Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2017, 00:58   #211
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,546
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Это у Нами они отдельно

Я думаю нами достаточно эрудирована и умна чтобы излагать понятия ванписа так как они есть.
Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Вот думаешь если в реальности кого-то назовут сильнейшим существом, ни кто подобным образом не среагирует? Думаю многие предположат что раз существо, то видимо не человек, особенно в мире где кроме людей живут и великаны, и рыболюди, и минки, и хрен знает кто.
Да и вариантов как назвать сильнейшее существо, не так уж и много.

Тяжело сказать как бы сказали в реальном мире, все таки у нас разумных существ нету как и таких понятий о сильнейшем.
Но вот я думаю, что если бы ода решил кого-то назвать сильнейшим среди всех персонажей, он бы там вообще не указывал ни человеков ни мечников ни существ, ни пиратов, а просто сказал бы "нет никого и ничего сильнее чем кайдо".

А так, вот даже багги когда вспоминал про белоуса сказал "это единственный кто мог противостоять королю пиратов, и после смерти роджера он скорее всего сильнейший пират и ближе всех находится к ванпису", то есть, будучи сильнейшим существом кайдо все равно не признавали сильнее белоуса, сильнейшего человека
Нигер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 02:06   #212
Sadovski
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Sadovski
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Брест, Беларусь
Сообщений: 201
Спасибо: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Алло, у нас в манге Гарп, Сеня и Ао бодро служили в Дозоре.
Если такие люди не считали зазорным служить, то откуда у вас вообще такие вопросы появляются?

Они не могут не появляться. Я не могу понять как такие люди, как Гарп и Кузан долгое время работали на столь гнилую организация как МП. Если взять соотношение моральные качества/сила, то это просто не логично. Где же тут амбиции? Вот Смокера можно понять - он дно на фоне топов и МП его моментально приструнит при случае.

Пока один Фуджи выделяется в этом плане - его планы действительно грандиозны, судя по всему.
Sadovski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 06:20   #213
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,946
Спасибо: 7,437
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadovski Посмотреть сообщение
Они не могут не появляться. Я не могу понять как такие люди, как Гарп и Кузан долгое время работали на столь гнилую организация как МП. Если взять соотношение моральные качества/сила, то это просто не логично. Где же тут амбиции? Вот Смокера можно понять - он дно на фоне топов и МП его моментально приструнит при случае.

МП гнилое да, но МД нет.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (09.11.2019)
Старый 29.11.2017, 06:47   #214
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,325
Спасибо: 6,898
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Mikhael, Марко равен Адмиралу - бугагагагага!!! Да он просто мальчик для битья. Никакого существенного урона он не нанес никому серьезному за время войны. Его спасал лишь его плод.
С Кизару сколько бился и результатов 0. Удар в воздухе по человеку, что парит, а не летает и которому отталкиваться неотчего это не подвиг.
Удар по Кузану, пока тот глядел в другую сторону - так ведь тот даже не заметил, а просто встал и еще Джоза вынес.
С Акаину он и вовсе с армией командиров долго тянул.
Марко и близко не адмирал, а просто назойливая муха. - такие тоже бывают!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 08:32   #215
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

-Mugi-, МД, значит, сама святость? Что за чушь? Одного только случая с Охарой достаточно, чтобы записать Акаину в топ 1 самых мудачгых мудаков манги.

Mikhael добавил 29.11.2017 в 07:37
Muerte Gato, я не говорил про равенство как таковое, а просто наводмл пример. Может Марко и слабее (я думаю, что слабее), но дать бой адмиралу он сможет, глупо это отрицать. А сваливать все достижения только на плод - эт такое. По твоих же словах, если у Дофлы отнять плод, то он будет в воле уступать даже Верго.
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 08:42   #216
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,325
Спасибо: 6,898
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Mikhael, а если у Адмиралов отнять, то что они умеют!? Фуджитора допустим мечом владеет.
А Дофламинго не только плодом силен, он и в рукопашке себя хорошо показал и на ногах. + пистолет.
Я Марко за бойца не считаю, только как живой щит. Отрицать или нет, но боя его я не видел, только "барьер" его же телом.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 09:00   #217
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,669
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Muerte Gato, у Марко такой тип фрукта, что ему тоже нужна хорошая рукопашка, и она у него есть. На войне его тупо плохо раскрыли, как и адмиралов.
Да и как он может быть только щитом, если он дал потный бой Тичу?
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 09:05   #218
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,325
Спасибо: 6,898
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Kazuya, его вынесли и всех ПБУ. Потного боя не было. Был просто бой и они продули.
Ну а должен и имеет разные вещи. Пелл точно также по логике должен был быть мощным, но он впечатляющ только с пулеметами.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 09:47   #219
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,669
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Muerte Gato, зачем тогда называть это грандиозной битвой и даже название дать "война отмщения", если там было избиение в одну калитку?
Так можно было сказать, если бы Марко окончательно выперли из сюжета. Но он появится и сыграет ключевую роль, таким образом нормально его раскрыв. Раз тебе недостаточно одного его статуса, который аналогичен Катакури
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 10:24   #220
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,946
Спасибо: 7,437
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
МД, значит, сама святость? Что за чушь? Одного только случая с Охарой достаточно, чтобы записать Акаину в топ 1 самых мудачгых мудаков манги.

Я всегда отмечаю, что именно Акаину в МД изображает злодея. Его не хотел видеть главкомом Сенгоку, против выступил Кузан. Его типу справедливости нет места в будущем МД. Но в остальном МД это положительная организация.
Если бы МД полностью подчинялся МП, то Акаину без.всякой дуэли встал бы на место главкома. Но это решили Адмиралы
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (09.11.2019)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:24.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.51038 секунды с 15 запросами