Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > Soul Eater

Результаты опроса: Оценка этого Аниме
Супер 174 47.80%
Отлично 145 39.84%
Плохое 36 9.89%
Ужасное 9 2.47%
Голосовавшие: 364. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2009, 04:47   #221
river blue
foolosopher
500,000,000
 
Аватар для river blue
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ... и другие миры, кроме этого
Сообщений: 1,081
Спасибо: 339
river blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

мангака, наверное, планирует это как-то обыграть... но когда сие откровение будет?
у меня есть подозрения насчет "черной крови" - что это с ней как-то связано, но как конкретно, хз...
river blue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 19:19   #222
Belka
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Belka
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 179
Спасибо: 9
Belka ЧопперBelka ЧопперBelka ЧопперBelka ЧопперBelka ЧопперBelka ЧопперBelka ЧопперBelka ЧопперBelka ЧопперBelka ЧопперBelka Чоппер
По умолчанию

Ну может это и итрижка... На самом деле, неказистый стиль рисовки (гомэнасай, не знаю как называется=)) и стёбный сюжет ( Экскалибур например.. XXD) прикрывают то, что анимэ то это о вечном.. О дружбе, о любви... Оно очень хорошо смотрится, потому что старые и даже банальные темы приподнесены с умом и под модным и стильным "соусом".. Лчно мое мнение, что Соул Итер в блишайшее время будет брать хорошие места в рейтингах.. ээ.. river blue, а при чём тут чёрная кровь?.. Её вроде Медуза сама разработала...
__________________
Belka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 22:59   #223
river blue
foolosopher
500,000,000
 
Аватар для river blue
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ... и другие миры, кроме этого
Сообщений: 1,081
Спасибо: 339
river blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

ну, черная кровь вроде бы позволяет (или является результатом того) совмещать в одном теле человека и его оружие, как у Хроны было. она как бы точка соприкосновения двух несовместимых видов... кажись так))
river blue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 17:14   #224
Monteg
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Monteg
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 337
Спасибо: 24
Monteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg Чоппер
По умолчанию

Думаю ниче если я оставлю свой комент по поваду Соул Итера?^^
Аниме-хорошое,но не отличное....сюжет не дотягивает до уровня тогоже ван писа и алхимика(но это не значит,что он плохой)Зато оно не большое и соответствено не затянутое(хотя почемуто мне кажется,что снимут 2сезон как было и с алхимиком)крутые сражения=)вобщем вот...
Манга-оцениваю рисовку на 4 бала из 10....мангаке Соул итера тянутся до мастерства Эйтиро Оды как до марса и обратно(долго описывать все минусы рисовки манги)И темне мение манга чемто меня подцепила больше чем аниме....сюжетом наверное...и плюс манги-там хорошо прорисованы боевые сцены и постановка сражений=)
Это мое ИМХО=)) НО ван пис всеравно круче! ~_^
Monteg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 18:50   #225
Belka
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Belka
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 179
Спасибо: 9
Belka ЧопперBelka ЧопперBelka ЧопперBelka ЧопперBelka ЧопперBelka ЧопперBelka ЧопперBelka ЧопперBelka ЧопперBelka ЧопперBelka Чоппер
По умолчанию

SHARINGANОффтоп
river blue: иии..?? Ну.. там на чёрной крови много замешано очнеь: и с Хроной, и с Кишином, и с Макой.. Я чёто до конца не досмотрела, а интиресно: там Соул апгрейдит се атаку из охоты на ведьм в охоту на демонов из-за чёрной крови? Там ёще этот бесёнок замешан...
__________________
Belka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 18:53   #226
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

афигеть,неужели только я дропнул Соул Итер после 33 серии?
первые серии норм,а дальше чушь ИМХО
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 19:04   #227
Belka
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Belka
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 179
Спасибо: 9
Belka ЧопперBelka ЧопперBelka ЧопперBelka ЧопперBelka ЧопперBelka ЧопперBelka ЧопперBelka ЧопперBelka ЧопперBelka ЧопперBelka Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suraba
афигеть,неужели только я дропнул Соул Итер после 33 серии?
первые серии норм,а дальше чушь ИМХО

Оффтоп
Очень охото узнать: чем там дело кончилось?
__________________
Belka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 19:12   #228
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Rikki - tyan :Р, я смотрел 1-33 серии
понравились только 1-13 серии
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 19:15   #229
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,298
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

в манге, до сих пор замок штурмуют

Спойлер:
Медуза живее, всех живых.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 22:14   #230
Belka
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Belka
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 179
Спасибо: 9
Belka ЧопперBelka ЧопперBelka ЧопперBelka ЧопперBelka ЧопперBelka ЧопперBelka ЧопперBelka ЧопперBelka ЧопперBelka ЧопперBelka Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me
в манге, до сих пор замок штурмуют

А что мангу ещё пишут? Просто анимэ то уже кончилось, только я его не посмотрела.. =( Оффтоп Там кто нибуть помрёт? Как в манге так и в анимэ..
__________________
Belka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:39.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21187 секунды с 16 запросами