Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2007, 18:41   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,318
Спасибо: 31,425
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Общее обсуждение аниме

В этой теме обсуждаем любое аниме на выбор. Можно спорить какое лучше, какое хуже, какое советуете посмотреть. В общем все что угодно.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
FlashbackGirl (15.05.2022), YO (17.05.2023)
Старый 25.05.2008, 14:52   #191
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Sinister, Да мне тоже нравитса такой старый стиль аниме, порой встречаютса интересные истории как например в "Наш сосед Тоторо","Парящий на ветру","Летающий замок Лапута", "Лео-император джунглей",. и просто суперский шедевр "Могила светлячков"-Исао Такахаты вышел на экраны в Японии в 1988г.
Судьба 14-летнего Сэйты и его маленькой сестры Сэцуко, погибающих от голода во время войны, никого не оставляет равнодушным.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 23:34   #192
Choppa
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zante
й шедевр "Могила светлячков"-Исао Такахаты вышел на экраны в Японии в 1988г.
Судьба 14-летнего Сэйты и его маленькой сестры Сэцуко, погибающих от голода во время войны, никого не оставляет равнодушным.

Не то слово, равнодушным... я просто рыдала, это реально серьезная, и тяжелая вешь....
Очень похожее аниме Босоногий Ген, тоже вторая мировая...тоже дети...
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 01:43   #193
Къюби
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
500,000,000
 
Аватар для Къюби
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск ....
Сообщений: 1,555
Спасибо: 82
Къюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известности
По умолчанию

Я тут посмотрел Аниме Higurashi no Naku Koro ni...... вроде смотреть можно, правдо жутковатое Аниме ! " вот - http://www.higurashi.ru/index.htm".......
__________________
Къюби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 11:12   #194
Lyra.DamnedIce
Заблокирован
46,000,000
 
Аватар для Lyra.DamnedIce
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 444
Спасибо: 37
Lyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce Чоппер
По умолчанию

кстати насчет количества серии, мне тоже многие говорили что мол там больно много серий и не смотреть не будем. на что у меня была 2 аргумента.
1 дело в том что у нас в локалке заразились наруто очень много народу и много его посмотрело, я им говорил что ван пис всего на 25% больше наруто.
2 и самый сильный агрумент. говорили что лучше посмотрят маленькие анимэ по 13 и 25 серий. я им - лучше посмотреть один шедевральный сериал на 350 серий чем 15 всякой маленькой ерудны.
Lyra.DamnedIce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 08:13   #195
Къюби
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
500,000,000
 
Аватар для Къюби
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск ....
Сообщений: 1,555
Спасибо: 82
Къюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Lyra.DamnedIce, говорили что лучше посмотрят маленькие анимэ по 13 и 25 серий. я им - лучше посмотреть один шедевральный сериал на 350 серий чем 15 всякой маленькой ерудны.

Да это точно..... правдо мозги после этих 350 серий... начинают работать в другом напрвлении!.... "мне из небольших сериалов мало что нравится...хотя есть что посмотреть!"
__________________
Къюби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 10:11   #196
Omen
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Omen
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 186
Спасибо: 19
Omen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen Чоппер
По умолчанию

Ребят тут вопрос жизни и семрти, дайте ссылку на скачивание полнометражки Inukami. Очень срочно. Я был бы оч признателен и благодарен тому кто выручит
а и ещё люди с сети спрашивают: де можно достать огнеглазую хину?
__________________
Omen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 19:28   #197
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,318
Спасибо: 31,425
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Omen, ссылки можно найти на http://isohunt.com или http://share.dmhy.net В поиске напиши Inukami...
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 06:38   #198
Къюби
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
500,000,000
 
Аватар для Къюби
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск ....
Сообщений: 1,555
Спасибо: 82
Къюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известности
По умолчанию

Кто нибуть смотрел Аниме "Бек"........... мне посоветовали посмотреть его!..... я вот думую качать его с нета или нет время лишнее потеряю!!!???.....
__________________
Къюби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 10:53   #199
EsTeL
Стармех
20,000,000
 
Аватар для EsTeL
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 332
Спасибо: 9
EsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL Чоппер
По умолчанию

я смотрела, скажем ^_^ по мне дак туфта по большей части, 26 серий для него много, глав герой чмошник, который сам ничерта не может, не знаю чем всем так нравится это аниме
EsTeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 02:46   #200
Къюби
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
500,000,000
 
Аватар для Къюби
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск ....
Сообщений: 1,555
Спасибо: 82
Къюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известности
По умолчанию

EsTeL, Спс за объяснение этого Аниме!...... значит лучше не стоит смотреть его.... а то мораль понизится!
п.с. Бывают же Аниме такое что блевать хочется!........... просто противное до глубины души ! " у меня такого Аниме хватает выше крыши!" *_*
__________________
Къюби вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:56.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.09534 секунды с 16 запросами