Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2008, 02:02   #141
Remu
Suiri otaku
126,000,000
 
Аватар для Remu
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Beika-chou
Сообщений: 685
Спасибо: 53
Remu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личность
По умолчанию

+1 к Докуро-чан. Тоже 1ю серию не досмотрела, удалила... Человек, который мне ее советовал, тоже чуть ли не визжал от восторга, сыпал эпитетами типа "убойно, жесть, ржач". Че он в ней нашел... оО
Remu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 02:25   #142
PingWin
Glюck
500,000,000
 
Аватар для PingWin
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Артика
Сообщений: 937
Спасибо: 94
PingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от michi no kaizoku
+1 к Докуро-чан. Тоже 1ю серию не досмотрела, удалила...

Я лично осилил ее до конца, но все-равно даное аниме является далеко не лучшим =\
__________________


открой меня :
и еще разок:
и еще:
можно попросить вас открыть и этот спойлер? :
откройте и меня тоже:
еще не надоело открывать?:
надеюсь что нет :
еще один раз:
вы уже близки к финалу:
вы наверное убить меня хотите? :
Уф! Я уже и сам устал :
осталось совсем чуть-чуть:
финишная прямая :
вы все еще здесь?:
поражаюсь вашему упорству :
*барабаная дробь*:
вы долго этого ждали:
итак :
Извените, но тут ничего нет
PingWin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 02:45   #143
river blue
foolosopher
500,000,000
 
Аватар для river blue
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ... и другие миры, кроме этого
Сообщений: 1,081
Спасибо: 339
river blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виви Посмотреть сообщение
мне не очень Эльфийская песнь)

поддерживаю)) кровяка меня не смущает, так по сюжету надо. но вот сочувствия к героям никакого, вообще не пойму про что эта "Песнь"
а вот други-анимешники все вещают про какую-то философию в нем...
river blue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 18:21   #144
mangusta
Матрос
12,350,000
 
Аватар для mangusta
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 299
Спасибо: 111
mangusta Чопперmangusta Чопперmangusta Чопперmangusta Чопперmangusta Чопперmangusta Чопперmangusta Чопперmangusta Чопперmangusta Чопперmangusta Чопперmangusta Чоппер
По умолчанию

и ещё +1 к Докуро-чан. даже 1-ую серию не осилила. на редкость отвратительно.
к этому списку могу добавить ещё Kimi Ga Nozomu Eien. мотая до конца всё-таки я его досмотрела но плевалась потом очень долго.
школьные войны и агента наджико туда же=)
__________________

Иногда шаг вперед есть результат пинка под зад
Каждая ступень развития начинается с детства, поэтому земной человек, обладающий наивысшим развитием так близок к ребёнку
mangusta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 18:56   #145
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Школьные войны - ужасный отстой. Даже трудно сюжет пересказать - всё затмевают трусы)))
Ещё не понравился Унылый Учитель. Правда я смотрела только одну серию - дальше сил не хватило. Собираюсь со временем всё же посмотреть. За что-то же его хвалят.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 19:15   #146
Mushishi
ребята, зажигаем
20,000,000
 
Аватар для Mushishi
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 296
Спасибо: 3
Mushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю
Школьные войны - ужасный отстой. Даже трудно сюжет пересказать - всё затмевают трусы)))
Ещё не понравился Унылый Учитель. Правда я смотрела только одну серию - дальше сил не хватило. Собираюсь со временем всё же посмотреть. За что-то же его хвалят.

школьные войны - бред, я как увидел постер, сразу просек
а вот унылый учитель у меня на компе сейчас, тоже не пойму, первую серию не досмотрел
Mushishi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 19:26   #147
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

Несмотря на мнение народа не смог осилить ни одной серии GTO ((
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 19:34   #148
Negative_One
Матрос
1,500,000
 
Аватар для Negative_One
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: 23 Region
Сообщений: 62
Спасибо: 1
Negative_One ЧопперNegative_One ЧопперNegative_One ЧопперNegative_One ЧопперNegative_One ЧопперNegative_One ЧопперNegative_One ЧопперNegative_One ЧопперNegative_One ЧопперNegative_One ЧопперNegative_One Чоппер
По умолчанию

Из всего что смотрел НЕ понравилось:
.hack//SIGN - скукотища...одно и тоже в одном и том же месте... осилил серий 10...
Vampire Knight - заснул в середине сериала....
Star Ocean Ex - игра классная, а аниме по нему никакое...
Hellsing - кучу пафоса увидел... а смысла не увидел
Soul Eater - хз, что в нем находят... прорисовка интересная конечно, но ничем сериал не зацепил... совершенно... досмотрел где-то до 13 серии
Ну и чемпион среди чемпионов этой номинации это Neon Genesis Evangelion. Безжалостный вынос мозга. На протяжении серий 20 супердетки однообразно спасали мир от ангелов... это было очень скучно, но смотрибельно... ну а под конец, когда я думал, что вот сейчас что-то что-то такое крутое будет за что так ценят сериал... наступил тот самый вынос мозга, который я смог таки осилить... но лишь с четвертого раза... и реально пожалел потраченное время.
__________________
Negative_One вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 19:43   #149
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Horodep, Ну я пару серий видела, когда по МТВ его крутили. По-моему, неплохо, но ничем особенным не зацепило. А моя подруга просто помирает по нему.

Кстати, вспомнила. Жуть какая-то это Final Fantasy: Unlimited. Тупые герои, тупые способности. Разве только мир забавный. И этот главгерой со своим "наганом", и типа главзлодей, и настоящий главзлодей - все такие заштампованные. Я смотрела чисто чтобы поржать.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 20:13   #150
wiXus
Стармех
20,000,000
 
Аватар для wiXus
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Giza
Сообщений: 276
Спасибо: 14
wiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus Чоппер
По умолчанию

Удивляюсь с фраз -- "1 серию посмотрел, остальные не осилил, перехотелось"..а ведь многим и ВП не с первой серии понравился...)
__________________

Вконтакте

MyAnimeList
wiXus вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил wiXus(а) за это полезное сообщение:
Lilie Dram (21.01.2021)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:36.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.60156 секунды с 15 запросами