Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2009, 22:02   #11
magerfesten
Старпом
200,000,000
 
Аватар для magerfesten
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 883
Спасибо: 39
magerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чоппер
По умолчанию

Sinister,А во второго джима играл?
__________________

Если знаешь что-то интересное не забудь поделиться.
С возвращением! Имеется 218,216 сообщений и 1,263 тем с момента Вашего последнего визита в 19:42, 12.05.2011
Прикольно нафлудили
magerfesten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 22:26   #12
Sinister
27,100,000
 
Аватар для Sinister
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Спасибо: 52
Sinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister Чоппер
По умолчанию

magerfesten, А то ;D Мне он может быть даже побольше первого нравится (хотя это возможно оттого, что в первого играл уже мильёны раз и немного поднадоел он)) И из Джима музыка тоже на плеере имеется. Вообще фанат я сеговской и несовской музыки))
__________________

....::::| Nostalgia Critic |::::....

Больше всего на свете я ненавижу детей, зверей и дурных баб... так какого чёрта все трое спокойно живут на моём корабле!? (с) Spike Spiegel


Sinister, он же Ыштister, Ыш, Сбуистер, Сини-кун, Сбуистер-Разрушитель 200000000000000000000009, Син-кун, Снинстер, Синистер Батькович, Синсиснер. Йорошку
Sinister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 22:29   #13
magerfesten
Старпом
200,000,000
 
Аватар для magerfesten
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 883
Спасибо: 39
magerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чоппер
По умолчанию

Короче понятно,ты тоже яросный фанат приставки сеги
Лет пять назад во все те игры которые написал играл.Понравились жуть,правда потом приставка полетела и ...
__________________

Если знаешь что-то интересное не забудь поделиться.
С возвращением! Имеется 218,216 сообщений и 1,263 тем с момента Вашего последнего визита в 19:42, 12.05.2011
Прикольно нафлудили
magerfesten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 00:15   #14
Солли
Капитан
4,260,000
 
Аватар для Солли
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 155
Спасибо: 155
Солли ЧопперСолли ЧопперСолли ЧопперСолли ЧопперСолли ЧопперСолли ЧопперСолли ЧопперСолли ЧопперСолли ЧопперСолли ЧопперСолли Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sinister Посмотреть сообщение
magerfesten, Да да да))) А ещё Splatter House, Earthworm Jim, Vectorman, Scooby Doo (аццкий квест, очень весело играть когда ты мелкий и ни слова не понимаешь по-английски х) и многие другие)) Эх, Сега, Денди, Донки Конги на Супер Нинтендо... Я на них вырос =D

P.S. Музыку из Comix Zone до сих пор слушаю на плеере =)

Да. Денди!!! Создайте тему про Денди! Ведь там тоже было много гениальных игрушек.

А что касается эмуляторов Сеги, я года три назад скачала эмулятор и кучу ромов. С помощью эмулятора легко проходить. Легко сохранять и загружать игру.
Эх, ностальгия)
Солли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 19:56   #15
,,Vampire,,
Стармех
9,570,000
 
Аватар для ,,Vampire,,
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Триллер Барк, приходите, у меня есть печеньки)))
Сообщений: 263
Спасибо: 37
,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер
По умолчанию

Пока самый лучший эмулятор, который я видел на PC это как раз эмулятор Sega. Автор этого гений. А сам эмулятор находка для тех, кто, как я, будучи живущими в компьютерном развитом веке не забывает о том, с чего мы собственно начали!!!
,,Vampire,, вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 16:11   #16
Лаффитт
Юнга
39,000,000
 
Аватар для Лаффитт
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: (Grand line) Лабинск
Сообщений: 396
Спасибо: 131
Лаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт Чоппер
По умолчанию

Мне на сеге нравятся следующие игры
Sonic
Comix zone/
__________________
:oo:
Лаффитт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 20:26   #17
Roronoa Tails
Стармех
61,000,000
 
Аватар для Roronoa Tails
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 522
Спасибо: 52
Roronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails Чоппер
По умолчанию

Переиграл в гигантское количество 16 битных игр.
Мои 3 самые любимые:

DUNE II
Даже незнаю сколько времени на неё потратил. Это просто шедевр из мира игр, для своего времени. Все помнят саунд трек в конце, из набора звуков игры ?

Rock N roll racing
Как много в этом названий ... Особенно нужно отметить мультиплеерную часть игры.
О боже как это было весело.

Jurassic park 3
Это офигенно интересная и красочная игра бродилка, очень тщательно пророботанная, с красивыми картинками, отличными роликами, интересными и уникальными заданиями, суперским гемплеем, даже динозаврами в 3Д!
А бои с босами происходят в отдельном трёх мерном уровне! С каждым босом свой 3д мир.
Над этой игрой очень посторались. Остальной игродел на её фоне - УГ. имхо
В игре есть мультиплеер, можно проходить вместе со своим другом, братом или сестрой, что делает игру ещё интереснее.

Оффтоп
__________________
20% cooler

Последний раз редактировалось Roronoa Tails; 20.04.2011 в 20:34
Roronoa Tails вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 20:40   #18
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

попробовал вспомнить,что мне нравилось

Spider-man: Maximum Carnage
Sonic (больше всего вроде нравились 3-ий,6-ой,ну и в котором вместе с Наклсом играешь)
Comix Zone
Ristar (наверно любимой игрой была тогда)
Скуби Ду
Earthworm Jim,особенно 2-ой
и серия Golden Axe
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Predicament(а) за это полезное сообщение:
FullMetal Frank (20.04.2011)
Старый 20.04.2011, 22:57   #19
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Viewtiful, во все игры, что ты перечислил, играл. И все считаю просто офигенными
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 23:10   #20
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Иногда играю в Genesis на Соньке.
Для себя выделяю:Alladin,Streets of Rage,Vectorman,MK3 Ultimate,Sonic,Earthworm Jim,
Phantasy Star и конечно же Comix Zone.
Koglin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:53.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.93760 секунды с 15 запросами