Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 11:33   #1
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию Во что играем/будем играть?

Решил зделать тему похожее на "Что смотрим сейчас/будем смотреть?", ведь среди нас не мало геймеров. Также в этой теме разрешаеться описывать игру например чем понравилась и.т.д. Несоздавать же отдельные темы к играм, особенно к тем что пыляться в архивах или которым 5-10 и более лет.

Сейчас играю в Л2 С4, ВоВ (это еще может длиться очень долго)-Обратите внимание!!!, поэтому думаю не стоит писать онлайн игры.

Кроме выше описаного Devil My Cry 3, Rayman, Dungeon Siege II, Seal Of Evil -обычно играю в несколько игр по чучуть не люблю проходить одну игру от начал до конца за исключением ШЕДЕВРОВ таких как "Fahrenheit" и "Dreamfall: The Longest Journey"
А вот мир Oblivion действительно по маштабам может сравняться с любой онлайн MMOG, и можно жить вечно благодаря фанатским модам, и таки добились полномштабного мультиплеера.
Жду Half Life 3 эпизод, кстати Portal как и Team Fortress 2 тоже шедевры, думаю Sierra порадует очередым комплектом продожения Portal а может даже быть всунит как дополнение игру Audiosurf.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Zante за это полезное сообщение:
Nehay (19.09.2020), polikoliutr (15.02.2009)
Старый 02.09.2012, 02:30   #1681
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanzensekai Посмотреть сообщение
Не думаю, что Дарк Соулс и Демон Соулс сравнимы с Догмой, соулсы это чистый хардкор.

Я сравнил их по "вау" эффекту, типа "ого, такого давно не было", я не говорю что эти игры в общем похожи, ведь у них, очевидно, разная концепция.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 06:50   #1682
Fixed
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Fixed
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 2,465
Спасибо: 152
Fixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
почему третий пуристейшн? ведь на боксе вроде как тоже есть.

На боксе нет игорь
У меня раньше был бокс, я там играл в Гирсов2
Больше же на боксе ничего норм нету своего(

Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
Графа гомно, сюжет гомно,

Это вы о Догме так?
Поддерживаю
Я её не прошёл, ибо говно

Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
. Это как Дарк\Демон Соулс, вроде бы ничего особенного глядя со стороны,

Нет, не стоит даже равнять(приводить в пример) великий Дарк с этой поганной Догмой
Демон мне понравился меньше, чем Дарк, угу
Fixed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 19:27   #1683
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Fixed, сюжет и графа и в ДСоулс гомно как и в Догме =О. (проседающие то и дело фпс тоже грешок обоих)

Но в этом то и прикол, в старые игры тоже не из-за этого играли, они были круты сами по себе. В них надо было разглядеть жемчужину во время процесса. В Догме ты её не нашел, но в ДСоулс отыскал.

Not so bad
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 19:44   #1684
Fixed
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Fixed
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 2,465
Спасибо: 152
Fixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
сюжет и графа и в ДСоулс гомно как и в Догме =О. (проседающие то и дело фпс тоже грешок обоих)

Ам, окай...наркоман
Кстати, в ПеКе версии вообще без лагов
А в ПС3 проседало только на болотах, так что...

Сюжет в Дарке отличный(просто подается необычным способом)
А графон вот(и он для меня тоже отличный для РПГ, уги):
Спойлер:




Так что вах, братишка
Давайдосвидания
Fixed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 19:57   #1685
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,302
Спасибо: 31,386
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Прошел, наконец, Catherine. Закончил с плохой концовкой. Видимо из-за того, что пытался крутить с обеими Катеринами, и в итоге остался ни с чем. Может перепройду еще раз на легкой сложности, добьюсь хорошего эндинга, а остальные концовки гляну на ютубе. Тем более теперь я с опытом, так что будет быстрее.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 22:15   #1686
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fixed Посмотреть сообщение
А в ПС3 проседало только на болотах, так что...

А в догме только в битвах с особо большими противниками, so what?


Цитата:
Сообщение от Fixed Посмотреть сообщение
А графон вот(и он для меня тоже отличный для РПГ, уги):

И тут ты решил удивить меня:
-отвратным окружением
-замыленным окружением
-угловатыми сиськами
Костюм выглядит хорошо, но это лицо нового аддона, они не могли с ним зафейлить.
Не надо защищать игру, если не знаешь как. Она хорошая не надо создавать о ней плохое впечатление.

Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Закончил с плохой концовкой. Видимо из-за того, что пытался крутить с обеими Катеринами, и в итоге остался ни с чем.

Мой знакомый заработал, по его мнению "самую счастливую концовку из возможных в этой игре"
Спойлер:
Герой плюнул на обоих и улетел в космос
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 05:40   #1687
Fixed
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Fixed
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 2,465
Спасибо: 152
Fixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
А в догме только в битвах с особо большими противниками, so what?

Ну это же говнооо
Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
Костюм выглядит хорошо, но это лицо нового аддона, они не могли с ним зафейлить.

Я могу другую броню одеть и кинуть скрин сюда, ну и будет также
Надо?
Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
Не надо защищать игру, если не знаешь как.

Не надо говорить, что в игре сюжета нет, если ты его не понял
Да и научи меня, как защищать игру, чтоб я начал её защищать, ибо игра великолепна

ZiOn,
И да, кинь мне свой идеальный графон для РПГ, ото для тебе это недостаток же
Я подожду

Последний раз редактировалось Fixed; 03.09.2012 в 05:50
Fixed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 05:55   #1688
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,302
Спасибо: 31,386
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
Мой знакомый заработал, по его мнению "самую счастливую концовку из возможных в этой игре"

Я уже начал перепроходить. Буду развивать лучшую концовку с Catherine.
Дрейку придется подождать.


Насчет Дарк Соулс - я ее устанавливал и она жутко тормозит. Хотя ноут новый и тянет все игры на высоких. Ставил фикс, вроде лучше становилось, но все равно тормозит.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 08:25   #1689
tionee
Стармех
39,000,000
 
Аватар для tionee
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 382
Спасибо: 8
tionee Чопперtionee Чопперtionee Чопперtionee Чопперtionee Чопперtionee Чопперtionee Чопперtionee Чопперtionee Чопперtionee Чопперtionee Чоппер
По умолчанию

прототоип 2 такой маленький за 2 дня прошел
tionee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 12:19   #1690
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fixed Посмотреть сообщение
Не надо говорить, что в игре сюжета нет, если ты его не понял

Для меня в играх ДСоулс никогда не было персонажей которым бы я симпатизировал, ибо харизматичных там просто нет (ок человек яичко в Дарке и связанное с ним проклятье ещё ничего). Следствие, мне неинтрересно следить за сюжетом, какого бы неписанного великолепия он там ни был. Да и не ради него все равно я играю в них. Это игры со слабой графикой и сюжетом(для эстетов с великолепным), в которую интересно играть.

И что ты вообще пытаешься мне доказать, если игра мне нравится хD. Твой фанатизм неадекватен.

Цитата:
Сообщение от Fixed Посмотреть сообщение
Я могу другую броню одеть и кинуть скрин сюда, ну и будет также

Не хотел ранить твои чувства, поэтому и сказал что доспех из аддона хорошо выглядит (он действительно хорошо выглядит), но именно с чисто графической точки зрения на нем предостаточно размытых текстур.
Опять же я играл, сам могу одеть доспех и посмотреть.

Цитата:
Сообщение от Fixed Посмотреть сообщение
Ну это же говнооо

Как знаешь

Цитата:
Сообщение от Fixed Посмотреть сообщение
И да, кинь мне свой идеальный графон для РПГ

Знаешь такие рпг как Deus Ex: HR или Mass Effect(ну первый, просто дальше шутанцо идёт)? Графон там неидеальный но лучше чем в ДСоулс. В Lost Odessey тоже графон лучше.
Если именно фэнтези брать, то все же Скайрим и даже Догма выигрывают за счет масштаба при приблизительно той же граф мощи.
Вот в во втором Дарксайдерс графон комиксный, но размах столь велик и дизайн настолько хорош, что здешние пейзажи выглядят многим круче любой из вышеперечисленных.

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
я ее устанавливал и она жутко тормозит.

Дык, оптимизация какашка. Разработчики сами признавались, что перенос дался им также сложно как и сам процесс создания игры.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:22.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26805 секунды с 15 запросами