Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Какого Дофлу победит Зоро?
Дофламнго здоров, не юзает паразит и пробуждение 11 29.73%
Дофламинго после Гамма Ножа, не юзает парзит, но может в прбуждение 7 18.92%
Дофламинго здоров, не юзает паразит, может в пробуждение 4 10.81%
Дофла на полную 11 29.73%
У Зоро нет шансов 15 40.54%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2017, 19:09   #131
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Muerte Gato, Оффтоп
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 21:28   #132
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
А,т.е. Апу и Хокинс,которым почти 30 вот вообще не в тему?Ясно.
Он с кумаботами только по статам примерно сравним,но за счёт своей логии он почётче.Да и не надо забывать,что пацифист валили ребятки из команды БУ,а не какие-то левые черти,так что не вижу противоречий,что там могут быть достаточно мощные статисты.

Нет, не в тему, им же нет 30. Дрейк вообще ренегат, т.ч. его павер-лвл и потенциал растет просто из того, что его до пиратства сколько-то там лет флотские тренили. Я вот щас искринне тебе говорю, что в упор не улавливаю откуда ты взял идею про потенциал. 90% шичей - это те кому за 30, и правительство вообще не сказать что заинтересовано в росте их сил. Потому что, ну, они как будто кореша конечно, но Сенгоку достаточно четко на встрече с Дофлой обозначил, что ему нихрена не нравится смотреть на процветающих пиратов. А по твоей теории они чуть ли не растят пиратов.
Почему это именно пираты из команды Ньюгейта, а не статисты с корабля того цыгана, у которого макака на плече сидит? Это даже не говоря о том, что это просто статисты с копьями.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Так это же ВП,если сознание не потерял,то отплевался и побежал дальше.

Зоро не потерял сознание после того, как хапанул весь дамаг Луффи, Джимбей и Эйс не сразу вырубались после того, как им Акаину органы подпалил, а Усопп не вырубался после того, как ему кто-то там из БВ расколол череп. Много они там навоевали потом?
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Я не говорил,что они равны,я сказал,что между ними не пропасть в силе,на которой ты настаиваешь.Ну и топы были на предыдущих уровнях.

Исходя из заявленного - Бонз просто не в состоянии ранить Крокодайла, но не пропасть? Один - известный на весь мир пират, второй даже не заслужил шконки рядом с шичами. Это кто например?
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Это несколько не честно,ты же знаешь,что нам их не озвучивали,но по факту приоритет его миссий был первостепенным в организации.

Я не хотел быть нечестным, т.к. я вообще вот только сейчас от тебя узнал о каких-то важных миссиях. ) В моем понимании он просто сильнее Бон Курэ и Галдино, вот собственно и получил более серьезный номер.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Дофла его всерьёз не воспринимал,а вот тебе ещё один крутой нагибатор "сражавшийся" с адмираломОффтоп ,вот достижение Крока на том же уровне.Луффи например напал на 3-ёх админов сразу,а так же танканул атаки Михавка,Сенгоку и три плюхи от Кизару.Должен ли я его считать нагибатором уровня шича на тот момент?

Крок остановил Акаину, а потом спас Джимбея и Луффи от него же. Если эта атака Робин дала тот же эффект - не вопрос, я соглашусь, но пока нет. Ну он к тому моменту победил Крока(с роялями, но ГГ в шоненах так всегда побеждают) и Морию, а так же Луччи, которого как ничо-такого-парня котировал шичибукай Кума. Т.ч. почему бы и нет?
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 16:07   #133
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Нет, не в тему, им же нет 30. Дрейк вообще ренегат, т.ч. его павер-лвл и потенциал растет просто из того, что его до пиратства сколько-то там лет флотские тренили. Я вот щас искринне тебе говорю, что в упор не улавливаю откуда ты взял идею про потенциал. 90% шичей - это те кому за 30, и правительство вообще не сказать что заинтересовано в росте их сил. Потому что, ну, они как будто кореша конечно, но Сенгоку достаточно четко на встрече с Дофлой обозначил, что ему нихрена не нравится смотреть на процветающих пиратов. А по твоей теории они чуть ли не растят пиратов.
Почему это именно пираты из команды Ньюгейта, а не статисты с корабля того цыгана, у которого макака на плече сидит? Это даже не говоря о том, что это просто статисты с копьями.

Вот ты сейчас серьёзно считаешь внушительной,разницу между 29(до ТС Апу и Хокинс) и 31(Дофла на момент вступления)?И при этом не важно сколько им сейчас,т.к. нынешний возраст лишь показывает сколько они в шичах просидели.При этом манга не раз показывала,что они берут пиратов сверхнов с перспективой развития,которые успели раз или два засветится,а как те реализуют этот потенциал зависит исключительно от них самих(естественно никакой Сенгоку их тренировать не будет и если они продуют,то их выкинут).
Какая разница из чьей конкретно команды этот ноунейм когда факт в том,что он в любом случае под БУ и находится в одной из 4-ёх элитных армий НМ,так почему там не может быть потенциально сильных статистов?

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Зоро не потерял сознание после того, как хапанул весь дамаг Луффи, Джимбей и Эйс не сразу вырубались после того, как им Акаину органы подпалил, а Усопп не вырубался после того, как ему кто-то там из БВ расколол череп. Много они там навоевали потом?

Зоро там двигаться не мог,а Джимбей и Эйс пластом легли,а Усопп вообще победил,в то время,как Даз Бонс приподнялся на локтях,так что считай вставал.

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Исходя из заявленного - Бонз просто не в состоянии ранить Крокодайла, но не пропасть? Один - известный на весь мир пират, второй даже не заслужил шконки рядом с шичами. Это кто например?

Он не в состоянии ранить Крока(хотя резинка был в том же положении,но это ему не помешало поебдить),так и Крок его тоже.Вся заквоздка исключительно в логийности и не более.
Иванков например на 5-ом уровне.

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Крок остановил Акаину, а потом спас Джимбея и Луффи от него же. Если эта атака Робин дала тот же эффект - не вопрос, я соглашусь, но пока нет. Ну он к тому моменту победил Крока(с роялями, но ГГ в шоненах так всегда побеждают) и Морию, а так же Луччи, которого как ничо-такого-парня котировал шичибукай Кума. Т.ч. почему бы и нет?

Да он его просто разрезал не нанеся вообще никакого дамага,условно говоря так остановить его мог и Зори времён Скайпии какой-нибудь тупо пустив слеш.
Да победил,но того же Крока победил вообще без гиров,а это лол кто относительно статов Луччи,так что далеко не факт,что какой-нибудь Каку не сможет запинать Крока имея возможность пробивать логийность.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 17:44   #134
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

serega, я потерял интерес к этому спору.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 18:25   #135
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Элан, Твоё право.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 05:57   #136
Бафон
Модератор
700,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 2,118
Спасибо: 1,311
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Зоро получит только в Вано, а это уже 900+ главы

Я думаю что пика снесет крока. Даже тупо потому что у него есть воля
Бафон на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 15:05   #137
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaraBaraBrou Посмотреть сообщение
Я думаю что пика снесет крока. Даже тупо потому что у него есть воля

Ну тут на самом деле интересно, что будет если Крокодайл превратит в песок весь камень в котором прячется Пика? И как проволеный Пика отреагирует на иссушение Крокодайла?
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 15:12   #138
Гротсник
Заблокирован
27,100,000
 
Регистрация: 25.08.2017
Сообщений: 372
Спасибо: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaraBaraBrou Посмотреть сообщение
Я думаю что пика снесет крока.

Это невозможно. Камень сразу становится песком, а воля у Пики настолько говно, что ее даже Зоро пробил.
Гротсник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 15:19   #139
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,479
Спасибо: 6,978
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гротсник Посмотреть сообщение
то невозможно. Камень сразу становится песком, а воля у Пики настолько говно, что ее даже Зоро пробил.

А у Крокодайла Михока в учителях не было ибо гордый - так что выносит и Пика к тому же в самой земле. К слову песок - тоже камень, высушеный, потрескавшийся, но камень, а Пика регенерирует камни.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 15:50   #140
Гротсник
Заблокирован
27,100,000
 
Регистрация: 25.08.2017
Сообщений: 372
Спасибо: 34
По умолчанию

Ведерко, всем насрать что ты там себе напридумывал в своих влажных фантазиях.
Гротсник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:56.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.61133 секунды с 16 запросами