Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Результаты опроса: Какой концовке вы верите?
аниме: 95-я серия 25 20.83%
манга 75 62.50%
OVA2: seiso hen 20 16.67%
Голосовавшие: 120. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2011, 16:56   #161
Ложка
В Поисках Вилки
700,000,000
 
Аватар для Ложка
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,082
Спасибо: 166
По умолчанию

Battusai, мне стыдно за тебя друг. Во первых сначало выучи общие правила правописания, а потом перечитай несколько раз весь тот бред который ты написал.
Ложка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 17:01   #162
Battusai
Заблокирован
3,000,000
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: деревня Большоебухалово
Сообщений: 130
Спасибо: 10
Battusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ложка Посмотреть сообщение
Battusai, мне стыдно за тебя друг

а я ничювствую стыда и когда это мы стали друзьями?

Battusai добавил 29.11.2011 в 15:01
Цитата:
Сообщение от Ложка Посмотреть сообщение
Во первых сначало выучи общие правила правописания, а потом перечитай несколько раз весь тот бред который ты написал

выучи все анилиновые аномалии и переосмысли всю свою жизнь
Battusai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 17:12   #163
Маразм
Переводчики
9,570,000
 
Аватар для Маразм
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 259
Спасибо: 70
Маразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Battusai Посмотреть сообщение
японского(как и у китайского) языков отсутствуют большенство букв алфовита

Я даже больше скажу, там вообще ни одной буквы нет.

И да конечно же Кеншин по легендарности и рядом не валялся ни с одним из Шинсенгуми, не исключая Хаджиме.
__________________
Маразм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 17:29   #164
UshiNoMimi
Матрос
500,000,000
 
Аватар для UshiNoMimi
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 1,105
Спасибо: 239
UshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Battusai Посмотреть сообщение
следуя логике того что я ничего неговорил про гугл транслейт ты прользуешся в своей основе им но эт фигня с твоим заблуждением что бывают существа тупее неразумных вродь тебя а ты мой друг занимающий редкое место вымерающего хомотупианс даже и недогадываешся что эти самые авторские коментарии(со слов неразумных) вобщето из википедии

Battusai добавил 29.11.2011 в 14:26
интересно как ты смогла перевести имя с японнского на энглиш всего в 1м образце тогда как у японского(как и у китайского) языков отсутствуют большенство букв алфовита и многие символы невозможно перевести дослово (которые используются в японских (или китайских) названия и именах) могу привести пример из бойца бакки (Xamma Xanma в обоих случих будет правельно )

1. Авторские комментарии на то и авторские, чтобы их автор писал. Откуда ты думаешь они появляются на вики?
2. Таки возможен только один вариант - Хамма. Как Ханма оно не может читаться. Ты по видимому о ромадзи и киридзи не слышал, да...

Цитата:
Сообщение от Маразм Посмотреть сообщение
Я даже больше скажу, там вообще ни одной буквы нет.

И да конечно же Кеншин по легендарности и рядом не валялся ни с одним из Шинсенгуми, не исключая Хаджиме.

Вообще-то буквы есть.
__________________
Avatar stolen from Aohige
AVENGERS ASSEMBLE!!!!!
UshiNoMimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 17:31   #165
Маразм
Переводчики
9,570,000
 
Аватар для Маразм
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 259
Спасибо: 70
Маразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UshiNoMimi Посмотреть сообщение
Вообще-то буквы есть.

А мне говорили, что надо написать, что пошучено.
__________________
Маразм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 17:35   #166
UshiNoMimi
Матрос
500,000,000
 
Аватар для UshiNoMimi
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 1,105
Спасибо: 239
UshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маразм Посмотреть сообщение
А мне говорили, что надо написать, что пошучено.

Конечно! Без этого никуда!
__________________
Avatar stolen from Aohige
AVENGERS ASSEMBLE!!!!!
UshiNoMimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 17:39   #167
Battusai
Заблокирован
3,000,000
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: деревня Большоебухалово
Сообщений: 130
Спасибо: 10
Battusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UshiNoMimi Посмотреть сообщение
Авторские комментарии на то и авторские, чтобы их автор писал. Откуда ты думаешь они появляются на вики

специально для людей непонимающих с 1го раза инфа об аниме в разых языковых версиях вики разная а раз её писал автор то ему нуно было написать её на всех язываах которыя он врятли знал и врятли он стал бы писать по разному!!
Цитата:
Сообщение от UshiNoMimi Посмотреть сообщение
Таки возможен только один вариант - Хамма. Как Ханма оно не может читаться. Ты по видимому о ромадзи и киридзи не слышал, да

окей жаль ток пишут везде восновном Ханма
Battusai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 17:46   #168
Маразм
Переводчики
9,570,000
 
Аватар для Маразм
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 259
Спасибо: 70
Маразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Battusai Посмотреть сообщение
специально для людей непонимающих с 1го раза инфа об аниме в разых языковых версиях вики разная а раз её писал автор то ему нуно было написать её на всех язываах которыя он врятли знал и врятли он стал бы писать по разному!!

Мой дорогой вафельный друг, если ты посмотришь статью ты увидишь там маленькие синенькие цифирьки. Они там не просто так! Если ты нажмешь на них тебе покажут ссылку откуда взялась эта информация. Например информацию о прототипе взяли из 15 тома, страница 66. И если ты купишь или найдешь в интернете полный скан тома, откроешь эту страницу, выучишь японский, то о чудо!, ты узришь правду.
__________________
Маразм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 18:04   #169
bowArrow
ЗОНТ СМЕРТИ
700,000,000
 
Аватар для bowArrow
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 2,013
Спасибо: 485
По умолчанию

Оффтоп
__________________
bowArrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 18:07   #170
Battusai
Заблокирован
3,000,000
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: деревня Большоебухалово
Сообщений: 130
Спасибо: 10
Battusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
Эм... И каким же ты способом предлагаешь "просто" переводить японскую вики? Японский учить

а эт не моя проблема уже) у мя препод есть знакомый преподаёт в юургу(щя вродь подругому называется) японский и аниме смотрит
Battusai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:08.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.49918 секунды с 16 запросами