Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 782 главу
1 6 6.67%
2 3 3.33%
3 9 10.00%
4 23 25.56%
5 49 54.44%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2015, 15:26   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,330
Спасибо: 31,461
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 782 глава

Вышла 782 глава манги One Piece

"Харизматичный злодей"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (04.04.2015), capitan Nemo (02.04.2015), danker (02.04.2015), King of Lilims (02.04.2015), poloten4ik (02.04.2015), Smiling Cat (03.04.2015), МуГиВаРа-ЛуФФи (02.04.2015), Одуванчик (02.04.2015), Хьюстон (02.04.2015)
Старый 06.04.2015, 10:24   #171
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erma Посмотреть сообщение
Ничего не утверждаю, я новичек, мангу читаю только с Нового Мира, но мне кажется, у Оды все продумано.

Тебе только кажется. Спросишь почему? А все просто. Когда у Оды было "все продумано" манга должна была закончится за 5-7 лет (да и тогда нельзя быть уверенным о полной продуманности). Манга же уже идет втрое дольше. Выводы делай сам.

Цитата:
Сообщение от Erma Посмотреть сообщение
Почему все думают, что Ода путается или допускает ошибки только потому, что не понимают ПОКА ЧТО его задумок?

Понимаешь, задумки задумками, а, например, появление искусственных дьявольских фруктов сильно убивает их таинственность. Ибо чуда в промышленном масштабе не бывает. Берем Ист Блу и там дьявольский фрукт это чудо из чудес, а тут целая фабрика по их производству. И, по сути, не имеет значения насколько продуманно ее появление, ибо убивается уникальность одной из главных фишек Ван Пис.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 10:47   #172
shirohige
Повелитель хаоса
700,000,000
 
Аватар для shirohige
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 3,825
Спасибо: 823
shirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Понимаешь, задумки задумками, а, например, появление искусственных дьявольских фруктов сильно убивает их таинственность. Ибо чуда в промышленном масштабе не бывает. Берем Ист Блу и там дьявольский фрукт это чудо из чудес, а тут целая фабрика по их производству. И, по сути, не имеет значения насколько продуманно ее появление, ибо убивается уникальность одной из главных фишек Ван Пис.

причём тут фрукты то?
shirohige вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 11:21   #173
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Тебе только кажется. Спросишь почему? А все просто. Когда у Оды было "все продумано" манга должна была закончится за 5-7 лет

Как это относится к локальным моментам типа фрукта Тревора? Ода когда придумал Тревора должен был точно знать че за фрукт у него, вот и вся "продуманность".
А глобально он продумал общий сюжет, на который бы и ушло 5-7 лет, убери он все, что пришло ему в голову по ходу "написания" (Скайпия, ТБ и другое).
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 11:42   #174
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,619
Спасибо: 2,376
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Понимаешь, задумки задумками, а, например, появление искусственных дьявольских фруктов сильно убивает их таинственность. Ибо чуда в промышленном масштабе не бывает. Берем Ист Блу и там дьявольский фрукт это чудо из чудес, а тут целая фабрика по их производству. И, по сути, не имеет значения насколько продуманно ее появление, ибо убивается уникальность одной из главных фишек Ван Пис.

По прежнему есть "чудо" логии и "чудо" парамеции ) смайл же только зоаны
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 14:08   #175
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shirohige Посмотреть сообщение
причём тут фрукты то?

При том, что искусственные фрукты выглядят как срочно придуманные, а не как "продуманные". Ну как мой личный пример. Он спрашивает "почему все думают". Вот я привел пример почему я так думаю, у других могут быть свои примеры.

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Как это относится к локальным моментам типа фрукта Тревора? Ода когда придумал Тревора должен был точно знать че за фрукт у него, вот и вся "продуманность".

Ну это ж просто. Если бы манга закончилась за 5-7 лет, то Оде не пришлось бы придумывать такие странные фрукты, а значит и подобных ошибок не было бы.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
По прежнему есть "чудо" логии и "чудо" парамеции ) смайл же только зоаны

Все виды ДФ воспринимались как чудо. Искусственно создали один тип "чуда" и все (жди остальные). Главная заявка уже есть - "ученные добрались до ДФ и уже научились воссоздавать один тип". Тем более этим занимается Цезарь, которому до Вегапанка как до Луны. Так что не удивлюсь что Вегапанк уже подготовил 50 Опе-Опе и 82 Ито-Ито, а так же придумал препарат который позволяет съесть до 8-и разных фруктов.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 14:15   #176
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Так последние арки, как и искусственные фрукты придуманы на скорую руку, надо же как то продолжать повествование.
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 15:48   #177
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,433
Спасибо: 2,432
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Ло выложился на максимум против Дофлы и даже больше. Все удары от Ло были пропущены неожиданно, когда Дофла был отвлевчен и думал, что тот уже ничего не может. 1 в 1 на полянке Дофла уничтожит Ло. Но тут ГГ чит союзников Лу работают, поэтому Ло забрал как минимум половину Дофлы.

И все эти аргументы рассыпаются в прах, ибо Ло стоял против адмирала. И не просто адмирала, а еще и Дофлы.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 16:13   #178
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,619
Спасибо: 2,376
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
При том, что искусственные фрукты выглядят как срочно придуманные, а не как "продуманные". Ну как мой личный пример. Он спрашивает "почему все думают". Вот я привел пример почему я так думаю, у других могут быть свои примеры.

Производство смайл началось как раз перед тайм скипом где-то.
Да и с самого начала гранд лайн перестал относится к фруктам как к чему-то особенному.)
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Все виды ДФ воспринимались как чудо. Искусственно создали один тип "чуда" и все (жди остальные). Главная заявка уже есть - "ученные добрались до ДФ и уже научились воссоздавать один тип". Тем более этим занимается Цезарь, которому до Вегапанка как до Луны. Так что не удивлюсь что Вегапанк уже подготовил 50 Опе-Опе и 82 Ито-Ито, а так же придумал препарат который позволяет съесть до 8-и разных фруктов.

Вроде как сказали что без фрукта газ газ это невозможно
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп

Последний раз редактировалось Patota; 06.04.2015 в 16:23
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 16:39   #179
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Да и с самого начала гранд лайн перестал относится к фруктам как к чему-то особенному.)

А как же тайна их происхождения? Или та фишка что каждый фрукт уникален? А теперь фрукты делают на фабрике в промышленном масштабе. Можно понаделать кучу зоанов ежа. И какая разница когда начали их производство? Да хоть 100 лет назад. Сути это не меняет, изначальный замысел "один уникальный фрукт в одно уникальное рыло" - нарушен. Сначала Тич - потом фабрика. И не имеет особого значения как там потом объяснится "изящный" ход с необычным телом Тича.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 20:59   #180
IkBI
Юнга
12,350,000
 
Аватар для IkBI
 
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 291
Спасибо: 147
IkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известности
По умолчанию

По мне, все норм. Требовать тщательно Продуманный сюжет и без Растянутостей от таких сененов как Ван Пис, где все будет расти и расти по законам жанра и требований, просто бессмысленно.
Насчет фруктов, они с самого начала были необычные с уникальной фантазией автора по способностям, и не так уж удивляющим фактом их существования даже для обычных жителей Ист Блу. Думаю, ни секрет ДФ, ни их свойства далеко не сильно продумано, и Оде будет в любом случае сложно обяснить как и откуда такие фрукты берутся во всех уголках мира и как ученые давно изучили все их. Так что, с чего бы не добавить массовое производство уже через семь сотни глав?)
IkBI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 2015, 782, color, one-piece, op, piece, аниме, ванпис, глава, манга, перевод, смотреть



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:31.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.41769 секунды с 16 запросами