Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2009, 03:48   #141
Мейн
Заблокирован
9,570,000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 228
Спасибо: 4
Мейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн Чоппер
По умолчанию

Как неожиданно! Оказывается вы Фрэнки!
А вам фотки недостаточно? Ладно, дополним - он - чувак С ХОЛОДИЛЬНИКОМ в животе где всегда стоит пивко али кола)))))))
Мейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 19:12   #142
Сэр Чопперс
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Сэр Чопперс
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: дома
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Сэр Чопперс ЧопперСэр Чопперс ЧопперСэр Чопперс ЧопперСэр Чопперс ЧопперСэр Чопперс ЧопперСэр Чопперс ЧопперСэр Чопперс ЧопперСэр Чопперс ЧопперСэр Чопперс ЧопперСэр Чопперс ЧопперСэр Чопперс Чоппер
По умолчанию

СУУУГЕЕЕ!!!!!! я Луффи!!!
Как неожиданно! Оказывается вы Люффи!
Капитан всей безбашни, мечтающий стать Королем Пиратов И СЪЕСТЬ ВСЕ МЯСО! Резиновое чудо Гранд лайна))) Лауреат премии в номинации "самая широкая лыба года))))))))"
__________________

-белый медведь?
-панда...

*кавайный смех*
Сэр Чопперс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 10:57   #143
Drebin
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Drebin
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 42
Спасибо: 2
Drebin ЧопперDrebin ЧопперDrebin ЧопперDrebin ЧопперDrebin ЧопперDrebin ЧопперDrebin ЧопперDrebin ЧопперDrebin ЧопперDrebin ЧопперDrebin Чоппер
По умолчанию

Прошел тесты. Ответы разъели мозг!!
Результаты:
1 - Альфонс Элрик
2 - Наруто
3 - Алукард
4 - Нико Робин
УЖАСС
Drebin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 21:45   #144
rin
Стармех
1,000,000
 
Аватар для rin
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Москау
Сообщений: 35
Спасибо: 2
rin Чопперrin Чопперrin Чопперrin Чопперrin Чопперrin Чопперrin Чопперrin Чопперrin Чопперrin Чопперrin Чоппер
По умолчанию

Какое аниме тебе подходит?
…Возвращается обратно и дает тебе диск с Dobekko Dobutsu
Вы чувствуете, что мир вокруг бесполезен, причем так, что хоть убейся веником, а самой ужасное – вы часть этого бесполезного мира? Тогда добро пожаловать в Лес Бесполезных Животных! Кролик-куряга, единорог-алкоголик, грациозный медвед и амебоподобный волк с радостью примут вас в свою компанию! Смотреть с особым цинизмом.

5 баллов *_____*
как раз хотела посмотреть.)
только оно называется Damekko Dobutsu)
я даже называю себя постоянно dame ningen - "бесполезный человек" XDDDDD


++Кто ты из One Piece?
Как неожиданно! Оказывается вы Зоро!
Спящий мечник, который спит и видит КАК стать лучшим фехтовальщиком в мире! профессионально моет пол 3 швабрами, игрет в баднинтон 3 ракетками и проч)) (НЕ ПУТАТЬ С зоРРо!)

японамать О_о
я жала на самые скушные варианты ответа - типа "ну и ладно", "ну и что?"
не ожидала что такой ответ получится XDDDD


+++По следам вампира.
Это был….. граф Ди
Хозяин страннючего зоомагазина в Нью-Йорке, без ума от разных сладких штучек! Пожалуй самая таинственная личность из всех здесь присутствующих…

тоже неплохо)
хотя я вначале думала что это Абель из ТриБлада XDDDD
__________________
я злой и страшный ЫНАЗАОДМИНЭ ^А^
++лесбиянка, хикки, быдло, тролль и дрочер. не общайтесь со мной.

"- ...у меня три топора между сисек!
- жалко не три катаны..." (с)

Последний раз редактировалось rin; 15.02.2009 в 22:01
rin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 21:53   #145
Сэр Чопперс
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Сэр Чопперс
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: дома
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Сэр Чопперс ЧопперСэр Чопперс ЧопперСэр Чопперс ЧопперСэр Чопперс ЧопперСэр Чопперс ЧопперСэр Чопперс ЧопперСэр Чопперс ЧопперСэр Чопперс ЧопперСэр Чопперс ЧопперСэр Чопперс ЧопперСэр Чопперс Чоппер
По умолчанию

вот облом... я думал какое нить новое аниме для себя открою, но...
…Возвращается обратно и дает тебе диск с One Piece.
Игла, на которую подсела половина анимешников и неанимешников оже. Обдолбаная история о веселой укуренной пиратской жизни, сдобренная стебом над собой и всем остальным миром в частности. Менздрав предупреждает: «Не смотритеOne Piece – затягивает! Вызывает привыкание, после 1 применения!»
__________________

-белый медведь?
-панда...

*кавайный смех*
Сэр Чопперс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 23:48   #146
Your Shadow
Боцман
50
 
Аватар для Your Shadow
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Your Shadow ЧопперYour Shadow ЧопперYour Shadow ЧопперYour Shadow ЧопперYour Shadow ЧопперYour Shadow ЧопперYour Shadow ЧопперYour Shadow ЧопперYour Shadow ЧопперYour Shadow ЧопперYour Shadow Чоппер
По умолчанию

Как неожиданно! Оказывается вы Чоппер!
Каваище во плоти! Жутко стеснительное пушистое нечто, но настолько пушистое и милое что оторваться невозможно! по совместительтву - монстер с 7 уровнями превращения)))) НЯЯЯ!!!!!!!
Для меня это реально неожиданно О_О
Your Shadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 12:02   #147
Любопытство
Юнга
50
 
Аватар для Любопытство
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Любопытство ЧопперЛюбопытство ЧопперЛюбопытство ЧопперЛюбопытство ЧопперЛюбопытство ЧопперЛюбопытство ЧопперЛюбопытство ЧопперЛюбопытство ЧопперЛюбопытство ЧопперЛюбопытство ЧопперЛюбопытство Чоппер
По умолчанию

1 тест: Младший брат Эдварда, тоже алхимик. Во всем слушается брата. В отличие от Эда спокойный, мягкий, не любит конфликтных ситуаций. Добрый, отзывчивый – просто сгусток оптимизма!
2 тест: …Возвращается обратно и дает тебе диск с Azumanga Daioh.
image Вашему вниманию предоставляется последние 2 года обучения в школе кучки шизового народца!)))) А также пикантные подробности из жизни учителей английского языка и физкультуры! Итак, вы узнаете, каковы их страхи и мечты, кто как проводит личное время, являются ли людьми учителя, почему кошки бывают кусачими и можно ли летать на двух хвостиках по небу? Ответы на эти вопросы вы найдете тут!
скрин аниме:

3 тест: Можно просто Вель. Последний вампир из клана Хеор, самый кровавый вампир тысячелетия, по совместительству ярый лингвист и фанат русского рока!
4 тест: Я Чоппер!! По описанию в принципе подхожу почти на 100 %.
картинка:
Любопытство вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 22:15   #148
Laveron
Стармех
4,260,000
 
Аватар для Laveron
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Ад
Сообщений: 166
Спасибо: 3
Laveron ЧопперLaveron ЧопперLaveron ЧопперLaveron ЧопперLaveron ЧопперLaveron ЧопперLaveron ЧопперLaveron ЧопперLaveron ЧопперLaveron ЧопперLaveron Чоппер
По умолчанию

1 тест:Огненный алхимик. Любимец и любитель всех девушек от 15 до 99 XD Имеет честолюбивую мечту – стать фюрером и заставить всех женщин носить мини-юбки! (к чему усиленно стремится). Красив, обаятелен, умный, честолюбивый и целеустремленный. Ну настоящий полковник! ^_~
2 тест: FullMetal Alchemist.
3 тест:Это был….. Алукард фон МоскитонВечно печальный вампир, мучимый совестью. Добрый, милый, гуманист, пацифист и просто красавчеГ!
4: Чоппер
Laveron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 00:34   #149
Leyla
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Leyla
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Свалка. . .
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Leyla ЧопперLeyla ЧопперLeyla ЧопперLeyla ЧопперLeyla ЧопперLeyla ЧопперLeyla ЧопперLeyla ЧопперLeyla ЧопперLeyla ЧопперLeyla Чоппер
По умолчанию

Цитата:
1.Как неожиданно! Оказывается вы Стальной алхимик Эдвард Элрик!
Самый молодой и самый маленький государственный алхимик в истории! Многие называют его гением. Терпеть ненавидит молоко и когда ему напоминают о его небольшом росте. Смелый, вспыльчивый, ответственный и целеустремленный! И это труЪ! \о/

и вовсе не неожиданно, а то чего я вполне ожидала.Х)))
Мы с Эдом характерами очень похожи.:З
Цитата:
2.Ты слышишь потусторонние голоса? А может ты их даже видишь? КрасавчеГ, правда? Только что-то их слишком много! Давай, бери в руки свой МегаТруЪ Топор и иди крушить в капусту всех плохих дядь! Ты – бессмертен, ты – круче всех – ведь ты – главный герой! А он не может умереть по закону жанра! Будьте осторожны – даже ваш кот может оказаться кошкой!

А вот тут я очень-очень удивлена.О_о
Даже не ожидала честно говоря.XDD
3.
Цитата:
Как неожиданно! Оказывается вы Зоро!
Спящий мечник, который спит и видит КАК стать лучшим фехтовальщиком в мире! профессионально моет пол 3 швабрами, игрет в баднинтон 3 ракетками и проч)) (НЕ ПУТАТЬ С зоРРо!)

а вот тут было вполне предсказуемо) мы с Зоро характерами тоже чем-то похожи.Х)

Спойлер:
аффтару спасибо, улыбнуло очень.хD
__________________
Чудес в этом мире не бывает. Есть ли случайность, неизбежность, и то, что сам собираешься сделать. © ef - a tale of memories
Leyla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 19:44   #150
Andoer
Юнга
50
 
Аватар для Andoer
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Andoer ЧопперAndoer ЧопперAndoer ЧопперAndoer ЧопперAndoer ЧопперAndoer ЧопперAndoer ЧопперAndoer ЧопперAndoer ЧопперAndoer ЧопперAndoer Чоппер
По умолчанию

Поразительно, я покачто прошол токо последний тест, по ВП, и тут я тож оказался Робин... я немного смущён.

Последний раз редактировалось Andoer; 12.04.2009 в 07:03
Andoer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:21.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.49921 секунды с 15 запросами