Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Кайдо 20 25.00%
Достаточно 2 адмиралов 41 51.25%
Достаточно 3 адмиралов 12 15.00%
Нужны все 4 адмирала 7 8.75%
Голосовавшие: 80. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2018, 21:05   #141
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,699
Спасибо: 1,673
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

итак уже 2 йонко кайдо и шанкс точно быстрее кизару
ждем как бигмам покажет скорость
__________________
утк
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 21:30   #142
GGamer
Матрос
200,000,000
 
Аватар для GGamer
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 815
Спасибо: 173
GGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Для этого нужно все бросить.

Всего лишь отправить 2 адмирала. Ведь адмирал = Йонко, а Йонко > всей команды по твоим словам. Главкома и еще одного адмирала (+ если че Миху позовут) хватит, чтобы отбиться от любого другого Йонко.
И да, как же забавно, что люди просто игнорируют слова Гарпа, что союз БМ и Кайдо нечто выходящее за рамки его воображения, притом, что он видел 3х адмиралов и главкома МД
GGamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 21:35   #143
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Белоус шел на верную смерть, он сам понимал это.

На верную, но не на бессмысленную, мало того что он был уверен что вытащит Эйса (при многократном превосходстве противника это было бы не возможно), дык еще и планировал полностью снести весь марик. Но что самое смешное, убил его в конце концов другой йонко а не адмиралы... проооосто зашквар флота.

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Сейчас бы ГГ чит считать заслугой пиратов БУ.

Тогда и Дофлу с Катьком можно считать в 10 раз сильнее Луффа, он их же роялям задавил, а шо нет? Таким образом можно че угодно оправдать, там не чит гг зарешал, а то что Сенгоку резинку с восковым хреном недооценил, все.

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Флот охраняет весь мир, весь ГЛ под их присмотром, Мариджоа с Небесными Драконами и Горосей. От пиратов, революцинеров и прочей нечисти. Как они могут всех по одному перебить? Для этого нужно все бросить.

Как, как. Отправить половинку своих сил или даже треть, скажем парочку адмиралов и Михавка, разве этого не хватит на каких-нибудь "слабых" "БЖ" и "Чашку риса" ?

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Просто представьте на их месте 3 ссаных старпомов... Это говно смыло бы одним моретрясением БУ.

Представил, получилось что: Один. Катакури. Ваншотает. Мариковкого Белоуса. Старпом >> 3 адмирала, DEAL WITH IT.

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Ты блин сам упоминаешь что "В ТОТ МОМЕНТ" а в другой момент было все по другому. Белоус когда его Сквад проткнул и Белоус в энрейдже совершенно разные уровни.

Какая разница? Это не факт, я могу точно также заявить что "В ТОТ МОМЕНТ" Белоус из за бешенства полностью потерял мантру, хотя стоп... это не я заявляю, это в манге в бою с Катакури написано ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ. То есть ты еще и манге противоречишь со своей мантрой. А вот заявить я могу, что Белоус "В ТОТ МОМЕНТ" от бешенства еще и вв почти потерял. Иначе бы Акаину телепортировался в другое изменение от силы удара, НОРМ?

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Пока-что она слабее адмиралов.

Эээ, тебе Ода сказал? Я просто в манге видел что она куда прочнее их, роет землю куда быстрее их (привет какину), её КВ сотрясает жопы всех вокруг, а её душки практически те же логии только круче и разнообразней. А начнешь че нить про Чеппера рассказывать, дык я тебе расскажу про летающего Аокиджи, которого чуть доТСный безгирный Луф не убил, будь у того хоть немного вв.

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Нет, ты преувеличиваешь влияние Ёнко.

Че? Если МП рухнет, их территории не что йонки, их могут Буробороды всякие захватить (пока йонки не придут). При чем тут вообще влияние йонков я хз.

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Вот такой рыжий лошара...

Но с другой стороны, он же сражался на равных с самим Михувком, который йонколевел и проверял силу Белоуса. То есть все-равно не слабее Белоуса.

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Кизару судя по текущей информации двум может соло навтыкать в достаточной мере что бы их союз не состоялся.

Удобно наверное мангу жопой читать, можно прям на работе это делать, распечатываешь, подкладываешь под сидульку, говоришь всем мол это шоб узел гемморийный не сильно здавливало, а сам сидишь и читаешь. Часто этим злоупотребляешь?



Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
а значит бандит начала манги тоже

С каких щей? Его Лаки-Ру вашнотнул, то есть максимум уровня адмирала тот бандит.
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 21:38   #144
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,966
Спасибо: 7,472
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Как, как. Отправить половинку своих сил или даже треть, скажем парочку адмиралов и Михавка, разве этого не хватит на каких-нибудь "слабых" "БЖ" и "Чашку риса" ?

Мангу читай, а не фантазируй. Горосей запаниковали после того как один Адмирал покинул Генштаб, а тут парочку, ага, размечтался. И Михоуку это нафиг не нужно.

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Представил, получилось что: Один. Катакури. Ваншотает. Мариковкого Белоуса. Старпом >> 3 адмирала, DEAL WITH IT.

Да я уже понял, что вы там совсем конченные со своими старпомами. Думаю после такого диалог не имеет смысла. И не удивлюсь если такая тема есть в прудике, и это говно на полном серьезе сравнивают с БУ.

Цитата:
Сообщение от GGamer Посмотреть сообщение
Всего лишь отправить 2 адмирала. Ведь адмирал = Йонко

У меня ни один Адмирал не был равен Кайдо. И кстати, не будь самураев, отправился бы всего 1 Адмирал. Мы же принимаем на веру слова Гарпа, всяких Иванковых, то и тут должны принять тот факт, что Кизару бы отправился останавливать встречу 2 Йонко в соло (ну в смысле один Адмирал, миниармия само собой была бы с ним).
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 05.11.2018 в 21:49
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 21:49   #145
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Горосей запаниковали после того как один Адмирал покинул Генштаб, а тут парочку, ага, размечтался.

Они же и без одного адмирала в разы сильнее остальных йонков, чего же они тогда испугались? Может того, что Кизару в важном бою опять будет своей жопой о чужие ботинки тереться в ожидании порки.... ох уж эти адмералы извращенцы.

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Да я уже понял, что вы там совсем конченные со своими старпомами. Думаю после такого диалог не имеет смысла.

Мантра Катакури позволяет ему уходить от любых прямых ударов, и самому точно атаковать. Побочные же волны от Белоуса не взрывали даже туши статистов, а значит это ни как не нарушат целость моти-тела старпома. То есть пока Катакури будет держать дистанцию предсказывая атаки белоуса, он неуязвим.

Тело Белоуса протыкалось ножами, и пробивалось пулями. А значит могучий пончик прошьет тушу йонко насквозь. Но в отличии от Сквада и Акаину, Катакури за счет топ-мантры может себе позволить ТОЧНО ударить в голову Белоуса, и снести её к чертовой матери.

То есть выходит что Катакури тупо ваншотит мариковского старика. Где тут несостыковки? Всё четко по написанному и нарисованному в манге, так что вини Оду в конченности если хочешь.
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 21:52   #146
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,966
Спасибо: 7,472
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Мантра Катакури позволяет ему уходить от любых прямых ударов, и самому точно атаковать. Побочные же волны от Белоуса не взрывали даже туши статистов, а значит это ни как не нарушат целость моти-тела старпома. То есть пока Катакури будет держать дистанцию предсказывая атаки белоуса, он неуязвим.

Тело Белоуса протыкалось ножами, и пробивалось пулями. А значит могучий пончик прошьет тушу йонко насквозь. Но в отличии от Сквада и Акаину, Катакури за счет топ-мантры может себе позволить ТОЧНО ударить в голову Белоуса, и снести её к чертовой матери.

То есть выходит что Катакури тупо ваншотит мариковского старика. Где тут несостыковки? Всё четко по написанному и нарисованному в манге, так что вини Оду в конченности если хочешь.

Муэрто Гато перелогинься. Ты там совсем поехал уже? Теперь понятно откуда растут ноги переоценки этого дерьма... У вас на самом деле своя манга, где всякие отбросы ваншотят сильнейшего в мире человека.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 22:03   #147
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Ну тут таки до сих пор споры по свойствам тела Катакури. Страшны ли для особой парамеции непроволенные массовые атаки или нет.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 22:14   #148
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Муэрто Гато перелогинься. Ты там совсем поехал уже? Теперь понятно откуда растут ноги переоценки этого дерьма... У вас на самом деле своя манга, где всякие отбросы ваншотят сильнейшего в мире человека.

Это так не работает, ты не можешь обозвать не понравившегося тебе перса отбросом и начать игнорировать логику после этого. Я же тебе четко расписал почему это так.

Если у тебя есть аргументы против, ну же смелее приводи их! Расскажи мне как Белоус попадет по Катакури, если у того топ-мантра а у старика в нуле. Расскажи мне как йонко сможет поранить тело старпома без прямого удара с хаки, если то превращается в моти. Как йонко сможет уйти от удара Катакури если не смог даже удар Сквада предсказать. Как Белоус сможет затанчить атаку по нему если не мог даже ножи и пульки.

Давай рассказывай, я жду.
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 22:18   #149
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Это так не работает, ты не можешь обозвать не понравившегося тебе перса отбросом и начать игнорировать логику после этого. Я же тебе четко расписал почему это так.

Если у тебя есть аргументы против, ну же смелее приводи их! Расскажи мне как Белоус попадет по Катакури, если у того топ-мантра а у старика в нуле. Расскажи мне как йонко сможет поранить тело старпома без прямого удара с хаки, если то превращается в моти. Как йонко сможет уйти от удара Катакури если не смог даже удар Сквада предсказать. Как Белоус сможет затанчить атаку по нему если не мог даже ножи и пульки.

Давай рассказывай, я жду.

У трех адмиралов есть способность видеть будущее, Муги подтвердит. Но чет они то не смогли старика убить.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 22:21   #150
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
У трех адмиралов есть способность видеть будущее

У них все способности есть. Просто они их не показывают, иначе разнесут планету и вообще мангу будет не интересно читать если имбы не будут сдерживаться (с).
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:25.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.36657 секунды с 16 запросами