Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит ?
Йонко 55 63.22%
50/50 10 11.49%
Адмиралы 22 25.29%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2017, 19:06   #221
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Элан, как его там, Сентомару то вроде блокировал там что-то. Да и я не об атаках админов, а от тех же пуль в принципе мог уворачиваться или защищаться. Он тупо все в живот брал

Удар Луффи, но там стойка была просто чудная, с выставленными вперед ладонями, так же адмиралы атаку Ньюгейта блокировали. Смысл в том, что до того, как эта воля вообще получила в свое название "щит", я лично её в таком ключе даже не рассматривал, думал ну на фрукты работает, но не более.
Цитата:
Элан, да харош. Рейли же еще до ТС рассказывал что это и как щит, и как атака работает.

Так это ж было в последней главе перед ТС.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 19:10   #222
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Элан, ну хз, после Сентомару мне сразу подумалось, что это "плотная оболочка-барьер". А на войне кстати да, дичь какая-то была, только 3 админа и показали эту оболочку. И Рейли потом. А после ТС - почернение, что как-то уж вообще не вписывается в то, как подавали ВВ до ТС
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 19:12   #223
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Элан, ну, главное что до ТС. Собстна тот же Сентомару говорил что-то вроде "моя защита - огого!, не равняйте меня с фруктовиками!"
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 19:14   #224
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Гарп, опять же, ровняя 4 йонко уж явно не подразумевал старика без воли и с приступами.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 19:27   #225
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,669
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Откуда ты вообще взял, что сдал?

А у правительства 182 страны в союзниках. К чему ты комдивов приводишь, если великие силы - это 4 императора, 3 адмирала и 7 шичибукаев, а не стопицот комдивов, генсуй, легенда-Гарп, армия кумаботов и все страны мира.

Так ему 79 лет. Он среди легенд прошлой эры самый старый. Ясный фиг что сдал. Вопрос только когда именно он начал сдавать, вот я и говорю примерно 10-15 лет назад.

Да там лохи одни и МП их на войну с йонку не зовет. А йонку свою шпану зовут. Великие силы формально они, но по факту они там все толпами двигаются. Только у дозора достойные бойцы только адмиралы, а у йонку - йонку и некоторые комдивы.

Kazuya добавил 10.07.2017 в 18:27
Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Не >, а ~. Собственно, он-то как раз у всех вообще в мире пиратов вызывал знатный будапешт, та же БМ, говоря о победах над императорами, отдельно его выделяет. Но при этом Кайдо решился напасть только когда тот свинтил в МФ, а БМ вообще видимо последнее время попыток не придпринимала. Это о чем-то да говорит.

Ну хоть в чем-то у нас совпадают взгляды
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 19:36   #226
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Элан, ну хз, после Сентомару мне сразу подумалось, что это "плотная оболочка-барьер". А на войне кстати да, дичь какая-то была, только 3 админа и показали эту оболочку. И Рейли потом. А после ТС - почернение, что как-то уж вообще не вписывается в то, как подавали ВВ до ТС

Изначально воля выглядела как "хреновина чтоб драться с логией", я в принципе не думал даже, что эта хреновина, судя по названию, в первую очередь защита.
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Элан, ну, главное что до ТС. Собстна тот же Сентомару говорил что-то вроде "моя защита - огого!, не равняйте меня с фруктовиками!"

Ну ты уже за слова цепляешься, он про это рассказал до тс в главе, когда в принципе сподобился дать объяснение тому, что такое воля. )
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Так ему 79 лет. Он среди легенд прошлой эры самый старый. Ясный фиг что сдал. Вопрос только когда именно он начал сдавать, вот я и говорю примерно 10-15 лет назад.

Т.е. Ньюгейт пару лет назад, а Сенгоку 15? Ты цифру из какой щели достаешь?
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Да там лохи одни и МП их на войну с йонку не зовет. А йонку свою шпану зовут. Великие силы формально они, но по факту они там все толпами двигаются. Только у дозора достойные бойцы только адмиралы, а у йонку - йонку и некоторые комдивы.

При чем тут комдивы, если великие силы - это 4 императора, 3 адмирала и 7 шичибукаев?
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 19:39   #227
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Элан, разве не дозор, шичи и йонко?
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 19:52   #228
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Элан, разве не дозор, шичи и йонко?

Адмиралов выделяли как "главная мощь дозора", т.ч. с учетом того, что другие 2 силы это 4 и 7 чуваков, то всё кажется понятным. )
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 19:56   #229
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,669
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Т.е. Ньюгейт пару лет назад, а Сенгоку 15? Ты цифру из какой щели достаешь?

При чем тут комдивы, если великие силы - это 4 императора, 3 адмирала и 7 шичибукаев?

Да не, пару лет назад это у него обострение болезни началось, изза чего у него приступы случались. А стареть он начал раньше. Че тут прям так сложно определить в каком возрасте сильный, а в каком неочень? Я вот считаю что пик силы у них лет в 50-60, дальше уже потихоньку идет на спад - например выносливость уже не та, скорость.

Великая сила это все же не адмиралы, а дозор целиком. А адмиралы это сильнейшие бойцы этой самой силы. И самое главное что в балансе 4=7+3 учитываются не по отдельности йонку, а со всеми своими командами
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 19:57   #230
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,880
Спасибо: 7,331
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Адмиралов выделяли как "главная мощь дозора", т.ч. с учетом того, что другие 2 силы это 4 и 7 чуваков, то всё кажется понятным. )

Ну Адмиралов выделяли еще громче - они "ультимативная боевая мощь" МП
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:45.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23104 секунды с 16 запросами