Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Иму-сама мужчина или женщина?
Мужчина 18 60.00%
Женщина 12 40.00%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2024, 22:02   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,285
Спасибо: 31,350
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XL: Только для взрослых

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 40.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Estarossa (28.05.2024), FaiFly (27.05.2024), Mikhael (29.06.2024), Patota (27.05.2024), shurik (28.05.2024), Taaly (12.06.2024), Айкаша (27.05.2024), Мория (29.05.2024), Сайонара (28.05.2024), Хьюстон (28.05.2024), Цезарь Клаун (27.05.2024)
Старый 24.06.2024, 09:30   #1611
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,902
Спасибо: 3,953
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Это также как с ВВ, ее не нужно рисовать

так ВВ и рисуют в 99%, почернения рисуют за искл единичных случаев

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Молнии будут до конца манги, но считаю Ода сократит их визуализацию, Луффи на таком уровне что она уже дефолт почти. Но в тех моментах когда она будет она должна подчеркивать силу/напряжение момента и тд. Зачем в рядовом сражении абсолютно каждый фрейм усеивать молниями?

Может для того что бы понимать чем бьет персонаж и не было такого что бы молнии мешали. Я говорю еще раз , как молнии мешали в бое с кайдо? никак. Зачем ода тогда нарисовал молнию при последнем ударе по кизару, но не нарисовал по горосею, что на горосее писец как бы молнии помешали и весь экран закрыли?

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Потому что это была арка ее ввода. Нужно показать читателю что Луффи использует ее постоянно и без проблем. Теперь мы знаем что он это может.

хорошо против кайдо он ее использует, кто сказал что она нужна была на еггхейде? Я повторюсь почему выделили всего 1 раз на кизару? Или ты мне хочешь рассказать что по топману он бил с КВ и отбивал руку?)

Это такой бред выходит, вот хочу тут рисую визуализацию КВ, а вот не буду и все это буквально в нескольких главах. Но скорее всего в одном моменте он ее использует, а в другом нет. Поэтому думаю логично что в еггхейде луффи почти не использует КВ

Добавлено через 5 минут
невероятно как КВ закрыла всю страницу, даже у тое лучше получилось с их эпилептическими эпизодами
Оффтоп
ой, а тут естественно нельзя было нарисовать молнии, люди же не тупые догадаются
Оффтоп

а вот с кайдо бой , писец как КВ мешает нихера не видно
Оффтоп
Оффтоп

и даже тут КВ ну писец мешает, прям не разгледеть что происходит на скане
Оффтоп

при все уважении, но выглядит как дешевая отмазка. В 99% случаях он все равно чернит руки , хотя все знают что там ВВ, по сей день многие люди даже не могут отличить когда персонаж бьет КВ или ВВ
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2024, 09:38   #1612
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,835
Спасибо: 7,282
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
Это такой бред выходит, вот хочу тут рисую визуализацию КВ, а вот не буду и все это буквально в нескольких главах. Но скорее всего в одном моменте он ее использует, а в другом нет. Поэтому думаю логично что в еггхейде луффи почти не использует КВ

Добавлено через 5 минут
невероятно как КВ закрыла всю страницу, даже у тое лучше получилось с их эпилептическими эпизодами
Оффтоп
ой, а тут естественно нельзя было нарисовать молнии, люди же не тупые догадаются
Оффтоп

Это моя точка зрения. Бред это когда жалуешься что ничего не работает, не используя весь арсенал.
Еще раз повторю, даже Зоро использует КВВ на Эгхеде. Луффи тем более обязан.

Мне этот спор не принципиален. Как-то пофиг на самом деле. Вероятно я бы сильнее отстаивал свою позицию будь как ты говоришь моя "повестка" или на забугорный манер "агенда" под угрозой. Но этого нет.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение:
Хьюстон (24.06.2024)
Старый 24.06.2024, 10:15   #1613
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,902
Спасибо: 3,953
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Это моя точка зрения. Бред это когда жалуешься что ничего не работает, не используя весь арсенал.
Еще раз повторю, даже Зоро использует КВВ на Эгхеде. Луффи тем более обязан.

ну да зоро использовал в конце боя против луччи, луффи использовал 1 раз на кизару. Или я должен считать, что зоро весь бой использовал КВ против сруччи? по твоей логике

я не жалуюсь, просто слова с действиями не совпадает. Луффи перепробовал все, вспоминаю , что он сделал - 1 раз ударил аналогом 3го гира(скан выше есть), сделал пиццу из горосея и отбил его шарики обратно в него... если это весь арсенал луффи , то

Добавлено через 31 минуту
главе 5 поставлю , если бони нанесет урон, а луффи нет
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2024, 10:19   #1614
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,638
Спасибо: 1,458
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию


Он ржет 8 секунд в видосе редона, похоже в главе будет много мультяшного абсурда
__________________
FaiFly вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил FaiFly(а) за это полезное сообщение:
Хьюстон (24.06.2024)
Старый 24.06.2024, 10:21   #1615
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,855
Спасибо: 4,293
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
ну да зоро использовал в конце боя против луччи

Зоро с двумя мечами бился против Луччи.
По моему даже с Серафимом он был посерьезней
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2024, 10:25   #1616
Nereida
Юнга
89,000,000
 
Аватар для Nereida
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 590
Спасибо: 673
Nereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известности
По умолчанию

Ремни все пристегнули надеюсь?
Nereida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2024, 10:28   #1617
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,638
Спасибо: 1,458
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
Зоро с двумя мечами бился против Луччи.

Не
Спойлер:

__________________
FaiFly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2024, 10:31   #1618
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,855
Спасибо: 4,293
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Не

Звучит так, словно ты сам себя оборвал на полуслове, вспомнив остальную часть боя.
https://mangalib.me/one-piece/v108/c1107?page=7
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2024, 10:33   #1619
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,902
Спасибо: 3,953
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
Звучит так, словно ты сам себя оборвал на полуслове, вспомнив остальную часть боя.

да не зоро был максимально серъезен и использовав все что есть , с трудом победил сруччи. Ты же видел что его джимбей нес, сам он не мог передвигаться после боя

санджи тоже весь свой арсенал показал на пони

джимбей показал весь свой арсенал, против гравитации



с..а больше никому не займу денег, один не в состоянии убогих 14к 2 месяца отдать, другой не может через знакомого перевести, а нужно передать одному , а он мне... а я сука в отпуске. Сука 2 месяца мои 20к где угодно , но не у меня. Все моя доброта закончилась
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2024, 10:36   #1620
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,855
Спасибо: 4,293
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
Ты же видел что его джимбей нес, сам он не мог передвигаться после боя

Санджи: Вот же обуза.
Зоро: Вкл. мах павер лвл.
https://mangalib.me/one-piece/v108/c1110?page=12
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:09.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.46257 секунды с 15 запросами