Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Фильмы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2009, 11:11   #11
blogic
Luffy's Friend
500,000,000
 
Аватар для blogic
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 1,100
Спасибо: 83
blogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чоппер
По умолчанию

Фильм отличный. Когда шёл на него, не ожидал даже, что настолько понравится. Смотреть всем!
blogic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 21:05   #12
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,337
Спасибо: 31,481
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Судя по многочисленным отзывам в интернете, фильм полный отстой. В принципе ничего удивительного, он же русский. Не смотрел и не буду.
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 21:11   #13
Совесть
ОДМЕН
500,000,000
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
Совесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть Чоппер
По умолчанию

Верт, ты судишь только по отзывам? Дело, конечно твое.
Фильм на любителя- я так скажу. По этому столько плохих отзывов. Не все в восторге от того времени, да и, наверно самой картинки.
Тебе я бы не посоветовала смотреть, а вот Синистер должен глянуть, хотябы, чтобы оценить с объективной точки зрения=)
__________________
"Современный мир бесплоден, пуст и лжив.
Надеюсь, я смогу дожить до того дня,когда все застройщики обанкротятся,
Япония обеднеет, и все вокруг покроет высокая дикая трава."
Хаяо Миядзаки

Совесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 21:15   #14
Sivangor
500,000,000
 
Аватар для Sivangor
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Проспект Мира
Сообщений: 1,067
Спасибо: 59
Sivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт
Судя по многочисленным отзывам в интернете, фильм полный отстой. В принципе ничего удивительного, он же русский. Не смотрел и не буду.

Какое ценное мнение а своего мнения нет
__________________
Sivangor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 21:27   #15
Tokiushi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Tokiushi
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 610
Спасибо: 20
Tokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi Чоппер
По умолчанию

аха, фильм отличный)))) посмотрел несколько раз))) единственный фильм из последних русских, который мне понравился))))
правда сильно напомнил Свингеров (старый фильм, из актеров помню только кристиана бэйла) про молодежь слушающую музыку черных в нацисткой германии)) сюжетом напоминает))
может быть именно поэтому мне стиляги понравились, но вообще супер))


Верт, да ну так делать, по отзывам судить и лапой махать на кино только потому, что оно русское. самому судить надо после просмотра, а не по чужим отзывам. вдруг случится чудо и ты увидишь хороший русский фильм)))
Tokiushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 21:40   #16
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,337
Спасибо: 31,481
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

У меня не такой быстрый интернет, чтобы качать все подряд. Тратить деньги на это тем более я бы не стал. Поэтому приходится выбирать фильмы, основываясь на отзывах и рекомендациях. И если 8 человек из 10 пишут, что фильм УГ, значит они недалеки от истины. Лучше уж потратить время и скачать какой-нибудь хит...
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 23:21   #17
Tokiushi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Tokiushi
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 610
Спасибо: 20
Tokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт
И если 8 человек из 10 пишут, что фильм УГ, значит они недалеки от истины.

не знаю, что бы это могло быть... но по-моему далеки....


Цитата:
Сообщение от Верт
У меня не такой быстрый интернет, чтобы качать все подряд. Тратить деньги на это тем более я бы не стал.

а ещё есть добрые люди. их только попроси, они дадут все и даже то, что тебе не надо...

хотя причина ясна, канеш... в таком случае и я бы не стала смотреть что попало...
Tokiushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 00:53   #18
Sinister
27,100,000
 
Аватар для Sinister
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Спасибо: 52
Sinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister Чоппер
По умолчанию

Посмотрел)

Ну что могу сказать, моя объективная точка зрения (с) такова: фильм нормальный) Не сказать чтобы отличный, но и не плохой. Основные претензии отправляются в адрес унылых музыкальных номеров, которые по идее должны просто излучать энергетику, но не вызывают ничего кроме усталого зевка (исключения - песня Мэлса на вечеринке и на Тверской в конце и рэп на собрании. Восьмиклассницу Цоя не считаю, ибо песня сама по себе настолько хороша, что испортить её не получится ну никак)), невыразительная и во многих местах откровенно скованная игра актёров (разумеется кроме Гармаша, он вообще с 12-ти мой любимчик 8), не такое высокое качество хореографии, как хотелось бы (читай - потанцульки не производят абсолютно никакого впечатления, после просмотра фильма помнишь только, что они были, а это не показатель), и разумеется отрезок фильма с 51:40 по 52:02 - да-да, я засекал - крупным планом 20 секунд чистого времени показывают зияющую ЖОПУ БУЛЬДОГА. Хоспади >< Так видимо в советской России понимался гламур x)

Но благо плюсов у фильма тоже хватает. Одно НО - почти все они приходятся на последние ~40 минут кино. Собственно, ради них и стоит смотреть Стиляг и именно там заключён весь фильм, предшествующие полтора часа - полный сумбур и невнятные потуги авторов заставить сопереживать героям и проникнуться духом времени. Но в эти 40 минут смотреть фильм действительно интересно - сюжет закручивается, начинаешь переживать за персонажей, вообщем всё как надо. Конец забавный - вот это называется облом Х)

Итак, подводя итоги, могу сказать, что ничего нового для себя из фильма я не вынес, тобиш не стал больше чем нисколько симпатизировать идее выделения из толпы путём наряжения в разноцветный шмот, беспорядочных половых связей и в итоге спускания своей жизни в сортир, но и о времени потраченном не жалею, Стиляги - добротный фильм среднего пошиба, с несколькими классными сценами, парой смазливых мордашек на главных ролях, неплохим монтажом и отблеском какой-то мутной идеи, маскирующее свои минусы под предлогом "А это было актуально ТОГДА". Про то, что было актуально ТОГДА, можно было снять гораздно лучше.

И я сейчас даже не касаюсь того, как в фильме показано, что у нас всё хреново, а за бугром - рай, за что многие Стиляг яро критикуют. Тут можно очень долго разводить разной степени бредовости демогогию)

Вообщем, оценка фильма:

Первые полтора часа - тройка с приличным минусом
Последние 40 минут - твёрдая четвёрка
Фильм полностью - тройка с плюсом с претензиями на четвёрку

P.S. Сивангор, что б тебя, всю последнюю сцену смотрел, каждые 3 секунды давя пробел и пытаясь разглядеть в толпе анимешников. НЕТУ ТАМ ИХ, обманщик х))

Верт, специально качать я бы на твоём месте не стал, но если как-нибудь представится случай и одновременно нужно будет скоротать 2 с небольшим часа, то посмотреть можно)

И кстати, посмотри я фильм в кинотеатре, впечатление было бы посильнее и я даже наверное поставил бы ему четыре-четыре с плюсом, но через день всё осмыслил бы и написал такое же мнение)
__________________

....::::| Nostalgia Critic |::::....

Больше всего на свете я ненавижу детей, зверей и дурных баб... так какого чёрта все трое спокойно живут на моём корабле!? (с) Spike Spiegel


Sinister, он же Ыштister, Ыш, Сбуистер, Сини-кун, Сбуистер-Разрушитель 200000000000000000000009, Син-кун, Снинстер, Синистер Батькович, Синсиснер. Йорошку

Последний раз редактировалось Sinister; 15.01.2009 в 01:04
Sinister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 01:00   #19
RowanNey
Юнга
200,000,000
 
Аватар для RowanNey
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Северная Дыра
Сообщений: 817
Спасибо: 51
По умолчанию

Ыш-кун хорошая рецензия. Как нибудь гляну, хотя в кино все же не пойду. Правда в кинотеатре все по другому смотрится.
__________________
RowanNey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 01:22   #20
Совесть
ОДМЕН
500,000,000
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
Совесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sinister
рэп на собрании.

...это переделанная песня Наутилуса-Помпилуса, рок-группы 80-х годов...
нет, просто обидно за знаковую вещь
Синистер, рада, что хоть на 4 с твого объективного мнения фильм наскреб.
Могу объяснить, (никому это не интересно, но тем не менее), почему мне фильм понравился. Я, когда шла в кинотеатр, не надеялась увидеть хорошей игры наших неизвестных актеров (лицо у Мэлса каменное на протяжении всего фильма) и не думала почерпнуть новых истин, мне просто хотелось окунуться в ту атмосферу. И ее показать Тодоровскому удалось. В принципе, за это ему спасибо. На протяжении всего фильма я только на некоторые мгновения вспоминала, что сижу в кинотеатре.

да, кстати, Гармаш и вправду великолепен.

Цитата:
Сообщение от Vow
Правда в кинотеатре все по другому смотрится.

может, в этом все дело
__________________
"Современный мир бесплоден, пуст и лжив.
Надеюсь, я смогу дожить до того дня,когда все застройщики обанкротятся,
Япония обеднеет, и все вокруг покроет высокая дикая трава."
Хаяо Миядзаки


Последний раз редактировалось Совесть; 15.01.2009 в 13:49
Совесть вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:52.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18454 секунды с 14 запросами