Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > Magi - Labyrinth of Magic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2013, 05:22   #211
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

Тогда вопрос - кто такой Соломон? Сверхмаги???

Новая глава-доза каваю от Ала)
Джастин Бибер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 02:29   #212
Рейна
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Рейна
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 654
Спасибо: 30
Рейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна Чоппер
По умолчанию

Мне выражения лица в Ала в последней главе, почему то напоминают маленького Гохана из дб=))
А вообще мои предположения подтвердились - черные рученки с неба будут ползти до земли овер дофига глав.
Следующий прогноз - гг вместе с принцами империи Ко затащат этот глазатый шар, а потом подружатся и пойдут общими усилиями пинать Джудала, Гакуен и Аль Сармен. Искренне надеюсь, что мангака нас удивит и до такой банальщины не дойдет))))
Глава хорошая, но опять же события очень затягиваются. Хочется побольше действия и динамики и поменьше разговоров))
Еще заметила, что не показали покров джина Хакурю, или он пафосно появится в следующей главе или просто забил на зов Коуена

Рейна добавил 02.07.2013 в 01:26
Арт понравился))

еще немного артов с последней арки
Спойлер:



Титус Т_Т






Рейна добавил 02.07.2013 в 01:29
Рейна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 02:56   #213
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
Следующий прогноз - гг вместе с принцами империи Ко затащат этот глазатый шар, а потом подружатся и пойдут общими усилиями пинать Джудала, Гакуен и Аль Сармен. Искренне надеюсь, что мангака нас удивит и до такой банальщины не дойдет))))

Меня интересует, почему та девка из Аль - Сармен восклицала"Отец пришел!". Какбы из шарика не вылез какой-нить имбовый перс и не пораскидывал всех...)
Джастин Бибер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 03:03   #214
Рейна
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Рейна
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 654
Спасибо: 30
Рейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сплетня Посмотреть сообщение
Меня интересует, почему та девка из Аль - Сармен восклицала"Отец пришел!". Какбы из шарика не вылез какой-нить имбовый перс и не пораскидывал всех...)

Девка? Если учесть что у нее дети взрослые, и она 2 раза замужем была, то скорее бабуля хДД

Но я в упор не понимаю, как Когьеку, Коумей и остальные окажутся около Магноштада? Телепортнутся чтоль? Ну услишали они новость и дальше что?

Про перса из шарика... я скорее склоняюсь к мысли что сам шарик имбовый хДД ну посмотрим=))
Рейна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 00:13   #215
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,857
Спасибо: 4,867
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Столько пафоса в последней главе. Но честно говоря, эта арка уже изрядно утомила.
Хакурю всех проигнорил, вряд ли он как настоящий герой ждёт последнего момента. А Хакуей стала ещё няшнее.
П.С. Моржанна в этом году будет или как? Или так и продолжат с тёмными джинном возиться?
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 01:16   #216
Рейна
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Рейна
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 654
Спасибо: 30
Рейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна Чоппер
По умолчанию

Я думаю в этой арке Моржаны точно не будет. Ну откуда она там.
И я так и не поняла, откуда там взялись все принцы империи коу? Они что реально могут перемещаться по желанию в любую точку мира? Тогда зачем ковры самолеты?
Рейна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 01:49   #217
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,857
Спасибо: 4,867
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
откуда там взялись все принцы империи коу?

Прилетели по воздуху...
Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
Я думаю в этой арке Моржаны точно не будет

Это и так понятно,я имел ввиду в календарном году.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 01:59   #218
Рейна
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Рейна
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 654
Спасибо: 30
Рейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Прилетели по воздуху...

так до империи Коу очень далеко, они фактически в другой стране. И щупальцы с неба надо валить тут и сейчас. Как они за пару минут прилетели так быстро?
Рейна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 02:11   #219
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,857
Спасибо: 4,867
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Рейна, честно говоря, ни черта не понял. Сон Гоку не мог их научить технике телепортации. Но магический телепорт в Синдрии уже был, может что-то в этом роде?
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 02:18   #220
Рейна
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Рейна
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 654
Спасибо: 30
Рейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Но магический телепорт в Синдрии уже был, может что-то в этом роде?

барьер, наскока я поняла был тока в пределах Синдрии изза техники Яму, то есть куда она могла дотянутся своей магои. Эта територия не такая уж и большая. А тут же реально большие расстояния, если учесть что только до бальдада с пустыни кога хз скока недель караваном. А империя Коу намного дальше Кога, да и Магноштадт дальше чем Бальдад
Рейна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:24.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25803 секунды с 15 запросами