Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2009, 18:58   #1
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию Доступ в "Пользователи"

В этой теме оставляем заявки на повышение группы до "Пользователи".

Требования:

1) Прочитать правила форума, сообщение в новостях и FAQ форума.
2) Регистрация не менее 14 дней.

Форма заявки:

Я, *ваш ник*, хочу вступить в группу "Пользователи". Я подтверждаю, что я подхожу по данным требованиям и не буду нарушать правила форума.

ОТКАЗ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ. ЗАТЕЯВШИХ СПОР ЖДЕТ READ ONLY ЗА ОБСУЖДЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ АДМИНИСТРАЦИИ!

Все заявки рассматриваются в конце недели, поэтому не надо писать по 20 раз "ну мне дадут доступ или нет".

Внимание, если заявка будет оформлена неправильно или не будут выполнены обязательные требования, повышения в группе не будет и получить новую группу вы сможете только через автоматический перевод в группу. Если при подаче заявки будут обнаружены нарушение правил, пользователь получит РО на месяц.

Список, кто не получит доступ в этой теме:
список:
Sefferot, Sandrix, Skald, The_KOPACb
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Випоголик за это полезное сообщение:
Dark.Warrior (24.08.2009), Owl_Nick (21.08.2009), RORON0A (12.09.2009), Лаффитт (11.06.2011)
Старый 20.07.2009, 19:04   #11
Liseno4ek
Старпом
3,000,000
 
Аватар для Liseno4ek
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 112
Спасибо: 1
Liseno4ek ЧопперLiseno4ek ЧопперLiseno4ek ЧопперLiseno4ek ЧопперLiseno4ek ЧопперLiseno4ek ЧопперLiseno4ek ЧопперLiseno4ek ЧопперLiseno4ek ЧопперLiseno4ek ЧопперLiseno4ek Чоппер
По умолчанию

Я, Liseno4ek, хочу вступить в группу "Пользователи". Я подтверждаю, что я подхожу по данным требованиям и не буду нарушать правила форума.
Liseno4ek вне форума  
Старый 20.07.2009, 22:56   #12
Ajaks
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Ajaks
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 134
Спасибо: 5
Ajaks ЧопперAjaks ЧопперAjaks ЧопперAjaks ЧопперAjaks ЧопперAjaks ЧопперAjaks ЧопперAjaks ЧопперAjaks ЧопперAjaks ЧопперAjaks Чоппер
По умолчанию

Я, Ajaks, хочу вступить в группу "Пользователи". Я подтверждаю, что я подхожу по данным требованиям и не буду нарушать правила форума.
Ajaks вне форума  
Старый 20.07.2009, 23:08   #13
Sefferot
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Sefferot
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 33
Спасибо: 6
Sefferot ЧопперSefferot ЧопперSefferot ЧопперSefferot ЧопперSefferot ЧопперSefferot ЧопперSefferot ЧопперSefferot ЧопперSefferot ЧопперSefferot ЧопперSefferot Чоппер
По умолчанию

Я, Sefferot, хочу вступить в группу "Пользователи". Я подтверждаю, что я подхожу по данным требованиям и не буду нарушать правила форума.
__________________
http://sefferoth.mybrute.com
Sefferot вне форума  
Старый 21.07.2009, 03:39   #14
Tripper
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Tripper
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 48
Спасибо: 1
Tripper ЧопперTripper ЧопперTripper ЧопперTripper ЧопперTripper ЧопперTripper ЧопперTripper ЧопперTripper ЧопперTripper ЧопперTripper ЧопперTripper Чоппер
По умолчанию

Я, Tripper, хочу вступить в группу "Пользователи". Я подтверждаю, что я подхожу по данным требованиям и не буду нарушать правила форума.
Tripper вне форума  
Старый 21.07.2009, 04:15   #15
Afro-san
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Afro-san
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 185
Спасибо: 3
Afro-san ЧопперAfro-san ЧопперAfro-san ЧопперAfro-san ЧопперAfro-san ЧопперAfro-san ЧопперAfro-san ЧопперAfro-san ЧопперAfro-san ЧопперAfro-san ЧопперAfro-san Чоппер
По умолчанию

Я, afro-san, хочу вступить в группу "Пользователи". Я подтверждаю, что я подхожу по данным требованиям и не буду нарушать правила форума.
__________________
Afro Power!

Афро - чемпион, или чемпион - Афро? © Усопп

Враги не дают тебе еды! © Луффи
Afro-san вне форума  
Старый 21.07.2009, 14:42   #16
lagsterius
Боцман
50
 
Аватар для lagsterius
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 26
Спасибо: 3
lagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чоппер
По умолчанию

Я, Lagsterius, хочу вступить в группу "Пользователи". Я подтверждаю, что я подхожу по данным требованиям и не буду нарушать правила форума.
lagsterius вне форума  
Старый 21.07.2009, 15:28   #17
Koss
Старпом
1,000,000
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: г.Симферополь
Сообщений: 55
Спасибо: 1
Koss ЧопперKoss ЧопперKoss ЧопперKoss ЧопперKoss ЧопперKoss ЧопперKoss ЧопперKoss ЧопперKoss ЧопперKoss ЧопперKoss Чоппер
По умолчанию

Я, koss, хочу вступить в группу "Пользователи". Я подтверждаю, что я подхожу по данным требованиям и не буду нарушать правила форума.
Koss вне форума  
Старый 21.07.2009, 16:46   #18
YoungPrince
Матрос
50
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 18
Спасибо: 0
YoungPrince ЧопперYoungPrince ЧопперYoungPrince ЧопперYoungPrince ЧопперYoungPrince ЧопперYoungPrince ЧопперYoungPrince ЧопперYoungPrince ЧопперYoungPrince ЧопперYoungPrince ЧопперYoungPrince Чоппер
По умолчанию

Я,YoungPrince, хочу вступить в группу "Пользователи". Я подтверждаю, что я подхожу по данным требованиям и не буду нарушать правила форума.
YoungPrince вне форума  
Старый 21.07.2009, 17:13   #19
Ash
Боцман
12,350,000
 
Аватар для Ash
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 289
Спасибо: 20
Ash ЧопперAsh ЧопперAsh ЧопперAsh ЧопперAsh ЧопперAsh ЧопперAsh ЧопперAsh ЧопперAsh ЧопперAsh ЧопперAsh Чоппер
По умолчанию

Я, Ash, хочу вступить в группу "Пользователи". Я подтверждаю, что я подхожу по данным требованиям и не буду нарушать правила форума.
__________________
Одиночество - вера изгоев.
Смысл судьбы, изломанный бог.
На дороге забытых героев
Только пыль и следы твоих ног.
Ash вне форума  
Старый 21.07.2009, 17:18   #20
~Френки~
Стармех
1,000,000
 
Аватар для ~Френки~
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Казахстан,Актау.
Сообщений: 59
Спасибо: 2
~Френки~ Чоппер~Френки~ Чоппер~Френки~ Чоппер~Френки~ Чоппер~Френки~ Чоппер~Френки~ Чоппер~Френки~ Чоппер~Френки~ Чоппер~Френки~ Чоппер~Френки~ Чоппер~Френки~ Чоппер
По умолчанию

Я, ~Френки~, хочу вступить в группу "Пользователи". Я подтверждаю, что я подхожу по данным требованиям и не буду нарушать правила форума.
~Френки~ вне форума  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:22.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.36522 секунды с 14 запросами