорится на вкус и цвет у каждого свое ИМХО Так что по этому поводу спорить бесполезно.
Цитата:
Сообщение от E L L I
Вообще, это закономерно. Нами/Робин почему не хотели обращаться за помощью? Потому что понимали, кто самый сильный, и что этого сильного фиг победишь. Под конец обе поверили в Луффи и он выносит что Арлонга (который тоже был неимоверно крут), что Луччи (здесь вообще ноу комментс).

Мммммм, с Робин немного другая ситуация - она боялась отнюдь не Луччи, а мирового правительства, точнее - что оно сделать может с Мугиварами из-за нее. Так что параллель не совсем точная.
А в случае с Кроком Робин полумертвая валялась всю битву, так что верила-не верила я тут даже не знаю
Цитата:
Сообщение от E L L I
Об этом говорила riana, поэтому я и сделала акцент на "кто кого привёл".

Ну тут только она и может ответить, что имелла ввиду.
__________________
И обветренными губами шепчу: "Этот мир создан не нами, я его проклинать не хочу"
Vandread вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 16:09   #226
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Верт,
ну я ж говорю - аниматоры шипперят СаНа)))
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 16:14   #227
Nakajima Aya
Заблокирован
5,150,000
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 210
Спасибо: 105
Nakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya Чоппер
По умолчанию

Долго писала пост насчет ЛуНа,но в итоге стерла,ибо не вижу никакого смысла тут спорить. Каждый отстанется при своем мнении,нэ?
Вообще,мне кажется,что при желании можно найти намеки на любой пейринг,да хоть на Усопп/Санджи о_О
Nakajima Aya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 16:37   #228
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crazy-D
хоть на Усопп/Санджи

ну вот конкретно для этого пейринга надо ооочень сильно извратиться))))
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 17:06   #229
Nakajima Aya
Заблокирован
5,150,000
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 210
Спасибо: 105
Nakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya Чоппер
По умолчанию

Помните как Усопп переживал за Санджи в Скайпии?xDD вот он,пейринг xDD
Ну,ладно,не Усопп/Санджи...тогда хоть тот же Арлонг/Нами оОчувствую меня сейчас прибьют за такой пример,ну да ладно
Nakajima Aya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 17:08   #230
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crazy-D Посмотреть сообщение
Помните как Усопп переживал за Санджи в Скайпии

А как он его спас в Триллер Барке?! XD
Ладно, пошутили и хватит)
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:08.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20263 секунды с 14 запросами