Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2009, 16:32   #1
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию Лучшая красавица из аниме!

На нашем форуме начался крупный опрос на самую красивую девушку из аниме, за исключением девушек из One Piece (нужно же дать и другим шанс на победу).
Это 1 тур, который ориентировочно продлится около 2 недель. В списке кандидаток ровно 100 девушек из самых различных аниме-сериалов.


Голосуйте, принять участие может каждый!



1 тур завершен!

Тем, у кого динамический айпи, просьба голосовать только один раз, чтобы не пришлось лазить по логам :)
Predicament вне форума  
Старый 23.11.2009, 12:21   #171
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uNique
я не понимаю, как (ChaoS;HEAd) Sena Aoi может проигрывать (Soul Eater) Блэр - Блэр же урод, в каком месте она красивая ?

плюсую,она как персонаж норм,но в Соул Итере,как и в Алхимике - нет красивых девушек,так как там рисовка не такая
Predicament вне форума  
Старый 23.11.2009, 13:09   #172
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

подлый опрос. проголосовал
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума  
Старый 23.11.2009, 13:18   #173
dandy
Стармех
500,000,000
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Засекреченное место жительства
Сообщений: 1,088
Спасибо: 79
dandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чоппер
По умолчанию

Sakuragi, Просто они не смотрели ChaoS;HEAd, а Soul Eater много людей смотрели, а опрос на самую красивую, а не на ту, которую знаешь.
P.S. я тоже не смотрел ChaoS;HEAd
__________________
Make love, not war.
Make music, not noise.
dandy вне форума  
Старый 23.11.2009, 13:44   #174
Shemerhan
LUCKER
97,000,000
 
Аватар для Shemerhan
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 634
Спасибо: 47
Shemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan Чоппер
По умолчанию

а я за Блэр проголосовал )) незнаю что вам в ней не понравилось
__________________
Shemerhan вне форума  
Старый 23.11.2009, 13:46   #175
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

uNique, да ну я за Блэр она покрасивее будет (Хаос;Башка смотрел,чтоб без претензий).В аниме ее пострашнее сделали.Вот в манге по другому,хотя она мне и в аниме понравилась,так что вас я не пойму.
Оффтоп
ZiOn вне форума  
Старый 23.11.2009, 15:19   #176
Sfidel
Юнга
50
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Sfidel ЧопперSfidel ЧопперSfidel ЧопперSfidel ЧопперSfidel ЧопперSfidel ЧопперSfidel ЧопперSfidel ЧопперSfidel ЧопперSfidel ЧопперSfidel Чоппер
По умолчанию

Нету Уруми из GTO(((
Sfidel вне форума  
Старый 23.11.2009, 15:29   #177
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sakuragi Посмотреть сообщение
кавайные и красивые - это две разные вещи

у меня тоже динамический,проснулся,а с 30 до 50 снова голосовать можно,а с 1 по 30 нельзя,тоже немного удивлён Х)
ЗЫ-заходи по ссылке "результаты",я так сам делаю

эээээм,а где это видно? Х)
BERKUT, а можно сделать так,чтобы в результатах было показано:сколько за одну героиню голосов,а сколько за другую?)

Ночью при правки неудобств в голосование на половину случайно сбросиль блокировка айпи на повтор голосования)

Сделал, теперь видно количество голосов.


Цитата:
Сообщение от wiXus Посмотреть сообщение
мне вот интересно, реально 700+ человек проголосовало, или динамщики читерят

Да реально, минус примерно 10 человек.
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Старый 23.11.2009, 16:28   #178
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

BERKUT, убери эти серые штуки,что справа,в ссылке на результаты её нет,а в ссылке на голосование есть справа такие штуки не красивые Х)
если я не понятно обьяснил,то скрин кину
Predicament вне форума  
Старый 23.11.2009, 16:34   #179
Tommy
Стармех
89,000,000
 
Аватар для Tommy
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: В бегах
Сообщений: 506
Спасибо: 24
Tommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sakuragi
у меня тоже динамический,проснулся,а с 30 до 50 снова голосовать можно,а с 1 по 30 нельзя,тоже немного удивлён Х)

точь в точь)))
за первых уже проголосовало более 800 человек Оо...
Не ожидал, что так все кинутся голосовать)))
Tommy вне форума  
Старый 23.11.2009, 16:50   #180
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sakuragi Посмотреть сообщение
BERKUT, убери эти серые штуки,что справа,в ссылке на результаты её нет,а в ссылке на голосование есть справа такие штуки не красивые Х)
если я не понятно обьяснил,то скрин кину

Кидай скрин ))
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:35.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.40844 секунды с 14 запросами