Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2008, 15:31   #131
Gun Fall
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SharigO Посмотреть сообщение
Если будет Зоро-Луффи, то Зоро победит, п.ч. Луффстеру от таких атак не увернуться, а если и увернеся, то долго он так делать не может.

LOL =))
http://www.animeforum.ru/index.php?s...5&st=0&start=0 на первой странице и конце 3ей более менее расписано по этому поводу. не хочу сказать, что вы измените своё мнение, но таким категоричным уже точно не останетесь.
да, и в этой теме тоже должно быть что-нибудь об этом.

Последний раз редактировалось Gun Fall; 21.04.2008 в 15:35
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 16:27   #132
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,314
Спасибо: 31,412
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SharigO
Если будет Зоро-Луффи, то Зоро победит, п.ч. Луффстеру от таких атак не увернуться, а если и увернеся, то долго он так делать не может.
А вот в Бою Санджи - Зоро, силы примерно равны, но, в зависимости от ситуации, перевес все равно будет.

По твоим словам получается, что Луффи слабее и Зоро и Санджи. Луффи сильнее Санджи, это точно. С Зоро посложнее, потому что у него катаны, которые разрежут Луффи на ленточкиб но: во-первых без катан Зоро никогда не победить Луффи, во-вторых Луффи быстрее Зоро в обычном состоянии, во-втором гире вообще недосягаем. А уж выносливости Луффи вообще не занимать. Так что победа будет за Луффи, я думаю...
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 16:48   #133
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Как Луффи говорил он может стать слабее, чем кто-то в команде. Поэтому он и становиться сильнее. Поэтому если будут какие-то разногласия, то победит Луффи. (один это уже на себе испытал, хотя это был прекрасный бой)
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 17:24   #134
Катя №7
Эмо-яойщица
9,570,000
 
Аватар для Катя №7
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Где то на гранд лайн~
Сообщений: 241
Спасибо: 2
Катя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 Чоппер
По умолчанию

Короче, все как обычно на меня наехали, так что буду отвечать скопом, сами разбирайтесь, что и кому.
Во первых я не он, а она)))
Пляшем дальше. Мое мнение - это мое мнение. Я знаю, что Луффстер силен, причем даже очень, но ИМХО, в запале его и Зоро и Санджи вырубить смогут.
Может быть я не права, но вы что, не знаете Оду-сенсея? Он там такое замутит, что мы окажемся кругом неправы и долго будем думать о своей тяжелой доле.
Может быть еще и такое, как я уже говорила, что в момент стычки Зоро и Санджи Луфа не будет рядом, или он будет сражаться с кем нибудь, для победы над которым надо будет приложить хорошие усилия,так что разнять этих спорщиков будет некому...
И воообще, обижать маленьких нехорошо!...
__________________
Я ругаюсь с вами, вы ругаетесь со мной.. Круговорот!
Катя №7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 18:28   #135
Choppa
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Na-chan, Ну я могу еще предположить что драка будет эээ например из-за неуважительно отношения Зоро к девушкам... Ну типо как Санджи - джентельмен и не заступиться за некое прекрасное создание, оскорбленное чертовым маримо xD
И то ну не верится мне что они могут до серьезной драки дойти... )))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 19:15   #136
Gun Fall
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SharigO Посмотреть сообщение
Во первых я не он, а она)))

гомен =/
Цитата:
Сообщение от SharigO Посмотреть сообщение
Пляшем дальше. Мое мнение - это мое мнение. Я знаю, что Луффстер силен, причем даже очень, но ИМХО, в запале его и Зоро и Санджи вырубить смогут.

в такой "запале" и Нами может, кого угодно вырубить =/ вам же говорят про ситуацию, в которой оба соперника будут настроены максимально серьёзно.
Цитата:
Сообщение от SharigO Посмотреть сообщение
обижать маленьких нехорошо!...

вы нуждаетесь в том, чтобы вам делали скидку на возраст? >___> печально..
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 19:36   #137
Катя №7
Эмо-яойщица
9,570,000
 
Аватар для Катя №7
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Где то на гранд лайн~
Сообщений: 241
Спасибо: 2
Катя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 Чоппер
По умолчанию

Gun Fall, неет, просто привычка с детства)))
Да, они будут настроены серьезно,т.е. по любому будет бой. Так? Получается, что они найдут способ "убрать" Луффи (не убить), чтобы он на время исчез. Либо будет действительно так, что капитана рядом не будет.
__________________
Я ругаюсь с вами, вы ругаетесь со мной.. Круговорот!
Катя №7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 20:20   #138
Gun Fall
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SharigO Посмотреть сообщение
Если будет Зоро-Луффи, то Зоро победит, п.ч. Луффстеру от таких атак не увернуться, а если и увернеся, то долго он так делать не может.

вот ваша цитата. вы конкретно пишите про бой между Луффи и Зоро, а не про бой Зоро с Санджи, где они избавляются от Луффи =/ но если вы под этим имели в виду второй вариант, то Лу даже и вмешиваться не будет, а если первый, то Зоро скорее проиграет, чем победит.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 20:38   #139
Катя №7
Эмо-яойщица
9,570,000
 
Аватар для Катя №7
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Где то на гранд лайн~
Сообщений: 241
Спасибо: 2
Катя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 Чоппер
По умолчанию

Gun Fall, так, все стоп. Я запуталась. Вот она моя привычка с темы на тему перескакивать...
Я имела в виду расстановку сил, а не бой.
Короче я совсем забыла, что хотела сказать...
__________________
Я ругаюсь с вами, вы ругаетесь со мной.. Круговорот!
Катя №7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 21:05   #140
Lorenno
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладн я начал про Zorro vs Luffy... я и закончу... "я скромный"

Как люди выше сказали, тут много не понятного ... если Зоро может резать железо, то резина ему не помеха... а Луффи плевать на пули, которые должны были привратите в сыро-человека... shigun тоже его на брал.... хах не понятен предел .... этой резины...

А вот в случаи с Санжи всё ясно.....

я всё сказал...:bo:
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:47.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25592 секунды с 15 запросами