Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2008, 00:15   #201
Demondim
Стармех
50
 
Аватар для Demondim
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Demondim ЧопперDemondim ЧопперDemondim ЧопперDemondim ЧопперDemondim ЧопперDemondim ЧопперDemondim ЧопперDemondim ЧопперDemondim ЧопперDemondim ЧопперDemondim Чоппер
По умолчанию

Даже и не припомню... но довольно серьёздно заинтересеволся после НГЕ и Армитаж 3...
Demondim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 00:25   #202
Eskimo
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была Кэнди-Кэнди. Но я тогда и знать не знала, что такое аниме. Для меня это был обычный мультик.

Аниме началось с СейлорМун. Как же я фанатела по этому сериалу. Жуть >.<

Потом долгий отрыв от аниме, и камбэк к нему вместе с Rurouni Kenshin.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 14:25   #203
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Ну это все с TV началось.
1.Сейлормун
2.Сакура
3.Ну а если напряч извилины и вспомнить полнометражный фильм который я смотрел де то в возрасте 5-9 лет "Летающий Корабль - Призрак" 1969 года.
Вроде все самые первые!
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 14:45   #204
Laceo
Стармех
4,260,000
 
Аватар для Laceo
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 148
Спасибо: 0
Laceo ЧопперLaceo ЧопперLaceo ЧопперLaceo ЧопперLaceo ЧопперLaceo ЧопперLaceo ЧопперLaceo ЧопперLaceo ЧопперLaceo ЧопперLaceo Чоппер
По умолчанию

Не хочу считать всякие там Сейлор Мун и Покемонов первым аниме... мне было 4 года ( ну и 8-9 лет, где-то так тада было) тада, и когда я смотрела телик, я даже слова "анимешник" и не знала.
Первым был Full Metal Panic... втянуться легко было... сначала первый сезон, потом умудрилась и второй сезон достать, и пошло поехало.... а потом анлим, хоть и с плохой скоростью, но анлим. Вот так вот.
Laceo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 22:15   #205
Priest
Стармех
50
 
Аватар для Priest
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Grand Line
Сообщений: 28
Спасибо: 1
Priest ЧопперPriest ЧопперPriest ЧопперPriest ЧопперPriest ЧопперPriest ЧопперPriest ЧопперPriest ЧопперPriest ЧопперPriest ЧопперPriest Чоппер
По умолчанию

хех =) сначало были покемоны... как и у всех =) потом Ельфийская песня , Триган , Фулметал Алхимик , Тетрадь смерти ... и ток недавно начал великий One Piece )
__________________
:ao:
Priest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 03:40   #206
ShirasE
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну детсво понятно - трансформеры, покемоны)), а вот что я посмотрел первое из аниме осознанно - это Небесный замок Лапута.. и влюбился в жанр)
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 15:53   #207
krevedko
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я детство считать не буду
Первое Аниме - Унесенные призраками по телику показывали
Потом начал смотреть GTO, NGE, Naruto, Bleach, и Вот добрался до One Piece
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 18:15   #208
Ogyrec
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Ogyrec
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 43
Спасибо: 2
Ogyrec ЧопперOgyrec ЧопперOgyrec ЧопперOgyrec ЧопперOgyrec ЧопперOgyrec ЧопперOgyrec ЧопперOgyrec ЧопперOgyrec ЧопперOgyrec ЧопперOgyrec Чоппер
По умолчанию

ну не знаю считать ли Покемонов и Сейлор Мун)) хотя от покемонов тащилась-жесть)
так вроде Чобиты первые были..ну можно так считать наверное
__________________
Ах ель, что за ель, что за шишечки на ней (*_*)
Ogyrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 07:33   #209
camelot
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первое мое аниме Full metal panic до сих пор на первом месте )
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 03:23   #210
Sanasuke
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Sanasuke
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 816
Спасибо: 102
Sanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke Чоппер
По умолчанию

Первым аниме было "Корабль-призрак", причем пересматривал его раз 5 точно. Мне тогда это аниме казалось очень странным (еще бы, мне лет 5 было) и я его не мог понять, но почему-то смотрел, не отрываясь. Вот так и зародилась, судя по всему, моя любовь к аниме. Потом была игра WIld Arms, охх, какая же игрушка, столько воспоминаний сразу. Вот именно в ней я понял, что тащусь от аниме, а в первую очередь, от нарисованных девушек... Потом были покемоны, Самурай Х, Соник-Х, Шаман Кинг, Принцесса Мононоке, Унесенные призраками и так далее... После этого, разумеется, аниме стало неотделимой частью моей жизни.
Sanasuke вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:33.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.79788 секунды с 15 запросами