Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Иму-сама мужчина или женщина?
Мужчина 26 60.47%
Женщина 17 39.53%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2024, 22:02   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,316
Спасибо: 31,421
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XL: Только для взрослых

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 40.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (15.07.2024), Estarossa (28.05.2024), FaiFly (27.05.2024), Mikhael (29.06.2024), Patota (27.05.2024), shurik (28.05.2024), Taaly (12.06.2024), Айкаша (27.05.2024), Мория (29.05.2024), Сайонара (28.05.2024), Хьюстон (28.05.2024), Цезарь Клаун (08.07.2024)
Старый 27.06.2024, 01:20   #1831
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
я более скажу , даже почти любую арку и до ТС. Просто где то больше, где то меньше. Но еггхейд гораздо тяжелее читается чем тот же ОР, особенно начиная с середины фрешбека кумы

Ну не скажи. Не вижу вообще как можно сократить ДоТС арки, чтобы сделать лучше.
Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Редон написал, что луффи больно из-за атак с Хаки.
То есть помимо Санджи, Бонни и френки все таки тоже умеют в волю?
Ну тогда слив вицев от френки с Бонни уже нормально выглядит.

мне кажется если бы у Френки Воля была - мы бы знали. А вот Бонни - возможно.

Меня парит другое, а конкретно неуязвимость формы Ники. Ему же буквально на всё похер. Пока отката не будет - он тупо неуязвимое существо
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2024, 01:21   #1832
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 5,283
Спасибо: 4,496
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Чёт навеяло. Так что хочет бы услышать ваше мнение на счёт моей мысли.

А да. Тут вспомнил, что не хватает этому миру чего-то вроде охотников за головами. Достойных. Прям вот желающих добиться высот.
И так же общество дозорных, которым бы тоже платили за успешную ловлю. И были некоторые такие отморозки, которые ради этого хорошо качались. Собственно, один из них может был вицем... и даже где-то чуть ниже Гарпа по силе. Или может даже подававший заявки в админы, но всякие слепцы и Арамаки его просто задушили.
Так же можно было сделать вольную организацию меча/щита (я уже забыл как там они называются), которые не просто могли класть с прибором на законы Дозора, а иногда ради целей по поимке пиратов и революционеров всякую дичь устраивали (Джек лайкует).

Воть.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2024, 01:23   #1833
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,752
Спасибо: 1,538
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
Тут вспомнил, что не хватает этому миру чего-то вроде охотников за головами.

Бонарта из Ведьмака бы
Сразу бы "Луффичей" поменьшало бы
Никаких тебе льдов и башен ласточек...
__________________

i believe in DOLL supremacy:

best of ever:
WHITE&BLACK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2024, 01:24   #1834
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
Чёт навеяло. Так что хочет бы услышать ваше мнение на счёт моей мысли.

Да где бы найти время на это всё. Конечно хотелось бы видеть, что в настолько огромном мире ВП существуют не только Пираты МП/МД и статисты. Но давай по честному, у нас и так идёт резиновое растягивание из за огромного количества персонажей в арках.

А так, попытка показать что охотники за головами не закончились на Зоро в 3 главе манге, была в колизее на ДР. но ожидаемо, там только статисты и были
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2024, 01:27   #1835
Takara
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Takara
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,347
Спасибо: 3,456
Takara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
я более скажу , даже почти любую арку и до ТС. Просто где то больше, где то меньше. Но еггхейд гораздо тяжелее читается чем тот же ОР, особенно начиная с середины фрешбека кумы

Арка Вегапанка может и тяжелее в онгоинге, чем арка рыболюдей, но она насыщенней.
И гораздо динамичней Вано.
Информации много, информация по большей части интересная, драки есть, драки интересные, неинтересные драки скипнуты, беготни немного, но все это очень странно размазано по хронометражу арки и впечатление смазывается.
Залпом - эта арка будет читаться отлично.
__________________
t
Истина:
Что такое Ван Пис?
Это манга про Михавка.
В которой Луффи и его друзья шаг за шагом приближаются к раскрытию тайн Соколиного глаза.
Takara вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Takara(а) за это полезное сообщение:
Zurnak (28.06.2024)
Старый 27.06.2024, 01:29   #1836
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 5,283
Спасибо: 4,496
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
Бонарта из Ведьмака бы
Сразу бы "Луффичей" поменьшало бы
Никаких тебе льдов и башен ласточек...

Надо б вспомнить Ведьмака. А то я забросил его, когда Цири шли спасать Ведьмак и команда.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Да где бы найти время на это всё. Конечно хотелось бы видеть, что в настолько огромном мире ВП существуют не только Пираты МП/МД и статисты. Но давай по честному, у нас и так идёт резиновое растягивание из за огромного количества персонажей в арках.

А так, попытка показать что охотники за головами не закончились на Зоро в 3 главе манге, была в колизее на ДР. но ожидаемо, там только статисты и были

Технически... можно было хотя бы попытаться впихнуть нынешним Вицам, что сейчас ложатся от одного удара Мугивар, каких-то заслуг. К примеру, уничтожил одного-двух бывших членов из Тобироппо Кайдоса. Или так же генерала или кого пониже из команды БМ. Переживший битву с Рыжими. И бла бла бла.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2024, 01:30   #1837
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,752
Спасибо: 1,538
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Подкрадывается мысль, что кто-то имеет сюжет, но не знает как грамотно вписать это в рамки арки, чтобы и недолго и динамично и круто и в общем класс
__________________

i believe in DOLL supremacy:

best of ever:
WHITE&BLACK вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил WHITE&BLACK(а) за это полезное сообщение:
Corazon (27.06.2024)
Старый 27.06.2024, 01:34   #1838
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
Технически... можно было хотя бы попытаться впихнуть нынешним Вицам, что сейчас ложатся от одного удара Мугивар, каких-то заслуг. К примеру, уничтожил одного-двух бывших членов из Тобироппо Кайдоса. Или так же генерала или кого пониже из команды БМ. Переживший битву с Рыжими. И бла бла бла.

Тогда бы это очень странно смотрелось на фоне ваншота от френки ))) Типо френки сейчас с тобироппо воевал только с помощью генерала френки(поправьте если ошибаюсь), а тут Виц такого победил и ваншотнулся со Стронг райт
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2024, 01:39   #1839
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 5,283
Спасибо: 4,496
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Тогда бы это очень странно смотрелось на фоне ваншота от френки ))) Типо френки сейчас с тобироппо воевал только с помощью генерала френки(поправьте если ошибаюсь), а тут Виц такого победил и ваншотнулся со Стронг райт

Да я понимаю, что надо все бои тогда переписывать.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2024, 01:40   #1840
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,763
Спасибо: 7,277
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Робот сломал твёрдый клык Топману, а Луффи ломает руку об его мягкий пятачок

Хаки Робота > Хаки Луффи, конфирмед
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:25.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.01876 секунды с 16 запросами