Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2009, 01:52   #11
Shemerhan
LUCKER
97,000,000
 
Аватар для Shemerhan
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 634
Спасибо: 47
Shemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan Чоппер
По умолчанию

из того списка ток Letter Bee смотрел оно канечно хорошее но на первое место моглиб чёнить ещё найти
__________________
Shemerhan вне форума  
Старый 27.11.2009, 02:09   #12
Scarlet Coyote
Скотина в 6-ой степени
700,000,000
 
Аватар для Scarlet Coyote
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Глубины ада...
Сообщений: 2,927
Спасибо: 793
Scarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючек
По умолчанию

Комедия
Minami-ke Okaeri, Sora o Kakeru Shoujo, Pandora Hearts, Natsu no Arashi! 1-2, Nyan Koi!
Экшн
Ride Back, Tetsuwan Birdy Decode 2, Viper`s Creed, Asura Cryin`1-2, Sengoku Basara, Phantom: Requiem for the Phantom, Basquash!, Tatakau Shisho: The Book of Bantorra
Романтика
Hanasakeru Seishounen, Kimi ni Todoke, Nyan Koi!, White Album 1 - 2nd Season
__________________

I'm a beast, I'm an animal, I'm that monster in the mirror.

Последний раз редактировалось Scarlet Coyote; 27.11.2009 в 14:04
Scarlet Coyote вне форума  
Старый 27.11.2009, 06:56   #13
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Shiroyasha, ты первый пост читал???
Сенгоку Басара не может претендовать одновременно в двух категориях,значит только экшн.А Nyan Koi! соответсвенно только в комедии.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума  
Старый 27.11.2009, 08:41   #14
wiXus
Стармех
20,000,000
 
Аватар для wiXus
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Giza
Сообщений: 276
Спасибо: 14
wiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus Чоппер
По умолчанию

Action:
Dogs - Bullets and Carnage
__________________

Вконтакте

MyAnimeList
wiXus вне форума  
Старый 27.11.2009, 08:58   #15
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shiroyasha Посмотреть сообщение
Nyan Koi!

это не в романтику,а в комедию надо кидать

Цитата:
Сообщение от wiXus Посмотреть сообщение
так то за пару дней можно собрать всех возможных претендентов, а не тянуть до 1 января.

за пару дней много не вспомнишь,опять народ будет орать,что не успели,каких фиговых кандидатов тут понабрали,а месяц в самый раз)
ну и некоторые успеют за месяц что-то новое посмотреть
Цитата:
Сообщение от Shemerhan
из того списка ток Letter Bee смотрел оно канечно хорошее но на первое место моглиб чёнить ещё найти

Леттер Би лучшее фэнтази в этом году из тех,что я смотрел
Аой Бунгаку - лучшее аниме этого года само по себе
Кими ни Тодоке - лучшая романтика из всех,что я видел
Иппо - лучший спокон,что я видел
Фантом и Ханаан тоже круты)


ЗЫ-я писал туда не то,что смотрел,а то,что успел вспомнить вчера,ибо времени было мало)
сейчас добавлю всех
Цитата:
Сообщение от Horodep
Drama: Zoku Natsume Yuujinchou

ээээээ,это либо в мистику,либо в фэнтази надо,посмотрим,как другие скажут)

Последний раз редактировалось Predicament; 27.11.2009 в 09:13
Predicament вне форума  
Старый 27.11.2009, 12:11   #16
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Оффтоп
E L L I вне форума  
Старый 27.11.2009, 12:43   #17
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E L L I Посмотреть сообщение
Оффтоп

Я только (из хороших) Хроники Валкирии :)
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Старый 27.11.2009, 13:07   #18
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

BERKUT, а я только Первый отряд. Фантома смотрю сейчас..
О, вспомнила, еще 07-Ghost (осталось последнюю серию досмотреть). Его тоже в голосование можно запихнуть. Жанр приключение, думаю, подойдет лучше, чем мистика или комедия (о__О).
E L L I вне форума  
Старый 27.11.2009, 13:18   #19
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Action:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood

Comedy:
Hetalia Axis Powers

Mystery:
Zoku Natsume Yuujinchou

ЗЫ: Хорошо, что хоть какой-то список есть, а то я вобще бы не соорентировалась)))
__________________
Корю вне форума  
Старый 27.11.2009, 14:06   #20
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E L L I
О, вспомнила, еще 07-Ghost (осталось последнюю серию досмотреть). Его тоже в голосование можно запихнуть. Жанр приключение, думаю, подойдет лучше, чем мистика или комедия (о__О).

я смотрел его,это либо в военное кидать,либо же в экшен,обсуждение военных действий и тп там нет,так что думаю в экшен кидать лучше,если кто думает иначе,то напишите
Predicament вне форума  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:27.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.17370 секунды с 14 запросами