Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2012, 07:22   #1481
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

Где ДБ можно посмотреть норм. дублированный в норм. качестве? Подскажите, ДБфаги =)
__________________
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 12:57   #1482
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

ам даб? или русиш?
русиш я бы не советовал Я видел ДБ в озвучке, а о ДБЗ не слышал
Ты лучше как Фил начни с ДБз, или вобще Кай глянь.

вот норм качество ДБз до 96эпа:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4152527
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4117684
самое норм качество вроде, да и сабы ок. А если понравится дальше уже будешь искать другие сабы.
Кай в норм качестве есть, все виды переводов тоже есть.

глянь палец, который шатает оллверс, этама не спойляр

http://youtu.be/0OC1iqZ5_so?t=31s

а вот так выглядит ДБ


*pokerface*

traxexox добавил 28.09.2012 в 11:57
Цитата:
Сообщение от FullMetal Frank Посмотреть сообщение
Нет, ты спутал с кузу.

Гохан не далеко от кузу ушел, Кузу исправился, Гохан- нет
__________________
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 15:23   #1483
Skipper
Unlimited blade works!
500,000,000
 
Аватар для Skipper
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,511
Спасибо: 208
Skipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
палец, который шатает оллверс

__________________
Skipper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 15:59   #1484
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Где ДБ можно посмотреть норм. дублированный

Нигде.
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
в норм. качестве?

Нигде.

FullMetal Frank добавил 28.09.2012 в 14:56
Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
ам даб? или русиш?
русиш я бы не советовал Я видел ДБ в озвучке, а о ДБЗ не слышал
Ты лучше как Фил начни с ДБз, или вобще Кай глянь.

Ой дурак. Советовать смотреть с ДБЗ - значит и не быть вовсе фанатом ДБ. Вся история завязывается там, и без неё в Зете нихрена не понятно, да и неинтересно будет его смотреть.

FullMetal Frank добавил 28.09.2012 в 14:58
Качай ДБ, Санлайт, и смотри с самого начала. Ты быстро втянешься. Бои там шикарные, просто Тракса скинул не ок, чтобы тебя потролеть. Ну или меня.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2773553

FullMetal Frank добавил 28.09.2012 в 14:59
Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение

глянь палец, который шатает оллверс, этама не спойляр

http://youtu.be/0OC1iqZ5_so?t=31s

Скинул хрень какую-то. Ему неизвестна сила персонажей ДБЗ и для него это не круче, чем Айзен танкующий пальцем атаку Ичиги в банкае.
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 17:31   #1485
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FullMetal Frank Посмотреть сообщение
Ой дурак. Советовать смотреть с ДБЗ - значит и не быть вовсе фанатом ДБ. Вся история завязывается там, и без неё в Зете нихрена не понятно, да и неинтересно будет его смотреть.

да ты че? Ниче что адекватный человек просто дропнет ДБ на арке красной ленте? я бы так и сделал если бы не пришел на ссч и не увидел спойлерки.
Даже если бы я смотрел онли ДБз ничего не поменялось бы. ДБ и ДБЗ хоть и одно произведение, но совсем разные. Первое- больше адвенча, чем второе. ДБ стал похож на ДБз позжа чем середина даже, вроде, не помню точно, мб и еще позже.

Цитата:
Сообщение от FullMetal Frank Посмотреть сообщение
Скинул хрень какую-то. Ему неизвестна сила персонажей ДБЗ и для него это не круче, чем Айзен танкующий пальцем атаку Ичиги в банкае.

это ты хрень, а тут пафос и крутота, при чем тут он? я мб для себя тоже постил? Или ты тут для кого-то что-то делаешь?
Вон Шкип адекватно среагировал, а ты-нет, ты лох.

traxexox добавил 28.09.2012 в 16:22
Цитата:
Сообщение от FullMetal Frank Посмотреть сообщение
Качай ДБ, Санлайт, и смотри с самого начала. Ты быстро втянешься. Бои там шикарные, просто Тракса скинул не ок, чтобы тебя потролеть. Ну или меня.

не я серьезно, ДБ очень тяжело будет смотреть, поэтому говорю не стоит. Можно посмотреть арку первого вызова дракона, можно посмотреть турниры, но на более врятли кого хватит, если он не настроен "да я абазательна пасатрю дб!"

traxexox добавил 28.09.2012 в 16:23
Цитата:
Сообщение от FullMetal Frank Посмотреть сообщение
ДБЗ - значит и не быть вовсе фанатом ДБ

значит я не фанат ДБ ололо
с этого момента я не упоротый дбфаг и не илита!!!!!1


traxexox добавил 28.09.2012 в 16:31
Цитата:
Сообщение от FullMetal Frank Посмотреть сообщение
Нигде


Слуг


Цитата:
Сообщение от FullMetal Frank Посмотреть сообщение
Нигде.

не ври, на ДБ есть, я еще раз повторяю 100% есть причем два варианта
один "мужицкий xD" голос, другой женский
вот тут женский http://rutube.ru/video/db2b073d8c312...dbc9a64692a4c/
__________________
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 18:15   #1486
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

traxexox, пока первые 4 серии видел - боев как таковых нету, но юмор убойный :D Гоку такой няффка - дитё Гоку засолирует ВПверс? Ситуации связанные - хм - с трусиками Бульмы (хм впрочем не только с ними и не только у нее...) так забавны. :D Вообще ГГ очень радует - он ведь избавится от хвостика, вырастет и перестанет быть таким глупым няффкой?... =( Радует что Гоку уже в таком юном возрасте танкует пули без проблем (блин, так забавно - жестокая эта Бульма - а если бы убила в начале - решительная бабенка ), так весело танкует очередь из узи и обладает головой прочнее железного топора - топор мать его просто рассыпался... 150 серий такой адвенчуры и вправда могут наскучить, учитывая, что никаких крутых злодеев не предвещается пока что...но Я хочу понять несколько вещей смотря в ДБ:
1. Как действие перенеслось с Земли в Космос?
2. Как персонажи вдруг из способных разрушить лишь здания, максимум - города-горы стали сильны, чтобы аж Планеты крушить и танковать атаки, способные уничтожать планеты соответственно?
3. Как реализованы разрушения/кратеры/уничтожения городов/гор/планет персонажами?
4. И просто - отец сёненов имхо стоит пристального внимания.

Кай вроде урезанный ДБЗ?...или как...там что-то не каноничное вроде добавили?...
FullMetal Frank, есть где - ВКонтакте том же самом. Уже качаю ДБ в "мужицкой" озвучке - терпимо в общем - с начала непривычно - сейчас же все нормально слушается - радуют голоса Сейю.

Именно это и качаю. Посмотрим как будет смотреться - может скипну до боев - хотя в ряд ли - хочу смотреть ДБ полностью...хм, тафталогия)
__________________
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 18:39   #1487
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
это ты хрень, а тут пафос и крутота

Были когда Гохан вошёл в СС. А это хрень.

FullMetal Frank добавил 28.09.2012 в 17:31
Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение

Слуг

Ох лол
Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
не ври, на ДБ есть, я еще раз повторяю 100% есть причем два варианта
один "мужицкий xD" голос, другой женский
вот тут женский http://rutube.ru/video/db2b073d8c312...dbc9a64692a4c/

Нет на ДБ хорошей озвучки. На ДБ русская озвучка говно, на ДБЗ ещё хуже. Про амдаб и андаб я лучше скромно промолчу.

FullMetal Frank добавил 28.09.2012 в 17:32
А качества опять же нет годного, первые серии Зета хотя бы восстанавливали в наишикарнейшем качестве. Но потом забили, а у ДБ вообще качество далеко не ок.

FullMetal Frank добавил 28.09.2012 в 17:39
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
traxexox, пока первые 4 серии видел - боев как таковых нету, но юмор убойный :D Гоку такой няффка

Потом будут и бои, но юмор никуда не денется =D -
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
дитё Гоку засолирует ВПверс?

Я бы тебе сказал, но не хочу спойлить =/

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Ситуации связанные - хм - с трусиками Бульмы (хм впрочем не только с ними и не только у нее...) так забавны. :D Вообще ГГ очень радует - он ведь избавится от хвостика, вырастет и перестанет быть таким глупым няффкой?... =(

К сожалению да =/ Но в GT снова будет молодой старый добрый Гоку.

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Радует что Гоку уже в таком юном возрасте танкует пули без проблем (блин, так забавно - жестокая эта Бульма - а если бы убила в начале - решительная бабенка ), так весело танкует очередь из узи и обладает головой прочнее железного топора - топор мать его просто рассыпался... 150 серий такой адвенчуры и вправда могут наскучить, учитывая, что никаких крутых злодеев не предвещается пока что...

Не, крутые злодеи будут уже ближе к концу арки Армия Красной Ленты.


Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
1. Как действие перенеслось с Земли в Космос?

Лучше тебе пока этого не знать. Это отличный поворот сюжета.

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
2. Как персонажи вдруг из способных разрушить лишь здания, максимум - города-горы стали сильны, чтобы аж Планеты крушить и танковать атаки, способные уничтожать планеты соответственно?

Пауэрапы, постоянные тренировки, раскрытие потенциала.

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
3. Как реализованы разрушения/кратеры/уничтожения городов/гор/планет персонажами?

Ну как, как? Взрывы, разрушения всего и вся, как ещё?

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
4. И просто - отец сёненов имхо стоит пристального внимания.

Это да.
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Кай вроде урезанный ДБЗ?...или как

Да. В Кае убрали частично филлеры, в-основном арки, но филлеры в ДБ годные. Заменили музон на сплагиаченный с других аниме и фильмов (там даже Аватар был), зацензурили кровь и увеличили изображение. А самое главное убрали последнюю арку.


Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
FullMetal Frank, есть где - ВКонтакте том же самом. Уже качаю ДБ в "мужицкой" озвучке - терпимо в общем - с начала непривычно - сейчас же все нормально слушается - радуют голоса Сейю.

Ну качество для меня не очень =DD

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Именно это и качаю. Посмотрим как будет смотреться - может скипну до боев - хотя в ряд ли - хочу смотреть ДБ полностью...хм, тафталогия)

Вот что я тебе скажу - самое главное выдержи арку Армии Красной Ленты. Больше уже скучно не будет.
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 18:49   #1488
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

Цитата:
Пауэрапы, постоянные тренировки, раскрытие потенциала.

Просто ап слишком огромаден.
Цитата:
Ну как, как? Взрывы, разрушения всего и вся, как ещё?

Нет Я имею ввиду - как нарисованы разрушения - хочу посмотреть на кратеры, руины городов, кучи камней от гор и планеты, разлетающиеся на кусочки.
Цитата:
А качества опять же нет годного, первые серии Зета хотя бы восстанавливали в наишикарнейшем качестве. Но потом забили, а у ДБ вообще качество далеко не ок.

Какое же тебе качество требуется. :D ДБ пока красив. На 480 пикселях ВКонтакте вполне годно как минимум.
__________________
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 18:55   #1489
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Просто ап слишком огромаден.

Там не один же ап. Их много. И персонажи постоянно тренируются.

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Нет Я имею ввиду - как нарисованы разрушения - хочу посмотреть на кратеры, руины городов, кучи камней от гор и планеты, разлетающиеся на кусочки.

Кратеры, кучи камней, гор - это да, есть такое. Руин там нет особо.
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Какое же тебе качество требуется. :D ДБ пока красив. На 480 пикселях ВКонтакте вполне годно как минимум.

Мне требуется качество как в БД ремуксе ДБЗ, где одна серия весит 4 гигабайта.
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 19:01   #1490
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
traxexox, пока первые 4 серии видел - боев как таковых нету, но юмор убойный :D Гоку такой няффка - дитё Гоку засолирует ВПверс? Ситуации связанные - хм - с трусиками Бульмы (хм впрочем не только с ними и не только у нее...) так забавны. :D Вообще ГГ очень радует - он ведь избавится от хвостика, вырастет и перестанет быть таким глупым няффкой?... =( Радует что Гоку уже в таком юном возрасте танкует пули без проблем (блин, так забавно - жестокая эта Бульма - а если бы убила в начале - решительная бабенка ), так весело танкует очередь из узи и обладает головой прочнее железного топора - топор мать его просто рассыпался... 150 серий такой адвенчуры и вправда могут наскучить,

15 серий, или сколько там первая арка, потом еще шик турнир первый, а потом скукота, а потом годнота, шикота и потом ДБз

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Как действие перенеслось с Земли в Космос?
2. Как персонажи вдруг из способных разрушить лишь здания, максимум - города-горы стали сильны, чтобы аж Планеты крушить и танковать атаки, способные уничтожать планеты соответственно?
3. Как реализованы разрушения/кратеры/уничтожения городов/гор/планет персонажами?
4. И просто - отец сёненов имхо стоит пристального внимания.

смотри ДБз, ДБ тебе незачем. Кай тоже посмотри, не слушай всех, создай свое мнение.

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Кай вроде урезанный ДБЗ?...или как...там что-то не каноничное вроде добавили?...

нет, ничего такого, по отзывам Пандыча и Дена- ок.

Цитата:
Сообщение от FullMetal Frank Посмотреть сообщение
Были когда Гохан вошёл в СС. А это хрень

Че? когда ждали этого дафигища, когда он ныл? Да его "вошел в сс" по сравнению с этим просто незаметно.

Цитата:
Сообщение от FullMetal Frank Посмотреть сообщение
Нет на ДБ хорошей озвучки. На ДБ русская озвучка говно, на ДБЗ ещё хуже. Про амдаб и андаб я лучше скромно промолчу.

поверь, ее рус вобще нет норм, анкорды, бугорты всякие... эта ничем не хуже.

Цитата:
Сообщение от FullMetal Frank Посмотреть сообщение
Но в GT снова будет

не ок

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Просто ап слишком огромаден.

примерно так:
ДБ 3условных единиц -> 400 условных едениц.
ДБз 400-> 9к -> 210938740812735324987598345
__________________
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:37.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.37168 секунды с 15 запросами