Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Результаты опроса: Если по моим рассказам сделают аниме и мангу, будете ли вы её читать/смотреть
Да. 60 27.91%
Нет! 30 13.95%
это будет худшем говном что я читал(а)/смотрел(а) 61 28.37%
Это будет моим любимым аниме/мангой! О да!!! 64 29.77%
Голосовавшие: 215. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2011, 00:11   #191
bowArrow
ЗОНТ СМЕРТИ
700,000,000
 
Аватар для bowArrow
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 2,013
Спасибо: 485
По умолчанию

Класс
Не въезжаю правда в связь слов "Душа... Душа человека... Мир..."
__________________
bowArrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 01:13   #192
Krin Aso
I'm tasty and I know it
151,000,000
 
Аватар для Krin Aso
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 690
Спасибо: 162
Krin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известности
По умолчанию

ZonikStrike, х) само прикалывает х) но это всё вдохновление виновато

Super Gogeta добавил 20.12.2011 в 23:13
Линк - первые 2 главы

Спойлер:
LINK
Глава 1: Письмо из будущего и Птица Всезнайка.
Была война между Северным племенем, Западным племенем и Огненным племенем. Предводителями племён были Райхас Джи Эбас (Северное племя), Коракту Лиэн Эбас (Южное племя) и Мамори Кёя Эбас (Огненное племя). Райхас Джи Эбас был всемирным доктором. Он мог излечить любую болезнь, добавить кровяных телец, молекул. Возможности полного исцеления были мгновенны, поэтому ранить или убить его было практически невозможно. Коракту Лиэн Эбас была сильнейшей женщиной в мире. Счёт её побед и проигрышей состоит из 10 000 побед, 2 проигрышей и 9 ничьих. Она стала предводителем из-за своего ума, ловкости, силы и красоты. Мамори Кёя Эбас был величайшим отшельником. С его силой не могла сравниться даже Коракту Лиэн Эбас. Он был очень мудр и умел исполнять желания. Он может даже вызвать Дракона. Это из-за него Огненное племя считается сильнейшим.
Война закончилась победой Огненного племени, но в войне выжил только один человек - Мамори Кёя. Все племена были убиты им, и лишь Огненное племя было убито Южным. Однако их предводитель жив. Племена были уничтожены и третье имя «Эбас» не было нужно предводителям.
Через 19 лет после войны, старшая школа Унигаме:
Ринхис Уэдо: Эй, Оиё! Тебя Хирами Ано зовёт! Похоже её опять что-то взбесило!
Хирами Ано: Мамори Оиё! Это ещё что такое! Твой портфель задел Мой! Ещё раз такое повториться я тебе глотку перережу.
Мамори Оиё: Ладно, ладно.
*Уроки закончились*
Оиё пошёл домой. *Проверил почту* К Оиё пришло странное письмо с неизвестным отправителем. Рядом с письмом лежала ещё и ручка с таким же знаком как и на письме. Оиё взял ручку, обсмотрел её и клацнул. Это было удивительно! Ручка засветилась и превратилась в птицу.
Птица Всезнайка: Я вернулся! Бёрн вернулся! Я наконец-то в прошлом!*Смотрит на Оиё* Ох! Это же Мамори Оиё-сама! Вы уже прочитали письмо из будущего?
Оиё: *Шок* Из будущего??! Письмо…из будущего?! Птица-ручка и … письмо из будущего!!!?
Птица: Нет, нет. Я не птица-ручка. Меня зовут Бёрн. Я Птица Всезнайка. А это машина времени для маленьких существ- Телеручка. Я здесь из будущего, Мамори Оиё-сама.
Оиё: П…понятно. А что это за письмо?
Бёрн: Оно тоже из будущего. Оно от вашего отца, Мамори Оиё-сама.
Оиё: Отца?!!!!
Бёрн: А ну откройся, письмо!
Письмо взлетело и открылось. Оно ожило.
Письмо: Бёрн-сан! Не надо так жестоко со мной!*Смотрит на шокированного Оиё* О! Да это же Мамори Оиё-сама!
Бёрн: Говори ему.
Письмо: Ладно, ладно! Понял, понял! «Сын мой. Я отправил это письмо, чтобы ты знал - я уже мёртв. Хоть оно и из будущего, я умер до твоего рождения. Но моя душа живёт в огне, поэтому это письмо от меня. Я твой отец - Величайший Отшельник Мамори Кёя. И поэтому я оставил тебе наследство. Моё любимое животное Бёрн расскажет тебе всё о наследстве. Я хотел бы увидеть тебя, но не могу. Пока»
Бёрн: Теперь моя очередь рассказать тебе про наследство. Слушай: когда твой отец умирал, тебе было 3 дня. Ты был ещё совсем новорождённым. Чтобы сделать тебя таким де сильным, как и он сам. Для этого он поместил в тебя наследие. Наследие в виде умения. Честно говоря, я и сам не знаю, какие способности он тебе дал, но в одном я точно уверен. Это невероятная сила. Но чтоб ты стал ещё сильнее, примерно в 600 раз сильнее его самого, он оставил тебе Золотой Медальон. Он может мгновенно, с поворотом одного кольца, улучшить твою силу, скорость, ловкость, регенерацию тела, регенерацию энергии, ум и умение лететь. Причём улучшить как минимум в 1000 раз. Но, к сожаленью Медальон украли и разделили на 7 частей. Самое важное- кольца внутри медальона. Как ты уже понял - колец всего семь. Но они ещё и разделили сам Медальон на 7 частей, тоесть надо найти ещё 14 частей, ведь кольца не будут работать без опоры. Но самое главное, что если ты хочешь улучшить ВСЕ эти качества вместе тебе надо повернуть кольца и нажать на красный изумруд посередине колец. Его тоже разделили. Получается не 14 частей, а 15. КАЖДУЮ часть спрятали в САМЫХ загадочных и непреодолимых местах мира. И есть ещё кое-что. Существует легенда, что если тебя убить, то исполниться любое желание убийцы. Поэтому тебе надо собрать команду и пойти путешествовать в самых загадочных и непреодолимых местах мира и собрать Медальон. Команду ты можешь собирать по пути, но сейчас ты должен избрать 5 для своей команды. У вашей команды будет очень много проблем, потому что на тебя уже охотятся. Но всё нормально – ты же с командой.
Оиё: Ужас! Но зачем всё это?!!!
Бёрн: Чтобы осуществить мечту твоего отца – создать идеальное племя- Племя Света, во главе которой будет стоять твоя команда – Команда Солнца!!!
На следующий день в школе:
Хирами Ано: Митараси Нана! Меня БЕСЯТ твои глаза! Не появляйся передо мной!
Оиё (думает, смотрит на Хирами Ано): Всё как обычно. Мне не стоит волноваться. То, что было вчера точно сон.
Бёрн (сидя у Оиё на плече): Ну что Оиё-сама, хотите Хирами Ано в свою команду?
Оиё: Ааааа! Ты!
Бёрн: Что-то не так, Оиё-сама?
Оиё(думает): Фак! Так был не сон!
Бёрн: Ну что насчёт Хирами Ано?
Оиё: Я, что с ума сошел, чтобы брать себе в команду девушку, которую БЕСИТ практически ВСЁ!
Бёрн: Почему бы и нет? В будущем она будет в твоей команде, и она очень сильна!
Оиё: Из какого будущего ты прилетел?
Бёрн: Я из 5 летнего будущего. Там ты и твоя команда уже в пути и ищут части Медальона. Вначале ты собрал 5 человек, как я и сказал, а потом к вам присоединилось ещё 3.
Оиё: И кто же эти 8 человек?
Бёрн: Хирами Ано, Широяша, Годаико Мозу, Реим Накс, Шин, Коракту Сакура, Райхас Сайко, Акуба Миями.
Оиё: Хирами Ано?!! Широяша?!!!!!!! Мозу-тян?!!!! Накс!!!?
Бёрн: Да. Все они.
Оиё: Но, Накс же мой лучший друг! Я не могу подвергать его такой опасности.
Бёрн: Можешь…
Хирами Ано: Мамори Оиё!!!!!!!! Какого хрена ты так орёшь! Это БЕСИТ! Хочешь, чтоб я надрала тебе задницу нах!
Оиё(безнадёжно и шокировано думает): Бедный я.
Бёрн: Всё нормально! Вы справитесь! Вы же легендарный Мамори Оиё-сама!!!
Продолжение следует.
Следующая глава: Накс Огненный и Принц Широяша.

Спойлер:
LINK
Глава 2: Накс огненный и Принц Широяша.
На следующий день, дома у Оиё:
Оиё: Бёрн! Ты будешь здесь жить?!!
Бёрн: Да. Простите, но это прошлое. Я буду жить с вами ещё 7 лет.
Оиё: ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ??!!!!!!!!
Через 2 часа:
Оиё: Эй, Бёрн, ты говорил, что я обрету невероятную силу, но ты не знаешь, какую, правильно? Это значит, что я её обрету через 5 лет?!!
Бёрн: Нет. Вы обретете её через 3 месяца. В будущем вы уже её обрели. Просто вы не показывали мне её.
Оиё (разочарованным тоном) : А ты разве не «Птица Всезнайка»? (Сарказм)
Бёрн: *Вздох*
Оиё: Есть ли у других членов моей команды особые умения?
Бёрн: Да. У всех.
Оиё: Что?! Даже у Накса?
Бёрн: О, да. Причём у Накса-самы самые невероятные из всех.
Оиё: Какие у него способности?!
Бёрн: Огонь. Он может управлять, создавать и атаковать огнём. Он - человек-огонь.
Оиё: Не верю своим ушам!!! Правда?!!!!!!!
Бёрн: Конечно. Его прозвали «Накс Огненный».
Оиё: Но… как?
Бёрн: Мамори Кёя-сама знал, кто будет в твоей команде, поэтому он дал 3 людям сверх-силу. Наксу повезло больше всего, и он получил силу Огненного племени, силу огня. Он сказал: «Этот юноша явно будет храбрым мальчиком. Пламя. Он будет как пламя предающее тепло командиру команды и имеющее самые крепкие с ним узы в команде. Он, вероятно, станет его самым лучшим другом»
Оиё: Афигеть! Так оно и сложилось! Накс - мой лучший друг! Но как он мог знать?
Бёрн: Он был мудрейшим. Он всё знал! Рассказать, кому ещё досталась сверх сила?
Оиё: Да! И по подробней!
Бёрн: Ладно. Сначала ты должен знать, что в будущем команда Солнца будет собрана. Она будет состоять из 13 человек. 9 ты уже знаешь. Остальных 4 узнаешь потом. Как-бы то ни-было Команда Солнца будет состоять из 2 групп.
1. Лидеры (сильнейшие, командиры)
2. Помощники (те, кто учувствуют в битве между командами, только если один из Лидеров их вызовет).
Есть 6 лидеров и 7 помощников. Лидеры: Ты, Реим Накс-сама, Хирами Ано-сама, Широяша-оджисама, Шин-сама и Пьехо Яджу-сама.
Оиё (перебил): Оджисама?!!!!! Широяша-оджисама????!!!!!! Принц?!!!!!
Бёрн: Да. Но мы дойдём до него попозже. *Продолжает* Вы, Оиё-сама, Босс Команды Солнца. А все остальные Лидеры – ваши «Телохранители». Их всего 5, вы уже слышали их имена. Сильнейший из них – Широяша-оджисама. Потом идёт Шин-сама, потом Ано-сама, потом Накс-сама и Яджу-сама.
Пьехо Яджу – сильнейший мечник команды. У него есть меч, способный принимать любую форму кулинарных приспособлений и принимать форму легендарного меча Юшиигатсу Уре. Ещё он супер вкусно готовит, ведь он кок.
Про способности Накса вы уже знаете, так что следующая Ано-сама.
Хирами Ано – сильнейшая девушка команды. Она дерется, используя свои сапоги с шипами (одетая в них естественно) и шипастые цепи с маленькой головой булавы на атакующем конце. Шипастые Цепи – основное оружие. У неё 3 вида шипастых цепей:
1. Удлиняющиеся цепи с маленькой головой булавы на одном конце (максимальная длина – 100км)
2. Удлиняющиеся цепи с огромной головой булавы на одном конце (максимальная длина – 70км)
3. Удлиняющиеся цепи со стальной иглой на одном конце (максимальная длина – 1000км)
Следующий Шин-сама.
Шин- №3 по силе среди мальчиков, он слабее только вас и Широяшы-оджисамы. Он чертовски силён даже без невероятных способностей. Он дерется как кулаками и ногами, так и сверх способностями. Его сверх способности – чёрная молния. Он может её создавать, управлять и использовать её в драке. Она настолько сильна, что она даже сильнее Огня Накса-самы. Шин-сама невероятен.
Следующий и последний Широяша-оджисама.
Широяша – сильнейший из «телохранителей». Он принц. В нём течёт королевская кровь. Даже сейчас он ходит в школу, но дома у него 1000 слуг, золотые 100 комнат и королевская униформа. Он ведёт образ жизни обычного Принца. Он был сильнее вас, даже после того как вы обрели эти невероятные способности. Вы стали сильнее его только в 10 летнем будущем – после того как обретёте Золотой Медальон. Но самое невероятное в нём это то, что Мамори Кёя-сама не давал ему, ни какой сверх силы, он сам родился с невероятными способностями. О способностях я знаю только одну вещь – это то, что он способен управлять белой энергией. Но это ещё не все его способности. Остальное я не знаю, но белая энергия – это энергия, которую не смог покорить даже Мамори Кёя-сама. Широяша-оджисама удивителен.
Оиё: Афигеть! Широяша принц!!! Тот, кто сидит на один ряд сзади, Широяша, принц?!!! Это шок!! Но один вопрос. Бёрн, а кто эти троя обладателя сверх силы от моего папы?
Бёрн: Накс-сама, Шин-сама и Годайко Мозу-сама.
Оиё: Мозу-тян?!!! Стоп: Накс – огонь, Шин – черная молния, а какие же умения у Мозу-тян?
Бёрн: Исцеление. Она наделена силой исцелять раны и болезни.
Оиё: Но она, же в группе Помощников!
Бёрн: Это не имеет значения. Она часть команды.
Оиё: Мозу-тян…
Бёрн: Ещё что-то рассказать.
Оиё: Нет, не надо. Ты уже мне целую лекцию прочитал.
Бёрн: Скажу только одно: завтра вы должны рассказать Наксу-саме обо всём. Он – первый, кто вступил в команду.
Оиё: Ладно. Но меня сильно удивило имение сверх силы, «Накс огненный» и то, что Широяша – принц.
На следующий день:
Оиё: Накс, есть разговор.
Продолжение следует.

Уведомление: Ни у одного из Фанфиков продолжения НЕ БУДЕТ!!! Все они считаються бредовыми и тупыми.
__________________
Krin Aso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 01:15   #193
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

*Бредометр зашкалило, снятие ограничений, режим Сантера активирован*
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 01:16   #194
Krin Aso
I'm tasty and I know it
151,000,000
 
Аватар для Krin Aso
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 690
Спасибо: 162
Krin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известности
По умолчанию

Заноза в пальце, знаю =_=
__________________
Krin Aso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 01:17   #195
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Super Gogeta Посмотреть сообщение
чёрная молния.

Он будет дратся машиной? ЭПИИИИИИИИИК!

Заноза в пальце добавил 20.12.2011 в 23:17
Super Gogeta, Пиши ещё, я хочу фанфик с персонажем использующий волгу как оружие.
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 01:20   #196
Krin Aso
I'm tasty and I know it
151,000,000
 
Аватар для Krin Aso
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 690
Спасибо: 162
Krin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известности
По умолчанию

Заноза в пальце, твой сарказм неуместен.
__________________
Krin Aso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 01:21   #197
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

Super Gogeta, Это не саарказм, я шокирован и приятно удивлен.
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 01:22   #198
Krin Aso
I'm tasty and I know it
151,000,000
 
Аватар для Krin Aso
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 690
Спасибо: 162
Krin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известности
По умолчанию

Заноза в пальце, сарказм про сарказм О_О да ты гений

Super Gogeta добавил 20.12.2011 в 23:22
Заноза в пальце, а, и разве я не писал:
Цитата:
Сообщение от Super Gogeta Посмотреть сообщение
Уведомление: Ни у одного из Фанфиков продолжения НЕ БУДЕТ!!! Все они считаються бредовыми и тупыми.

__________________
Krin Aso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 01:24   #199
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

Super Gogeta, Я ХОЧУ ФАНФИК О ПЕРСОНАЖЕ ИСПОЛЬЗУЮЩЕМ ВОЛГУ КАК ОРУЖИЕ!
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 01:25   #200
Krin Aso
I'm tasty and I know it
151,000,000
 
Аватар для Krin Aso
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 690
Спасибо: 162
Krin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известности
По умолчанию

Заноза в пальце, напиши сам ._.

Super Gogeta добавил 20.12.2011 в 23:25
Заноза в пальце, как будто писать фанфы что-то сложное или генияльное ._.
__________________
Krin Aso вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
overwink drive, донцовщина, переморг езда



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:54.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21607 секунды с 16 запросами