Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Результаты опроса: Какой концовке вы верите?
аниме: 95-я серия 25 20.83%
манга 75 62.50%
OVA2: seiso hen 20 16.67%
Голосовавшие: 120. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2011, 11:03   #191
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
смотреть дораму по одному из первых классических сёненов

дорамы, а точнее тайги - исторические сериалы, у них обычно хорошие. Но тут как я поняла, фильм. А лайв-экшены у них обычно фиговые
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 02:05   #192
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

ох,спасибо,если бы не тема я бы прошел мимо этого аниме!я терпимо,даже немного лучше отношусь к старой рисовке,однозначно посмотрю!но видать не скоро
__________________
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 18:29   #193
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,298
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию


Manga creator Nobuhiro Watsuki will be resuming his Rurouni Kenshin series for a brief run starting in the June issue of Shueisha's Jump Square magazine, which will ship on May 2, 2012. The magazine's advertising describes the samurai manga's return as a "reboot," although the magazine may not be using the term with the English denotation in mind. More details will be in upcoming issues of Jump Square.

In the meantime, Watsuki is putting his current manga series, Embalming - The Another Tale of Frankenstein, on hiatus as of the March issue of Jump Square magazine, which will ship in February. Embalming will return in the fall.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
FullMetal Frank (01.01.2012), ZuZuLya (12.04.2012)
Старый 26.12.2011, 18:38   #194
Ложка
В Поисках Вилки
700,000,000
 
Аватар для Ложка
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,082
Спасибо: 166
По умолчанию

Пусть рестарт аниме лучше сделают, с последней аркой по манге.
Как с Алхимиком допустим было.
Ложка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 20:31   #195
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Taka no Me, чё-то как-то заранее стрёмно. Спустя столько лет...


Цитата:
Сообщение от Ложка Посмотреть сообщение
Пусть рестарт аниме лучше сделают, с последней аркой по манге.
Как с Алхимиком допустим было.

всеми руками "за". Надеюсь, у мувика будут хорошие продажи, и они задумаются о сериале.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 20:47   #196
Scarlet Coyote
Скотина в 6-ой степени
700,000,000
 
Аватар для Scarlet Coyote
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Глубины ада...
Сообщений: 2,927
Спасибо: 793
Scarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючек
По умолчанию

Корю, Я бы лучше ремейк Rurouni Kenshin: Tsuiokuhen заказал бы))
__________________

I'm a beast, I'm an animal, I'm that monster in the mirror.
Scarlet Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 21:39   #197
Kostya D.
Заблокирован
200,000,000
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Миколаїв, Україна
Сообщений: 738
Спасибо: 14
Kostya D. ЧопперKostya D. ЧопперKostya D. ЧопперKostya D. ЧопперKostya D. ЧопперKostya D. ЧопперKostya D. ЧопперKostya D. ЧопперKostya D. ЧопперKostya D. ЧопперKostya D. Чоппер
По умолчанию

Ну как по мне тут манга... всё таки как автор пишет так и есть... а вот аниме , это уже из другой песни, так же как и в Тетрадке есть фильм, аниме и Манга. всё таки конец манги по веселее будет... хоть в аниме он более преукращен = )
Kostya D. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 22:04   #198
ginzir
Матрос
50
 
Аватар для ginzir
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Мурманск
Сообщений: 19
Спасибо: 0
ginzir Чопперginzir Чопперginzir Чопперginzir Чопперginzir Чопперginzir Чопперginzir Чопперginzir Чопперginzir Чопперginzir Чопперginzir Чоппер
По умолчанию

Манга намного лучше.Филеры в аниме тупые,а 3 арка в манге потрясна,конечно она не сравнится с аркой с Шишио.Так вот.Читайте мангу.
ginzir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 00:27   #199
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,298
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Спойлер:














В сети появилась первая овашка...
Рисовка очень не привычная...

И да секаса Шишио с Юми вы не увидите, только звуки
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 12:08   #200
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

меня бесит рисовка Сайто. А т.к. он мой любимый персонаж, то... что-то мне эти ова уже заранее не нравятся
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:32.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.35136 секунды с 16 запросами