Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 11:33   #1
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию Во что играем/будем играть?

Решил зделать тему похожее на "Что смотрим сейчас/будем смотреть?", ведь среди нас не мало геймеров. Также в этой теме разрешаеться описывать игру например чем понравилась и.т.д. Несоздавать же отдельные темы к играм, особенно к тем что пыляться в архивах или которым 5-10 и более лет.

Сейчас играю в Л2 С4, ВоВ (это еще может длиться очень долго)-Обратите внимание!!!, поэтому думаю не стоит писать онлайн игры.

Кроме выше описаного Devil My Cry 3, Rayman, Dungeon Siege II, Seal Of Evil -обычно играю в несколько игр по чучуть не люблю проходить одну игру от начал до конца за исключением ШЕДЕВРОВ таких как "Fahrenheit" и "Dreamfall: The Longest Journey"
А вот мир Oblivion действительно по маштабам может сравняться с любой онлайн MMOG, и можно жить вечно благодаря фанатским модам, и таки добились полномштабного мультиплеера.
Жду Half Life 3 эпизод, кстати Portal как и Team Fortress 2 тоже шедевры, думаю Sierra порадует очередым комплектом продожения Portal а может даже быть всунит как дополнение игру Audiosurf.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Zante за это полезное сообщение:
Nehay (19.09.2020), polikoliutr (15.02.2009)
Старый 14.03.2013, 23:28   #1991
Dark Elf
Наемник
89,000,000
 
Аватар для Dark Elf
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 587
Спасибо: 58
Dark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dzendo Посмотреть сообщение
Этот "пустяк" заметили все критики игровые на популярных сайтах - "несуразные
и глупые способности Лары, которые засунули в прокачку". В общем, соглашусь
что такое бывает и в других играх, но этот "песок" меня лично очень разочаровал)

Этот скил мне не довелось увидеть, т.к. я его не юзнул ни разу. Вообще, в любой игре есть бесполезный "хлам".
В этой TR 95% врагов убивались из лука, пару раз удовлетворил садизм сей Лары добиванием и стелс-убийствами киркой, автомат на тучу самураев и дроб на последнего "босса". В предыдущих сериях TR ситуация была почти аналогична, 95% вражин убивались парой незаменимыми "дружками", в итоге оставался почти нетронутый инвентарь. Это я к тому, что пофиг на бесполезный "хлам", которым приправляют игру для удовлетворения привередливых гамеров.

Провтыкал выход Risen 2.Dark Waters, таки погамаю её, наверное.
Dark Elf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 23:52   #1992
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

А чего Верт тему не создал?) Где эту игру обсуждать то :)
Чем дальше, тем больше я тащусь от Лары особенно с того момента когда появилась возможность с помощью ледоруба лазить по скалам (сразу вспомнил игру Мирор Ейдж)
Я мало играю в современные игры так вот мне понравилось то что Лара живая как в видеороликах, а не как кукла или просто руки пластмассовые, таким не хвастался даже Skyrim и DMC 4, в нового еще не играл.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 00:10   #1993
Dzendo
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Dzendo
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 1,995
Спасибо: 287
Dzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProF Посмотреть сообщение
Небольшой совет - если увидишь в Храме Огня (начальной локации) большую странную уродливую голову - не пугайся, это друг

Ха, спасибо за совет, а то я сегодня выбрался такой из глубин, смотрю рожа
какая-то, ну думаю "ща ты огребешь у меня", как вспомнил твой пост)

Просто отлично, этой голове можно скармливать всякий хлам, и получать души
взамен.
Еще можно титанит скормить.. Только что из этого выйдет, интересно.
Dzendo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 00:41   #1994
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dzendo Посмотреть сообщение
Еще можно титанит скормить.. Только что из этого выйдет, интересно.

Он его крошит. Из более крутого материала делает менее крутой, иногда может пригодится.
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ПроФ Стандарт(а) за это полезное сообщение:
Dzendo (15.03.2013)
Старый 15.03.2013, 01:00   #1995
Dzendo
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Dzendo
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 1,995
Спасибо: 287
Dzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProF Посмотреть сообщение
Он его крошит. Из более крутого материала делает менее крутой, иногда может пригодится.

Гуд, тоже неплохая функция, а то накопилось больших обломков уже.
Dzendo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 05:36   #1996
Cortex
Стармех
61,000,000
 
Аватар для Cortex
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 442
Спасибо: 37
Cortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex Чоппер
По умолчанию

team fortress 2 , ssf4 AE... если кто хочет погамать, пишите...
__________________
Cortex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 05:52   #1997
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,886
Спасибо: 2,386
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Skipper, ну не скурим а обла и любимейший морровинд, до последней игры из серии еще не дошел я таки...
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 12:43   #1998
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

В Диабло была лучница, был лес, и были жывотнаи в ентом лесу.
Это считается за "охоту с луком"?
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 13:17   #1999
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,886
Спасибо: 2,386
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

В халяве был арбалет и рыба людоед - это можно назвать рыбалкой?
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 20:25   #2000
Mracoriss
МИЛАЯ НАМИ
500,000,000
 
Аватар для Mracoriss
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 1,902
Спасибо: 201
Mracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личность
По умолчанию

сейчас играю только в Томб Райдер новый...

разрабы молодцы... за 10 дней пропатчили игру до удобоваримой версии...

прохожу 2й раз... пытаюсь сделать 100%...

1й раз прошел, правда с глюками неба, на 86%...

на Л2 временно забил...
__________________
Я АЖ ПРОТРЕЗВЕЛ! (с)
Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам смотреть One Piece, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену.


Открой меня нежно:
Mracoriss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:42.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.53109 секунды с 15 запросами