Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2008, 18:40   #1
Mikhael-X
Imagine
500,000,000
 
Аватар для Mikhael-X
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,371
Спасибо: 184
Mikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X Чоппер
Сообщение Кино: Общее обсуждение

Собственно флудим, обсуждаем и делимся впечатленями мира кино; называем свои любимые фильмы и т.д.
*Сериалы не обсуждаем*

Увидев рекламу фильма "Монстро" типа "от создателей LOST" - побежал в кинотеатр. В результате увидел мерзкий фильм, на протяжении 90 минут постоянно тряслась камера, и поэтому голова очень разбалелась. Сюжета особого нет, как и эмоций.
Похоже, что на идее показать фильм "видом из камеры" (как это было в "Ведьме из Блер") оригинальность фильма закончилась. Даже потраченных денег жалко =/
__________________
\ ^__^ /
Mikhael-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 14:26   #1601
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Лол, по паре кадров судишь?)

Лол, я сужу кадры по кадрам, по чему ещё я могу судить о кадрах?
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 15:43   #1602
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Критики оценили Апокалипсис на 45 из 100. Неужели провал ?
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 16:12   #1603
RowanNey
Юнга
200,000,000
 
Аватар для RowanNey
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Северная Дыра
Сообщений: 817
Спасибо: 51
По умолчанию

Beonikol, Да вот про мк1 я все время забываю, он хорош. Так экранизировать бессюжетную игру. Ну например Дабл как и стрит файтера я тоже когда то смотрел(и не раз) но сказать что это достойные фильмы чтобы фанатеть по ним ну не знаю. Ларку я как и резидента смотрел из за актрисс, уж не знаю как выХ) В принце специфекты это было да, но все остальное. Как говорится на вкус и цвет, но я бы не сказал что это высококласное кино.
__________________
RowanNey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 16:15   #1604
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Неужели провал ?

Если по кассе, то на провал рассчитывать не стоит. БпС окупился и этот окупится. Если по качеству, то возможно. Судя по всему у "руля" будет Мистик. И боюсь это потому, что Лоуренс(мне она нравится, но в этом конкретном случае она много говнилась) самая популярная из всего каста. Уже фильму минус, даже не видя его. Ну и молодой состав фильма так же не внушает. Лишь бы Логан был весь, а не только малая часть.
По поводу фильмов по играм. Если судить достоверности экранизации, то тут выигрывает Постал. Что игра, что фильм редкостное безумное говнецо.
Ну если по качеству, то я бы выделил Принца Персии. А так наверное смотрел все экранизации игр начиная с Марио. И постоянно жду хита(просто хорошее кино), но нет. Вся проблема в том, что те кто снимают не знакомы с первоисточником. Например, чувак, который снимал Хитмена(первого) заявил, что знает про игру лишь то, что главный герой носит красный галстук. Из=за этих слов я перестал ждать этот фильм.
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:

Последний раз редактировалось DoctorW; 10.05.2016 в 16:59
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 09:36   #1605
Beonikol
Юнга
343,000,000
 
Аватар для Beonikol
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 925
Спасибо: 71
Beonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RowanNey Посмотреть сообщение
Ларку я как и резидента смотрел из за актрисс, уж не знаю как выХ) В принце специфекты это было да, но все остальное. Как говорится на вкус и цвет, но я бы не сказал что это высококласное кино.

Я не говорю что это шедевры но по сравнению с тем же Dragon Ball или Tekken это хорошие фильмы. Кстати, забыл еще про Silent Hill. В свое время меня он очень впечатлил.
Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
А так наверное смотрел все экранизации игр начиная с Марио. И постоянно жду хита(просто хорошее кино), но нет.

Ну почему нет? Иногда бывают исключения. Выше уже писал.
Вот очень уж надеюсь что Warcraft не зафейлят.
Beonikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 08:48   #1606
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beonikol Посмотреть сообщение
Иногда бывают исключения. Выше уже писал.

Максимум выше среднего получается иногда, но не хорошо. А всё потому, что перед съёмками режиссёру надо сесть и наиграться в игру, которую он будет экранизировать, не нужно копипастить игру, нужно проникнуться игрой, тогда выйдет годнота.
Цитата:
Сообщение от Beonikol Посмотреть сообщение
Вот очень уж надеюсь что Warcraft не зафейлят.

Вот Джонс, например, задротил в ВоВ. Не специально для фильма, просто был период в жизни, когда было очень много ВоВ. Зная Близов, это даже могло повлиять на то, что именно он занял режиссёрское кресло.

DoctorW добавил 12.05.2016 в 08:48
А вот и трейлер

Посмотрел в русском дубляже. По-моему "мы убийцы" это фейл.
Плюс только узнал, что действие фильма происходит в одной вселенной с игрой(серией). Возможно будут отсылки. И что бы их понять нужно все части пройти? И что-то в фильм про убийц не завезли кровь. Хотя, возможно, просто ещё не успели нарисовать, съёмки не больно давно закончились.
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:

Последний раз редактировалось DoctorW; 12.05.2016 в 10:39
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 10:53   #1607
Beonikol
Юнга
343,000,000
 
Аватар для Beonikol
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 925
Спасибо: 71
Beonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
Посмотрел в русском дубляже. По-моему "мы убийцы" это фейл.
Плюс только узнал, что действие фильма происходит в одной вселенной с игрой(серией). Возможно будут отсылки. И что бы их понять нужно все части пройти? И что-то в фильм про убийц не завезли кровь. Хотя, возможно, просто ещё не успели нарисовать, съёмки не больно давно закончились.
__________________

Ааа, они показали прыжок веры
Отсылки может и будут но говорили что история будет совершенно новая с новым героем. Да и кино снимаю для широкой публики, сомневаюсь я что многие прошли все части.
Beonikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 11:22   #1608
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beonikol Посмотреть сообщение
Да и кино снимаю для широкой публики, сомневаюсь я что многие прошли все части.

Я лишь про отсылки. Может где-нибудь покажут костюм Альтаира или что-то подобное. На массового зрителя это не повлияет никак. Мне будет приятно, я типа "О, это же костюм Альтаира". А пасхалки и фансервис будут со 100% вероятностью. Вселенная одна.
Улыбныли комментарии под трейлерами. Причём как и на русском, так и на английском. Всегда находились те, кто интересуется будут ли в фильме баги и проседания фпс.
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 19:05   #1609
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,967
Спасибо: 7,475
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Последние иксмены не впечатлили. Сцена с квиксильвером разве что охринительна
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 09:56   #1610
Beonikol
Юнга
343,000,000
 
Аватар для Beonikol
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 925
Спасибо: 71
Beonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol Чоппер
По умолчанию

Сегодня собираюсь, надеюсь не плохой аттракцион будет.
Beonikol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:24.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.91981 секунды с 15 запросами