Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2011, 04:20   #1
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
Счастье Мистер аниме и манга 2010: 2 тур

Вот и не заметно закончился 1 тур, из 579 участников во 2 тур пробилось лишь 144! 1-ый тур изобиловал непонятными предпочтениями людей и непредсказуемыми победами... Будут ли в этом туре интриги и расследования, покажет время.
Результаты 1 тура вы можете найти здесь

Пусть победит сильнейший!



Голосование окончено

Результаты

1 часть и 2 часть результатов

Турнирная сетка
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили BERKUT за это полезное сообщение:
Garchomp (24.01.2011), GETS-MID (31.01.2011), Hina (26.01.2011), Krispi* (25.01.2011), ReliCS (25.01.2011), Satsuki (24.01.2011), Shiroyasha (24.01.2011), Tio-san (24.01.2011), ZiOn (24.01.2011), Корю (24.01.2011), Пинки (25.01.2011)
Старый 26.01.2011, 00:36   #211
Tororo
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Tororo
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 317
Спасибо: 17
Tororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo Чоппер
По умолчанию

Арр, как долговязый очкарик Исида может выигрывать крутого парня с ТАКИМИ глазами! Я хоть и не смотрела аниме, арт меня очаровал... Эх.

Удивляет что Маширо с Наруто на равных идут оО

Что самое удивительное, Хитсугая набирает столько голосов из-за хорошего арта и порядкового номера. Вообще, не ожидала что сама за него проголосую оО Но Арт был тааааакиииим крутым

Аааа, Грей, не проиграй Каташи Он седой почти-старикашка, хоть и пафосный ^-^

А ещё меня удивило что Кеничи из сёнена не с таким уж большим отрывом ведет у Кея из сёдзё.

Всё, высказалась о.о
Tororo вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Tororo(а) за это полезное сообщение:
Hina (26.01.2011)
Старый 26.01.2011, 00:38   #212
Горный ветер
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Горный ветер
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 372
Спасибо: 8
Горный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanasuke Посмотреть сообщение
Во что бы это вылилось на форуме фанатов ван-пис?

А как же объективность мнения?
Ну а в общем ясно все.
Однако как уже написали, где второстепенные персонажи...
Цитата:
Сообщение от Tororo Посмотреть сообщение
Что самое удивительное, Хитсугая набирает столько голосов из-за хорошего арта и порядкового номера. Вообще, не ожидала что сама за него проголосую оО Но Арт был тааааакиииим крутым

Что самое печальное, многие походу голосуют только за арты не прочитав/просмотрев произведение. Или за тех, кого знают, что тоже как-то странно.
Горный ветер вне форума  
Старый 26.01.2011, 00:39   #213
Незнайка
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Незнайка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,658
Спасибо: 246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crazy~Orange Посмотреть сообщение
Ну как бы форум поклонников Куска => все будут голосовать за ЛуЗоСа

Ну если бы против Луффи или Санджи был бы Гатс, то я бы голосовал за него.
Незнайка вне форума  
Старый 26.01.2011, 00:42   #214
Alekzan
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Alekzan
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: 3-й уровень подсознания
Сообщений: 1,157
Спасибо: 36
По умолчанию

Потому что опять повторюсь Усопп неопределенная личность.Его поступки не определенные.В один момент он трус,в другой момент он поступает очень храбро.
Ну а ЧБ?Он явный злодей и все.
__________________
There are always things more important than someone's dreams....

http://myanimelist.net/animelist/Alekzan
trollface:

Terumi,Hazama:
Alekzan вне форума  
Старый 26.01.2011, 00:43   #215
Пинки
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пинки
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Замкадье
Сообщений: 1,006
Спасибо: 172
Пинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Ну если бы против Луффи или Санджи был бы Гатс, то я бы голосовал за него.

Фанбоев тут предостаточно.

Цитата:
Сообщение от Alekzan Посмотреть сообщение
Потому что опять повторюсь Усопп неопределенная личность.Его поступки не определенные.В один момент он трус,в другой момент он поступает очень храбро.
Ну а ЧБ?Он явный злодей и все.

Я просто привела его в пример. И кстати, если он явный злодей, значит, неинтересен?
__________________
если вы понимаете, о чем я
Пинки вне форума  
Старый 26.01.2011, 00:47   #216
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горный ветер Посмотреть сообщение
А как же объективность мнения?

Какая к черту (извините за выражение) объективность. На форуме Ван Писа и объективность? Уж как только Наруто и Блич не обсирают, а они, вон, все равно впереди. Что тогда говорить про Ван Пис.
viajante вне форума  
Старый 26.01.2011, 00:48   #217
Горный ветер
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Горный ветер
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 372
Спасибо: 8
Горный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekzan Посмотреть сообщение
Ну а ЧБ?Он явный злодей и все

Чтож вы так к ЧБ привязались? Не им единым богат Ван Пис.
Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
Какая к черту (извините за выражение) объективность. На форуме Ван Писа и объективность?

А что, не встречали таковой? Что, Шанкс бы победил что ли? Возможно, мне было бы интересно узнать. Эйс например. Много кто еще. Уж мест 5 могли бы отдать им подобным.
Горный ветер вне форума  
Старый 26.01.2011, 00:51   #218
Незнайка
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Незнайка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,658
Спасибо: 246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekzan Посмотреть сообщение
Потому что опять повторюсь Усопп неопределенная личность.Его поступки не определенные.В один момент он трус,в другой момент он поступает очень храбро.
Ну а ЧБ?Он явный злодей и все.

ЧБ явный злодей и поэтому он не должен участвовать?
Не ну я понимаю почему нету Луффи или Зоро, но ЧБ ведь не главный герой накрутки голосов за него не должно быть. К тому же у него много антифанатов.
Незнайка вне форума  
Старый 26.01.2011, 01:04   #219
Пинки
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пинки
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Замкадье
Сообщений: 1,006
Спасибо: 172
Пинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючек
По умолчанию

Скорее всего, никто просто никого из ВП не выдвигал, вот и не включили, так что поздно рассуждать, почему их нет
__________________
если вы понимаете, о чем я
Пинки вне форума  
Старый 26.01.2011, 01:06   #220
ProstoBaka
Стармех
1,000,000
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 43
Спасибо: 3
ProstoBaka ЧопперProstoBaka ЧопперProstoBaka ЧопперProstoBaka ЧопперProstoBaka ЧопперProstoBaka ЧопперProstoBaka ЧопперProstoBaka ЧопперProstoBaka ЧопперProstoBaka ЧопперProstoBaka Чоппер
По умолчанию

Шанкс, Эйс и тд хоть и не главные герои, но сдается мне зарешали бы все онгоинги без шансов, тока легенды типа Алукарда или Онидзуки думаю составили бы конкуренцию и то под вопросом.
ProstoBaka вне форума  
Закрытая тема

Теги
naruto, one-piece, аниме, ван, ван-пис, манга, мистер, надо, смотреть, хентай, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:20.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.62543 секунды с 15 запросами