Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 783 главу
1 1 0.85%
2 3 2.56%
3 5 4.27%
4 14 11.97%
5 94 80.34%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2015, 15:00   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,304
Спасибо: 31,391
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 783 глава

Вышла 783 глава манги One Piece

"Ты стоишь у меня на пути!"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (10.04.2015), 3ABET (09.04.2015), capitan Nemo (09.04.2015), Col D. William (09.04.2015), GikeyJus (10.04.2015), King of Lilims (09.04.2015), Law94 (09.04.2015), Monkey-D-Demon (09.04.2015), Mracoriss (13.04.2015), poloten4ik (09.04.2015), Shanks (09.04.2015), Smiling Cat (10.04.2015), Trouble (09.04.2015), Одуванчик (15.04.2015), Паули (09.04.2015), Хьюстон (09.04.2015)
Старый 10.04.2015, 16:17   #161
Накама
Юнга
39,000,000
 
Аватар для Накама
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Спасибо: 49
Накама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koshak Посмотреть сообщение
У Луффи есть один недостаток, про который ему уже не раз говорили. Он боец ближнего боя, что его сильно ограничивает. Хотя бы средне дальнобойных атак у него пока не было. Тот же Дофла свободно переходит с ближней дистанции на дальнюю.

Дофла стреляет нитями, а Луффи орудует только кулаками и ногами. Он чистый "ближний" боец (имхо, даже растягивание не убирает статус ближнего боя). Мне лично не нравится гигант-версия гира. Ну не смотрится она. Мечтаю о Луффи нормальных размеров, как в его первом гире, покрытым Волей как панцирем.


А сама глава чёт не очень... Пендиш слишком по-идиотски решил помочь, Сабо всё ещё куда-то бежит, Ло совсем расквасился, несмотря на то, что он типа без руки... Троечка
__________________

i have my (눈_눈) on you
Накама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 16:23   #162
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,615
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Я сравниваю с тем что есть.На данный момент Дофла выглядит намного сильнее Крока и я сильно сомневаюсь,что это изменится.

До Тс разница такой не выглядела)
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Кавендиша.

Цитата:
Сообщение от The King Посмотреть сообщение
Что значит не находилась под угрозой?! Да что вобще может быть опаснее здоровенных трансвеститов, гонящихся за тобой... брррр...

Я и говорю, бред бредом, а на деле, чушь у него была а не тренеровка
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 16:25   #163
Накама
Юнга
39,000,000
 
Аватар для Накама
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Спасибо: 49
Накама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cardblast Посмотреть сообщение
К тому же у Доффи тоже есть козырь в рукаве, которым он почему-то ещё не воспользовался!

Ну сейчас он получит пару ударов от Четвёрки и заюзает марионетку. И ТУТ, появляется САБО
__________________

i have my (눈_눈) on you
Накама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 16:33   #164
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
А ты в курсе что те кого ты приводишь в качестве примеров сами не слабые воле юзары,чего про крока никак не скажешь.

А ты не думал что у Кроки тоже может быть воля? Думаешь если Ода дал даже таким слабакам как Усопп (вн) и Беллами (вв), он не даст Кроку? Думаю это очевидно, при учетом того, что Крокодайла покажут в дальнейшем. Если не знаешь слабость Крокодайла, значит победу тебе не видать, ибо он может иссушить всю землю вплоть до противника.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 16:36   #165
Накама
Юнга
39,000,000
 
Аватар для Накама
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Спасибо: 49
Накама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShanderYO Посмотреть сообщение
Ни в одной другой арке такой тупости не было. Даже если Дофла победит, в бой могут подключиться Сабо, Зоро, тот же адмирал, куча статистов. То есть вступи они в бой, уже все могло бы быть кончено, но нет будут накалять ситуацию, пускай возможно куча мирных жителей сдохнет от клетки, но мы верим в Люфи.

Статисты никогда не подключатся к решающей битве арки. Адмирал своей силой только ухудшит ситуацию, и он, на минутку, занимается спасением гражданских (Ода неплохо слил эту имбу XD ). Зоро своё сделал. Сабо, похоже прибежит, когда Дофла найдёт способ противостоять гиру.

Цитата:
Сообщение от ShanderYO Посмотреть сообщение
Так же печально, что Люфи вообще ничего не смог противопоставить Дофле без рояля


Цитата:
Сообщение от MF19 Посмотреть сообщение
Смокер, крок, энель, луччи, Хенкок были пройдены без роялей?

подписываюсь.
__________________

i have my (눈_눈) on you
Накама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 16:45   #166
RuDy
Старпом
1,500,000
 
Аватар для RuDy
 
Регистрация: 16.10.2014
Адрес: Беларусь
Сообщений: 82
Спасибо: 10
RuDy скоро придёт к известностиRuDy скоро придёт к известностиRuDy скоро придёт к известностиRuDy скоро придёт к известностиRuDy скоро придёт к известностиRuDy скоро придёт к известностиRuDy скоро придёт к известностиRuDy скоро придёт к известностиRuDy скоро придёт к известностиRuDy скоро придёт к известностиRuDy скоро придёт к известности
По умолчанию

-Mugi-, я сомневаюсь в том, что Луффи перед вторым йонко не нужен будет ап и что БМ сильнее адмиралов 1 на 1.
__________________
Оффтоп
RuDy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 16:47   #167
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
До Тс разница такой не выглядела)

До ТС Дофла вообще не раскрытый тип был.Его и нипоказывали в сербёзной битве,но даже при этом он в отличие от Крока ни одной царапины не получил на той войне.

Цитата:
Сообщение от MUG1WARA Посмотреть сообщение
А ты не думал что у Кроки тоже может быть воля? Думаешь если Ода дал даже таким слабакам как Усопп (вн) и Беллами (вв), он не даст Кроку?

Не на таком уровне это точно.И логичнее его будет тогда со Смокером сравнивать,а уж никак не садмиралами.Усопп и Беллами в отличие от Крока в новый мир попали недавно,а того как сопляка БУ избил и он поджав хвост вернулся в рай и качал исключительно фрукт.

Цитата:
Сообщение от MUG1WARA Посмотреть сообщение
Думаю это очевидно, при учетом того, что Крокодайла покажут в дальнейшем.

Ниразу это не очевидно.

Цитата:
Сообщение от MUG1WARA Посмотреть сообщение
Если не знаешь слабость Крокодайла, значит победу тебе не видать, ибо он может иссушить всю землю вплоть до противника.

Чушь собачья.ВВ рулит.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 16:49   #168
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,615
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
До ТС Дофла вообще не раскрытый тип был.Его и нипоказывали в сербёзной битве,но даже при этом он в отличие от Крока ни одной царапины не получил на той войне.

Он и дрался меньше чем крок) я вот не исключаю возможности что Крок очень сильно апнулся, в сравнении с арабастой

Наверняка Шанкс тоже апнулся *-*
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 17:11   #169
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
потому что я всегда думал что голова главная во владении волей...а тут получается...задница?

Он чувствовал головой, не надо тут. А задницей он просто управлял.
__________________

Broly - The Legendary Super Saiyan:
viajante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 17:15   #170
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,615
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
Он чувствовал головой, не надо тут. А задницей он просто управлял.

Как то странно тогда вн работает получается
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 783, onepiece, op, piece, аниме, ванпис, глава, пис, скачать, смотреть, спойлеры, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:06.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 3.45142 секунды с 16 запросами