Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2010, 23:30   #11
-W-
Матрос
50
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 15
Спасибо: 1
-W- Чоппер-W- Чоппер-W- Чоппер-W- Чоппер-W- Чоппер-W- Чоппер-W- Чоппер-W- Чоппер-W- Чоппер-W- Чоппер-W- Чоппер
По умолчанию

Насколько я помню, врач, который около Лабуна, объяснял, что, как уже было сказано, Лог-Пос прокладывает путь корабля. И он сказал, что ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ, что в конце всего Рафтель. И еще не понятно, почему Йонко, будучи во 2-ой половине ГЛ, так и не нашли его.
-W- вне форума  
Старый 11.11.2010, 00:50   #12
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Согласен с автором..........сам думал над этим вопросом
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума  
Старый 11.11.2010, 02:20   #13
Чёрный
Аристократ
27,100,000
 
Аватар для Чёрный
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: ...там,где ничего нет...
Сообщений: 350
Спасибо: 20
Чёрный ЧопперЧёрный ЧопперЧёрный ЧопперЧёрный ЧопперЧёрный ЧопперЧёрный ЧопперЧёрный ЧопперЧёрный ЧопперЧёрный ЧопперЧёрный ЧопперЧёрный Чоппер
По умолчанию

Там стоит Царь Горы.
Чёрный вне форума  
Старый 11.11.2010, 11:44   #14
SavicH
Юнга
50
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 6
Спасибо: 1
SavicH ЧопперSavicH ЧопперSavicH ЧопперSavicH ЧопперSavicH ЧопперSavicH ЧопперSavicH ЧопперSavicH ЧопперSavicH ЧопперSavicH ЧопперSavicH Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merciful Посмотреть сообщение
Суть не в том чтобы до острова добраться,а в том чтобы покорить все моря и океаны, стать сильнейшим.

Согласен
Цитата:
Сообщение от -W- Посмотреть сообщение
И еще не понятно, почему Йонко, будучи во 2-ой половине ГЛ, так и не нашли его.

Не факт, что Йонко вообще его ищут. Белоус не искал точно. Шанкс, скорее всего, тоже. Про взгляды остальных вообще ничего неизвестно
SavicH вне форума  
Старый 11.11.2010, 11:58   #15
CocaCola
Стармех
20,000,000
 
Аватар для CocaCola
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 328
Спасибо: 24
CocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola Чоппер
По умолчанию

Сам думал над этим еще с тех пор как увидел карту мира ван-пис.
Я тоже больше всего склоняюсь к чисто моральным нормам,то есть сделать это для себя.
Тут соль в том что тот кто не верит в Ван Пис ему он к чертям не сдался они не будут лезть на гору и т.д
А кто верит в Ван Пис им присущ харрактер приключений и им главное не найти сокровища,а обойти все моря и т.д.
Конечно могут найтись такие как Багги,которым важно лишь сокровище.Но думаю Багги не лезет туда потомучто знает что там спрятал Роджер или то что просто переплыть по калмбелту из Саут-блю например не получится.
Думаю это самое нормальное обьяснение.
Еще может быть чтото ктото уже додумался,но скорей всего это какиенибудь идиоты,которые умерли допустим от ловушек на острове.
CocaCola вне форума  
Старый 11.11.2010, 12:34   #16
Зороосан
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Зороосан
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 8
Зороосан ЧопперЗороосан ЧопперЗороосан ЧопперЗороосан ЧопперЗороосан ЧопперЗороосан ЧопперЗороосан ЧопперЗороосан ЧопперЗороосан ЧопперЗороосан ЧопперЗороосан Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -W- Посмотреть сообщение
И еще не понятно, почему Йонко, будучи во 2-ой половине ГЛ, так и не нашли его.

Белоус откозался от поисков , Шанкс и так знает где Рафтель , про ещё двух мы нечего не знаем только имена
Зороосан вне форума  
Старый 11.11.2010, 13:04   #17
NoName17
Старпом
3,000,000
 
Аватар для NoName17
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: в Тридевятом царстве
Сообщений: 151
Спасибо: 6
NoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merciful Посмотреть сообщение
Суть не в том чтобы до острова добраться,а в том чтобы покорить все моря и океаны, стать сильнейшим

Вспомни момент казни Роджера...всем было начхать на романтику и приключения, нужны были лишь сокровища, и скажи тогда Роджер что спрятал всё под подушкой, то искали бы кровать его....
Цитата:
Сообщение от Justice Посмотреть сообщение
А Навигация, обычные компаса не работают, а для этого нужен Лог Пос! Начало пути с той стороны где Лабун конец на рафтеле

хм...тут у меня так же возникает вопрос, ладно вперёд с Лог Посом, а как назад то люди плавают? мне кажется как перебрался через гору, то Лог будет указывать в обратном направлении...
Цитата:
Сообщение от Koudy Посмотреть сообщение
На вершине горы потоки из морей сходятся. Вы чем читаете/смотрите?

а ничего что Ред Лайн(ну как я понял) это одна большая гора которая опоясывает весь мир...отошёл на пару метров от потока и все дела
__________________
NoName17 вне форума  
Старый 11.11.2010, 13:05   #18
Doni
Стармех
50
 
Аватар для Doni
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Анаыдрь
Сообщений: 26
Спасибо: 23
Doni ЧопперDoni ЧопперDoni ЧопперDoni ЧопперDoni ЧопперDoni ЧопперDoni ЧопперDoni ЧопперDoni ЧопперDoni ЧопперDoni Чоппер
По умолчанию

Вот рэдлайн он прямо по середине...за ним первая часть грандлайна потом рэдлайн , опоясывающий земной шар, а затем Новый мир...а те кто начинают путшествия с того моря который ближе к новому миру а не к первой части грандлайна....им же практически пол земли надо обогнуть ....надо пересмотреть карту....
Doni вне форума  
Старый 11.11.2010, 13:21   #19
Лейси
500,000,000
 
Аватар для Лейси
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: уфа
Сообщений: 980
Спасибо: 160
По умолчанию

я раньше думала над этим вопросом но когда пересмотрела карта всё поняла !
Спойлер:

если судя по карту ред лайн то вы наверно думаете что можно плыть из Ист блю или Норт блю через ред лайн в другую строну и от туда плыть прямо к Рафтелю , но оттуда невозможно плыть к Рафтелю , потому что Ред лайн с двух сторон с двух сторон окружён Мертвый пояс ( зона неподвижной воды и где плавают тысячах монстров ) . если бы вы последовали этот путь то по просту бы попали в эту зону... плыть невозможно !!!
а что до перелесть через гору то это тоже невозможно! опят судя по карту горы не соединяются из-зи сумашедший течений , а даже если пойди в то место где нет никакого течения то так же получится с мёртвой пояс и к тому же нужно корабль что бы плыть к Рафтелю и как вы собираете подняться на эту высочащую гору и тем более перенести чегез неё груз ?????

P.S это всё только моё воображение
__________________
Лейси вне форума  
Старый 11.11.2010, 16:14   #20
Monkey D. Nami
Нами — Богиня
12,350,000
 
Аватар для Monkey D. Nami
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Рядом с Нами
Сообщений: 301
Спасибо: 35
По умолчанию

Меня больше волнует, как корабли из Гранд Лайна возвращаются.
Не через гору же.
Кроме дозора. У них кайросеки.
__________________
Мой MAL
:lol:
Monkey D. Nami вне форума  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:56.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18405 секунды с 15 запросами