Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2009, 16:22   #141
Литалко
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 239
Спасибо: 126
Литалко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко Чоппер
По умолчанию "Анекдоты по ВанПис"

Автор: Летяга
Название: «Анекдоты по ВанПис»
Персонажи: Луффи и Маргарет
Рейтинг: G
Жанр: юмор
Дисклеймер: Мир и персонажи принадлежат Оде
Комментарий: Absit invidia verbo.


Луффи после «плавания» на плоту валялся на зеленой полянке. Рядом Маргарет, сидя на поваленном стволе дерева, выжимала мокрый, белый плащ. Ручная змея привычно обвивала ее, возвышаясь над правым плечом. Мугивара, выпустив фонтанчик воды, чуть приподнялся:
- Скажи, а зачем вам эти змеи?
- Защита от воров,- ответила амазонка. – Когда мои сестры идут в рейд и захватывают несколько кораблей, если не успевают отбуксировать их все, то оставляют на борту записки: «Сестренка, наши змеи уползли. Собери их, пожалуйста». Нас еще ни разу не ограбили, - похвасталась она.

Последний раз редактировалось Литалко; 27.07.2009 в 22:02
Литалко вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Литалко за это полезное сообщение:
BigDen (27.07.2009), Lidiya (29.07.2009), Rissen (27.07.2009)
Старый 27.07.2009, 22:15   #142
BigDen
Стармех
1,000,000
 
Аватар для BigDen
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 34
Спасибо: 8
BigDen ЧопперBigDen ЧопперBigDen ЧопперBigDen ЧопперBigDen ЧопперBigDen ЧопперBigDen ЧопперBigDen ЧопперBigDen ЧопперBigDen ЧопперBigDen Чоппер
По умолчанию

С первого раза не понел а потом под столом от смеха валялся.Молодец.
__________________
LuNa:
BigDen вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил BigDen(а) за это полезное сообщение:
Литалко (28.07.2009)
Старый 29.07.2009, 20:26   #143
Rissen
Боцман
50
 
Аватар для Rissen
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Rissen ЧопперRissen ЧопперRissen ЧопперRissen ЧопперRissen ЧопперRissen ЧопперRissen ЧопперRissen ЧопперRissen ЧопперRissen ЧопперRissen Чоппер
По умолчанию

Хочу сказать огромное спасибо Летяге за такие интересные драбблы! =)
Продолжай пожалуйста и дальше радовать нас своим творчеством!



Оффтоп
__________________
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
© gnomk
Rissen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 02:17   #144
Литалко
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 239
Спасибо: 126
Литалко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко Чоппер
По умолчанию

BigDen,

хD))))))))))))))))

Rissen,

благодарю
получить столь лестный отзыв, это немалое вознаграждение =))


Цитата:
Сообщение от Rissen
Кстати, никто не подскажет, где можно найти действительно много фанфиков по ОП? Я знаю огромный архив замечательных творений по ГП, но по ОП ничего не видела... только этот форум...

Фиков по ОП очень много на дневниках, часть из них (хотя, конечно же, далеко не все), можно увидеть в этом сообществе: http://www.diary.ru/~one-piece-sea/
Нужна регистрация, но если зададите вопрос - там вам всегда ответят.
Литалко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 11:36   #145
Литалко
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 239
Спасибо: 126
Литалко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко Чоппер
По умолчанию "Анекдоты по ВанПис"

Автор: Летяга
Название: «Анекдоты по ВанПис»
Персонажи: Луффи и Боа Хэнкок
Рейтинг: G
Жанр: юмор
Дисклеймер: Мир и персонажи принадлежат Оде
Комментарий: Absit invidia verbo.


Боа Хэнкок, выставив бабушку Нён, высокомерно начала приказывать слугам:
- Так, мне нужна горячая ванна!
- Уже вылезаю! Заходи! – радостно сообщил изнутри Луффи.
Литалко вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Литалко(а) за это полезное сообщение:
Lyra.DamnedIce (19.08.2009)
Старый 11.08.2009, 18:57   #146
Литалко
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 239
Спасибо: 126
Литалко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко Чоппер
По умолчанию "Переход"

Автор: Летяга
Название: «Переход»
Персонажи: команда Мугивары
Рейтинг: G
Жанр: приключения
Дисклеймер: Мир и персонажи принадлежат Оде
Комментарий: Absit invidia verbo. Не закончен. Придумалось к началу челленджа, но написание все еще в процессе.

- Мне нужна помощь.
Высокий, худощавый мужчина шагнул в приглушенный круг света в центре роскошной комнаты, отбрасываемый висящим на стене ночником. По его виду ничего не говорило, что он не в состоянии справится с собственными проблемами. Быстрый, сильный и опасный, как леопард, Роб Луччи придвинул кресло к низкому столику и без предисловий обратился к невидимой собеседнице:
- Моего напарника, Каку, собрались выставить на закрытом аукционе. Сочли уникальным экземпляром, усыпили и похитили из цирка.
Напротив него, положив руки на мягкие подушки кресла и закинув ногу на ногу, царственно сидела женщина. В полумраке еле различался ее силуэт.
- Я хочу, чтобы вы вернули его. Любыми способами. Если необходимо – участвуйте в аукционе, требуемая сумма будет вам предоставлена. Здесь, - достал он из портфеля пухлый файл, - фотографии, данные и связи, все, что может помочь в розыске. Об оплате договоримся, аванс на ваш счет уже переведен. И еще, моё личное, так сказать, пожелание. Я хочу, чтобы вы нашли заказчика и отдали его мне.
От скрытой угрозы, прозвучавшей в последних словах, атмосфера в комнате, сгустившись, ощутимо наэлектризовалась. Сидящая в кресле женщина пошевелилась:
- Почему вы так уверены, что мы выполним все, что вы требуете? – прозвучал в темноте мягкий, грудной голос.
- Мне дали о вас отличную рекомендацию. Закрытое анонимное общество «Соломенной Шляпы». Вы беретесь за невыполнимые дела и успешно справляетесь с ними. Но если захотите нарушить договор, то можете потерять нечто большее, чем просто деньги.
Роб Луччи спокойно поднялся с кресла и пошел к выходу. Дверь перед ним бесшумно распахнулась. Он удивленно оглянулся, снисходительно приподняв треугольные брови, на тонких губах проскользнула холодная усмешка, еще четче обозначив причудливую полоску бородки. Дотронулся двумя пальцами до высокого, черного цилиндра на голове и, не прощаясь, вышел из комнаты.
Впрочем, он удивился бы еще больше, если бы заглянул за обратную створку двери и понял, что в действие пришли не сервомеханизмы. Ибо ручку держала выросшая прямо на стене тонкая женская рука.

Женщина наклонилась и нажала на вмонтированную в стол кнопку. Бесшумно и мягко выдвинулся ноутбук, загорелся голубой монитор, осветив красивое лицо с черными волосами, тонкой линией носа и глубокими темно-голубыми глазами. Бесстрастное выражение изменилось, осветившись улыбкой, когда она увидела мигающее в углу окошко сообщения, стилизованное под небольшой мандарин. Щелкнув мышкой, она быстро набрала текст: «Мисс штурман, назревает новый контракт. Предлагаю сегодня встретиться на нашем месте и все обсудить». Сообщение подписанное «Allsandy» умчалось по сети. Получив через пару секунд подтверждение, она выключила экран и вышла через неприметную угловую дверь.
Литалко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 19:17   #147
Литалко
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 239
Спасибо: 126
Литалко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко Чоппер
По умолчанию

- Текилы, - заказала Нами, присаживаясь на высокий стул в барной стойке кафе и поправляя синий галстук. Положение управляющего коммерческого банка обязывало к строгому, деловому стилю, хотя порой ей так хотелось одеться в любимую короткую юбку, светлый топик и свободно побегать по пляжу. Она вращалась в деньгах, виртуозно лавируя в золотых финансовых потоках. Деньги, которые для глупцов представляли цель, для нее давно были лишь средством. Она управляла, а не служила им, предпочитая сначала делать людей, а потом уже делать на них деньги.
Рядом с ней, положив ковбойскую шляпу, присела высокая девушка, на ходу отряхивая пыль с джинсового костюма. Оперлась локтями на стойку и обратилась к бармену:
- Будьте добры, кофе.
Кто бы мог угадать в скромном археологе и библиотекаре известную светскую львицу, а в шикарной даме высшего света двойного агента?.. Много лиц, много масок. Но везде она оставалась собой, Нико Робин
- Привет, Робин, - дождавшись, пока бармен принесет заказ и переключится на других посетителей, сказала Нами.
- Привет, - в свою очередь, приглядываясь к накама, ответила археолог. Высокое положение только прибавило очарованию их рыжеволосому штурману. Хотя деловой стиль так и не смог приглушить тщательно скрываемый, задорный, шальной огонёк в карих глазах.
- Что там за новое дельце? – потягивая из соломинки коктейль, спросила Нами.
- Какое-то время назад о деятельности нашей команды начали наводиться справки, проверка шла на высоком уровне, затем через левых людей ко мне поступил запрос от конферансье цирка, разыскивающего своего друга. Темная личность, сведений о нем чрезвычайно мало. Он согласен оплатить все расходы, но при этом у меня всплывает закономерный вопрос: откуда у конферансье могут быть такие деньги и кто за ним стоит?
Робин отхлебнула кофе и продолжала:
- К тому же, мне совсем неясно, зачем было приложено столько усилий и с вопросом о розыске предпочли обратиться именно к нам?
Накама какое-то время помолчали, наслаждаясь кофе и коктейлем.
- Полагаю, необходимо подключить к этому делу капитана и остальных, боюсь, без них нам не обойтись, - наконец, решила Нами.

- Усопп-сама, вас к телефону!
Длинноносый изобретатель в коричневом комбинезоне с лямками подошел к хромированной стенке ангара, принеся с собой отчетливый запах раскаленного железа и сварки, поднял на лоб защитные очки и снял со стены трубку телефона:
- Алло?.. Привет, Робин!.. Встретиться сегодня?.. В ресторане Санджи?.. Ок, буду.

В спортзале школы стоял оглушительный гам.
Ученики висели на спортивных перекладинах, катались по матам, бегали по узким дорожкам, отжимались у стенок. Открыв дверь, Нами невольно отшатнулась, ибо прямо в лицо ей летел, оглушительно визжа, размахивая руками и ногами, малолетка из начальных классов. Уже когда казалось, что столкновение неизбежно, в полуметре от нее брыкающееся тело зависло в воздухе. Продолжая, хотя и не так громко, недоуменно вопить, он побултыхался в воздухе и полетел назад. Резиновая рука, ухватившая его за воротник, неумолимо тянула в один из углов.
Там стоял молодой парень. Хотя стоял или лежал, еще следовало определить, так как представлял он из себя огромный, надутый шар, на котором прыгало около десятка детей.
- Сегодня он изображает из себя батут, - вздохнула Нами. – Господин Монки Д.Луффи! Директор! Нам нужно с вами поговорить!
- Хей, Нами! Робин! – обрадовался Луффи, сдуваясь и превращаясь в невысокого, худощавого, черноволосого парня, и составляя на пол малышей – Привет! Как дела?! Рад вас видеть! Фрэнки уже ждет. Перемена через десять минут, идите в кабинет, я скоро подойду!

- Нет, здесь у Луффи совершенно невозможно спокойно поговорить, - уже через пять минут возмутилась Нами, когда в дверь просунулась седьмая по счету голова, явившаяся с повинной. – Предлагаю поехать к Санджи. Фрэнки, твоя тачка на ходу?
- Обижаешь, - пренебрежительно пророкотал крутой плотник в распахнутой на груди гавайке и с массивной золотой цепью на шее. В свободное время он развлекался, выступая ведущим ток-шоу и викторин. – Моя крошка просто су-у-упа-а!
- Тогда надо предупредить Чоппера… - начала было она.
- Я уже договорилась о встрече с Усоппом в ресторане Санджи, - мягко перебила Робин. – Уверена, что он приведет туда же и нашего доктора.
- А Зоро?
- Ему заказано такси.
- Робин, ты наше спасение! – пылко воскликнула Нами.
Археолог в ответ негромко, чуть отвернувшись, рассмеялась.
Литалко вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Литалко(а) за это полезное сообщение:
Lidiya (12.09.2009)
Старый 11.08.2009, 19:56   #148
Jacomo G.
Старпом
151,000,000
 
Аватар для Jacomo G.
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: MADHOUSE
Сообщений: 737
Спасибо: 223
Jacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. Чоппер
По умолчанию

Летяга, интересно. Ждем продолжения.
Немного напрягает излишнее описание персонажей ("хотя порой ей так хотелось одеться в любимую короткую юбку, светлый топик и свободно побегать по пляжу") и др. деталей ("в приглушенный круг света в центре роскошной комнаты"), изобилие прилагательных.
__________________
Jacomo G. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 20:06   #149
Литалко
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 239
Спасибо: 126
Литалко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко Чоппер
По умолчанию

Jacomo G.,
постараюсь не затягивать с продолжением.=))

Цитата:
Сообщение от Jacomo G.
Немного напрягает излишнее описание персонажей

забавно... мне сказали, что мой стиль изложения стал слишком кратким и ёмким, и я его попробовала изменить...
На всех, как оказывается, не угодишь.
Дальше прилагательных будет меньше, будет заварушка, следовательно, глаголы.
Литалко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 20:10   #150
Jacomo G.
Старпом
151,000,000
 
Аватар для Jacomo G.
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: MADHOUSE
Сообщений: 737
Спасибо: 223
Jacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летяга Посмотреть сообщение
На всех, как оказывается, не угодишь

Ха! Это точно. А заварушка - это пять.
__________________
Jacomo G. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:35.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.69201 секунды с 14 запросами