Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Персонажи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2009, 03:24   #141
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dzhon Посмотреть сообщение
Френки единственный в каманде кто мне не нравится

мне он по началу тоже не нравился. Наверное, потому что я очень медленно привыкаю к новым персонажам:) но на самом деле он чувак классный! И киборг, и танцевать любит, и ручки золотые - все при нем:)
Цитата:
Сообщение от Tokiushi Посмотреть сообщение
Почему?



Мозу только.... кажется с напитками у них все должно быть хорошо ))))) Только паули тогда в бара ни ногой)))

а это уже проблемы Паули:D
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 03:25   #142
Kaizoku nee-chan
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Kaizoku nee-chan
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Талнах
Сообщений: 151
Спасибо: 4
Kaizoku nee-chan ЧопперKaizoku nee-chan ЧопперKaizoku nee-chan ЧопперKaizoku nee-chan ЧопперKaizoku nee-chan ЧопперKaizoku nee-chan ЧопперKaizoku nee-chan ЧопперKaizoku nee-chan ЧопперKaizoku nee-chan ЧопперKaizoku nee-chan ЧопперKaizoku nee-chan Чоппер
По умолчанию

Они мужики, так что ноги волосатые мя не пугают =D Лично мне Френки нра!=) Он забавный дядька! Люблю его за характер
Kaizoku nee-chan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 13:26   #143
Tokiushi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Tokiushi
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 610
Спасибо: 20
Tokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dzhon
Еще его волосатые ноги раздражают.

Да помоему он не против волосатых ног))) XDD
ну если не любишь роботов, то тогда все понятно))
Ну дерется он может быть и однообразно, но частенько эффективно))) плюс то, как он меняется в зависимости от напитка))
По мне так очень бодрый персонаж и прекрасно вписывается в команду))

Честно говоря, больше всего из всей команды на характер мне нравится Фрэнки ^_^
а уж драться все остальные вокруг разнообразно могут, зато руки из правильного места растут и как ими пользоваться он знает. Мечта, а не мужчина.
ну эт имхо, конечно))) кому как)))
Tokiushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 13:27   #144
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Мне тоже Фрэнки не нравился в начале. Во-первых, из-за Усоппа. Во-вторых, меня бесило то, что он всё время в плавках ходит(((
Но в Эниес Лобби он так здорово себя проявил, что я к нему привязалась.
Вот только в ТБ как-то маловато он сделал и меньше, чем других его показывали. Надеюсь он себя ещё проявит.

Цитата:
Сообщение от Tokiushi
Честно говоря, больше всего из всей команды на характер мне нравится Фрэнки

Ну уж очень он самоуверенный. А в остальном - очень прикольный)))
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 13:43   #145
Tokiushi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Tokiushi
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 610
Спасибо: 20
Tokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю
Ну уж очень он самоуверенный

не заметила... вот то, что уверен в себе - это да, но не перебарщивает. Наоборот, он осторожен тогда когда надо. Думаю, он никогда просто из самоуверенности не выберет себе противника не по силам или не сделает чего-нибудь безумного - он за это уже поплатился однажды...
а то, что было в W7 в начале, так это все можно простить.... У него такой характер, вспыльчивый... Это не самоуверенность, а отсутсвие сомнений в том, что надо сделать то, что хочется. Для того, кто хочет чего-то достигнуть это очень даже полезное качество...

Мне ещё понравилось, как он сказал "Когда дело доходит до накама, вы ведете себя как идиоты"... я тогда с ним очень согласна была...
Tokiushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 02:15   #146
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
Вот только в ТБ как-то маловато он сделал и меньше, чем других его показывали. Надеюсь он себя ещё проявит.

ну, не сказала бы, что в ТБ он мало сделал (один только мост, который он построил, чего стоит:)), просто ему не нашлось отдельного врага, как остальным:D да и показывали его, вроде, не меньше остальных.
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 14:57   #147
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anchytka
просто ему не нашлось отдельного врага, как остальным:D да и показывали его, вроде, не меньше остальных

Во-первых, никакого боя один-на-один, что плохо, но не смертельно.
Но и в общей битве против Оза, потом против Мории он ничего толкового не сделал и вырубали его каждый раз раньше всех. Даже Кума его первым в нокаут отправил.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 11:05   #148
Tokiushi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Tokiushi
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 610
Спасибо: 20
Tokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю
Но и в общей битве против Оза, потом против Мории он ничего толкового не сделал и вырубали его каждый раз раньше всех. Даже Кума его первым в нокаут отправил.

да это не такой уж показатель, был наравне со всеми остальными.
все остальные против оза тоже ничего толкового сделать не могли, а сам луффи только при помощи кучи теней, а без них и он бы как жучка на слона лаял.

Просто Фрэнки может попереть на кого-то раньше всех, а остальные будут наблюдать в сторонке, что будет с Фрэнки а уж потом проводить соответствующие ситуации действия)
Tokiushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 14:20   #149
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokiushi
все остальные против оза тоже ничего толкового сделать не могли

Да, оно-то ясно. Но Зоро и Санджи выделывали такие трюки, что закачаешься. Робин здоровенную руку создала и заломала Оза, а потом и Мории наподдала. Усопп из гигантской рогатки стрелял. Даже Нами отличилась (как раз-таки, спасла Фрэнки). А вот что такого Фрэнки делал - только неудачную стыковку и можно припомнить. Короче, на общем фоне блёкло как-то смотрелся.
Надеюсь, в дальнейшем ему выделят больше экранного времени.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 23:33   #150
Genius
343,000,000
 
Аватар для Genius
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Где-то там, за горизонтом
Сообщений: 901
Спасибо: 90
Genius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius Чоппер
По умолчанию

Незабывай что Френки вместе с Усоппом сварганили замораживающую пушку.Усопп 1 бы точно ее не сделал бы) так, что Френки отличился и его воздушная лестница, когда они с Чоппой били Оза)
__________________
Genius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:26.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.80624 секунды с 14 запросами