Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 11:33   #1
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию Во что играем/будем играть?

Решил зделать тему похожее на "Что смотрим сейчас/будем смотреть?", ведь среди нас не мало геймеров. Также в этой теме разрешаеться описывать игру например чем понравилась и.т.д. Несоздавать же отдельные темы к играм, особенно к тем что пыляться в архивах или которым 5-10 и более лет.

Сейчас играю в Л2 С4, ВоВ (это еще может длиться очень долго)-Обратите внимание!!!, поэтому думаю не стоит писать онлайн игры.

Кроме выше описаного Devil My Cry 3, Rayman, Dungeon Siege II, Seal Of Evil -обычно играю в несколько игр по чучуть не люблю проходить одну игру от начал до конца за исключением ШЕДЕВРОВ таких как "Fahrenheit" и "Dreamfall: The Longest Journey"
А вот мир Oblivion действительно по маштабам может сравняться с любой онлайн MMOG, и можно жить вечно благодаря фанатским модам, и таки добились полномштабного мультиплеера.
Жду Half Life 3 эпизод, кстати Portal как и Team Fortress 2 тоже шедевры, думаю Sierra порадует очередым комплектом продожения Portal а может даже быть всунит как дополнение игру Audiosurf.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Zante за это полезное сообщение:
Nehay (19.09.2020), polikoliutr (15.02.2009)
Старый 21.06.2013, 13:05   #2201
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,886
Спасибо: 2,386
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Алеша такой алеша...нет, я знаю эти твои термины и от нечего делать я наверное несколько недель играл. А что ты на нее дрочишь дико не стоит отрицать. В игры надо поиграть и забыть, а не-бле, у меня 5 хп и я ношусь такой как тп на распродаже и прочее.
Я сказал что титан квест нудная, панцирно-мозгообразное. Одно да потому, меняются только декорации и стилистика персонажей/врагов. Ветки развития да, ничего так, но мне не вкатили-мало. Имхо диаблоклон.
Ну тут сейчас он такой все будет отрицать,усираться упираться...как же он меня бесит, даже спорить не буду с ним дальше и больше
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 14:01   #2202
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

Цитата:
Я сказал что титан квест нудная, панцирно-мозгообразное. Одно да потому, меняются только декорации и стилистика персонажей/врагов. Ветки развития да, ничего так, но мне не вкатили-мало. Имхо диаблоклон.

Цитата:
хуже в этом жанре наверное магия крови тока


Конечно дьяблоклон - только этот самый дьяблоклон чуть ли не превзошел оригинал, если не превзошел вовсе.

Цитата:
нет, я знаю эти твои термины и от нечего делать я наверное несколько недель играл. А что ты на нее дрочишь дико не стоит отрицать. В игры надо поиграть и забыть, а не-бле, у меня 5 хп и я ношусь такой как тп на распродаже и прочее.

Молодец, что смог дропнуть. Завидую. А меня уже не отпускает. Я не дрочу на нее лол - просто после нее другие игры не прельщают совсем. И с сетевыми играми у которых нет логического конца чуть посложнее чем с "поиграл и бросил", мой не самый смышленый друг. А про 5хп ниже.

Цитата:
И по уровню вызываемых чувств она уж точно заткнет по пояс всякие каэски или как минимум сравнится с ними.

И как твой очередной пост отменяют вот это мое высказывание, которое было единственным лестным по отношению к игре и относящимся к ней в общем, которое ты и должен был оспорить?

P.S. И у тебя довольно дурацкий вкус вполне может быть хм.
__________________
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 14:09   #2203
BaLa
Юнга
500,000,000
 
Аватар для BaLa
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,573
Спасибо: 204
BaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известности
По умолчанию

KingTigerVI, То что ТК клон Диабло это метко подмечено , но в принципе этим мне эта игра и приглянулась .

SunLight, Да не ТК хоть и не плох но до Дьябло ему далеко да и к тому же готичесая атмосфера >>>>>>>> античая атмосфера .
BaLa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 14:11   #2204
Destroyer
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: СПб, Россия
Сообщений: 111
Спасибо: 8
Destroyer скоро придёт к известностиDestroyer скоро придёт к известностиDestroyer скоро придёт к известностиDestroyer скоро придёт к известностиDestroyer скоро придёт к известностиDestroyer скоро придёт к известностиDestroyer скоро придёт к известностиDestroyer скоро придёт к известностиDestroyer скоро придёт к известностиDestroyer скоро придёт к известностиDestroyer скоро придёт к известности
По умолчанию

Skyrim

Destroyer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 14:19   #2205
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,886
Спасибо: 2,386
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

BaLa, попробуй магию крови. Смысл примерно тот же. Но мне понравилась фишка с совмещением магий-12 школ,заклинания многие взаимодействуют. Торнадо там скажем вызвает несколько штормов, при этом шанс вызвать молнию,шок,оглушение и еще че то там плюс если в пассив засунуть из другой школы спелл то и он тоже сработает плюс все те,что с ним могут быть связаны. Да и от магии внешний вид меняется, в зависимости от преобладающей школы. Да и мясо с мобами радует. Сделана очень хорошо, но она дичайше нудная в плане кача и системы прокачки, но играть можно. Хотя фишка чтобы собрать самые крутые сеты и пр. нужно пару раз пройти не радует

KingTigerVI добавил 21.06.2013 в 13:19
И да,она я бы сказал готичная
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 14:21   #2206
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

BaLa, Дьябла более мясная. Многие убеждены в обратном кстати. Я бы не сказал, что прям "далеко-далеко" тем не менее.
__________________
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 15:19   #2207
BaLa
Юнга
500,000,000
 
Аватар для BaLa
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,573
Спасибо: 204
BaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
BaLa, попробуй магию крови. Смысл примерно тот же. Но мне понравилась фишка с совмещением магий-12 школ,заклинания многие взаимодействуют. Торнадо там скажем вызвает несколько штормов, при этом шанс вызвать молнию,шок,оглушение и еще че то там плюс если в пассив засунуть из другой школы спелл то и он тоже сработает плюс все те,что с ним могут быть связаны. Да и от магии внешний вид меняется, в зависимости от преобладающей школы. Да и мясо с мобами радует. Сделана очень хорошо, но она дичайше нудная в плане кача и системы прокачки, но играть можно. Хотя фишка чтобы собрать самые крутые сеты и пр. нужно пару раз пройти не радует

KingTigerVI добавил 21.06.2013 в 13:19
И да,она я бы сказал готичная

Довольно оригинальная РПГ надо тоже приобрести . Блин я так CS за брошу :lol:

BaLa добавил 21.06.2013 в 14:19
SunLight, Она не просто мясная , в некоторых странах ее запрещали но это было тогда , сейчас у разработчиков видеоигр нет таких цензурных ограничении . Поэтому разработчики ТК могли сделать эту игру еше более кровавой чем Дьябло но почему то этого не сделали .
BaLa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 15:45   #2208
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

BaLa, она добрая же - ламповая)
__________________
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 17:22   #2209
Trouble
дайфунка>йонко
700,000,000
 
Аватар для Trouble
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 2,636
Спасибо: 644
Trouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaLa Посмотреть сообщение
Total War

крутые стратежки от тотал вар.Я вот лично жду Rome Total War II
Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 17:33   #2210
BaLa
Юнга
500,000,000
 
Аватар для BaLa
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,573
Спасибо: 204
BaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известности
По умолчанию

Ololoshkin, видал релиз этой игры вроде чумовой должна получится .
BaLa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:38.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.38484 секунды с 15 запросами