Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2012, 17:50   #171
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Я думаю что мать Лолы это Боа Хенкок....когда она была в плену ей вдул по самые органы какой-то уродливый тенрюбито и она родила Лолу, поскольку тенрюбито был уродливый и она еще неготова была выносить ребенка получилась Лола. С тех пор Боа и ненавидит мужиков......
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 18:02   #172
Sairek
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Sairek
 
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 323
Спасибо: 37
Sairek ЧопперSairek ЧопперSairek ЧопперSairek ЧопперSairek ЧопперSairek ЧопперSairek ЧопперSairek ЧопперSairek ЧопперSairek ЧопперSairek Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinsoo Посмотреть сообщение
Я думаю что мать Лолы это Боа Хенкок....когда она была в плену ей вдул по самые органы какой-то уродливый тенрюбито и она родила Лолу, поскольку тенрюбито был уродливый и она еще неготова была выносить ребенка получилась Лола. С тех пор Боа и ненавидит мужиков......

Настолько жирно, аж по монитору льется.
Sairek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 15:09   #173
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,261
Спасибо: 6,869
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Йонку Шарлотта Линлин - ведь фамилия Лолы не была раскрыта!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 16:19   #174
Portgas-D-Ace
Юнга
151,000,000
 
Аватар для Portgas-D-Ace
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 774
Спасибо: 84
Portgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Если БигМам и вправду мать Лолы, то почему она сразу об этом не сказала? И разве владелец Триллер Барка посмел бы пойти против Йонко? По мне, он тщательно собирал информацию о пиратах.
__________________
Слабонервным не смотреть:



Луффи любит Зоро
Когда тебе тяжело. .....
Portgas-D-Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 18:31   #175
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinsoo Посмотреть сообщение
Я думаю что мать Лолы это Боа Хенкок....когда она была в плену ей вдул по самые органы какой-то уродливый тенрюбито и она родила Лолу, поскольку тенрюбито был уродливый и она еще неготова была выносить ребенка получилась Лола. С тех пор Боа и ненавидит мужиков......

А что, возможно!
Dragon_Piece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 18:45   #176
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,886
Спасибо: 2,386
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Мать лолы это альвида, просто она мать не видела, та ей расскажет про лу и она тоже будет их преследовать, чтобы он и ее сделал красивой
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 19:34   #177
Tramp
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Tramp
 
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 105
Спасибо: 8
Tramp ЧопперTramp ЧопперTramp ЧопперTramp ЧопперTramp ЧопперTramp ЧопперTramp ЧопперTramp ЧопперTramp ЧопперTramp ЧопперTramp Чоппер
По умолчанию

Как я помню , там черным по белому было сказано, что Биг мам ее мать !
Tramp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 19:40   #178
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tramp Посмотреть сообщение
Как я помню , там черным по белому было сказано, что Биг мам ее мать !

Нет такого не было. Было лишь
Спойлер:
__________________

Broly - The Legendary Super Saiyan:
viajante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 20:42   #179
Tramp
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Tramp
 
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 105
Спасибо: 8
Tramp ЧопперTramp ЧопперTramp ЧопперTramp ЧопперTramp ЧопперTramp ЧопперTramp ЧопперTramp ЧопперTramp ЧопперTramp ЧопперTramp Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
Нет такого не было. Было лишь
Спойлер:

Запямятовал)
Tramp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 21:09   #180
Scott Mescudi
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Scott Mescudi
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Мой адрес не дом, и не улица ; )
Сообщений: 1,180
Спасибо: 396
Scott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinsoo Посмотреть сообщение
Я думаю что мать Лолы это Боа Хенкок....когда она была в плену ей вдул по самые органы какой-то уродливый тенрюбито и она родила Лолу, поскольку тенрюбито был уродливый и она еще неготова была выносить ребенка получилась Лола. С тех пор Боа и ненавидит мужиков......

Нет, этот уродливый теньрьюбито "прижучил" её сестру Мэриголд(именно поэтому её так и разнесло), у Хенкок на глазах...Именно после этого Хенкок и стала ненавидеть мужчин.
Оффтоп
__________________
Маркиз:
Scott Mescudi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
биг мама, лола



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:19.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22956 секунды с 14 запросами