Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2009, 16:06   #141
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anchytka
Мне кажется, что она все-таки немного, да изменится.

Ну если так как в Ван Писе - в сторону большей реалистичности, яркости, лучшей цветопередачи, да ещё и с оцифровкой - то я только за. А если они сильно изменят стиль (могут закосить под стиль манги) то это будет не то. Опять же моё мнение, но в манге Эд такой страшненький
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 16:21   #142
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
Ну если так как в Ван Писе - в сторону большей реалистичности, яркости, лучшей цветопередачи, да ещё и с оцифровкой - то я только за. А если они сильно изменят стиль (могут закосить под стиль манги) то это будет не то. Опять же моё мнение, но в манге Эд такой страшненький

ну, я мангу не читала, поэтому судить не могу:) по мне, так вообще хорошо бы, что б ничего не меняли. Но просто, хоть это аниме не такое старое как, скажем, ОР, какое-то время уже прошло с момента его окончания, поэтому я считаю, что если будут делать продолжение, то рисовка немного изменится.
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 16:28   #143
Fidelis
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Fidelis
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 69
Спасибо: 4
Fidelis ЧопперFidelis ЧопперFidelis ЧопперFidelis ЧопперFidelis ЧопперFidelis ЧопперFidelis ЧопперFidelis ЧопперFidelis ЧопперFidelis ЧопперFidelis Чоппер
По умолчанию

НАРООООД!!!!! ЭТО НЕ ФИЛЛЕРЫ!!!!!!!!! ...я сейчас матюгаться буду благим и отборным!!!! Во-первых - студия, что снимала эту вещь купила права и создала СОБСТВЕННЫЙ СЮЖЕТ, ПОТОМУ ЧТО МАНГА ЗАМОРОЗИЛ АСЬ, а эфирное время было оплачено!! ПОЭТОМУ ЭТО КАК МИНИМУМ НЕ ФИЛЛЕРЫ!!!!! Узнайте для начала что такое филлер, а потом уже тыкаете в полной уверенности! и рука не поднимется на альтернативный сюжет)))
Во-вторых: на сколько мне известно анмие и манга начили разнится уже с тринадцатой серии сериала)

и я читал в начальной теме, что мангу FMA с naruto и bleach сравнивают типа по обилию нудных и затянутых боев.... Вы в мангу вникали? ...там сейчас такое замутили! смотришь и не нарадуешься)

А что касательно аниме и меня, то с этого все и началось...) помню перед контрольной до шести утра не отрываясь первые 2 диска смотрел...) ...никогда столько не сидел за монитором в расстроенных чувствах и с красными глазами то ли от слез то ли от недосыпа....
Цельнометаллический запал в душу с первых секунд... графикой, песней открывающей... криками и "мамой".... а песня "Brothers" просто покорила) японцы приезжали в российскую студию кинофильма чтоб ее записать) ...да деньги в него вложены немалые.... но оно того стоило! даже сейчас алхимик рвет первые пункты рейтингов)

А вот продолжение в виде овахи про шамбалу расстроила...
И я не думаю, что ремейк будет так же бить первые строчки на протяжение нескольких лет, поскольку первый вариант оставил неизгладимые впечатления, да и фанатами они стали "этих" героев.
пусть манга отдельно, а аниме отдельно! ^__^ ИМХО

Спойлер:
посмотрел трейлер и понял, что графан не стал ниже качеством, а вот дизайн персонажей стал более мангаковский)
Fidelis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 16:35   #144
-AL-
Стармех
12,350,000
 
Аватар для -AL-
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 270
Спасибо: 62
-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fidelis Посмотреть сообщение
Во-вторых: на сколько мне известно анмие и манга начили разнится уже с тринадцатой серии сериала)

С десятой. С которой начались эти... филлеры) А там, потом уже другой сюжет... Зато новый алхимик-то по манге будет.
-AL- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 17:27   #145
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Ну филлеры вставляли, конечно, между основными сериями, но окончательное расхождение с 20-х серий началось.

Собственно, Fidelis, прав - нельзя называть филлерами то, что составляет основной сюжет сериала.

Цитата:
Сообщение от Fidelis
посмотрел трейлер и понял, что графан не стал ниже качеством

А ссылку на трейлер не дашь?
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 17:46   #146
Fidelis
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Fidelis
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 69
Спасибо: 4
Fidelis ЧопперFidelis ЧопперFidelis ЧопперFidelis ЧопперFidelis ЧопперFidelis ЧопперFidelis ЧопперFidelis ЧопперFidelis ЧопперFidelis ЧопперFidelis Чоппер
По умолчанию

Корю,
http://world-art.ru/animation/animat...rs.php?id=7116 - ловите :aq:

.....и что самое обидное, что ничего кроме мангаки не сказано) ...но если мои глаза мне не врут, то компании, снимавшие первый алхимик снимают и эту вещь, "АNIPLEX" совместно с еще какой-то, кажется...
Fidelis вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Fidelis(а) за это полезное сообщение:
Корю (11.02.2009)
Старый 11.02.2009, 17:55   #147
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

Корю, а мне манга нра
щас читаю

Fidelis, крууто
официальн подтверждение
наконец то
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 17:55   #148
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Мне кажется 2-й сезон немного испоганен, я имею ввиду того же старого алхимика. Где то после 24-26 серий.
Кстати кто то знает в новом алхимике что они буду делать, ведь на филосовский камень надежд нет, разве что брата вернуть другим способом!Они повзрослели или все на месте ?
Судя по роллику изменения не большие, но напомню что на протяжение сериала его возраст менялся несколько раз.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 17:56   #149
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

Zante, вроде же хотели полностью по манге снимать
с самого начала?
или же нет?
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 17:58   #150
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Horodep, Та хз что там в манге пусть знающие спойлят xD
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:22.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23102 секунды с 14 запросами