Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2015, 20:24   #131
RowanNey
Юнга
200,000,000
 
Аватар для RowanNey
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Северная Дыра
Сообщений: 817
Спасибо: 51
По умолчанию


Он вернулся! Все хотят денег че уж там.... А вот спидран за 40 минут мну убил напрочь
__________________
RowanNey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 23:43   #132
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Кошмар Менсиса для меня сейчас где-то между Valley of Delifiment и оригинальной Аманой, раздражает ужасно
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 12:48   #133
Beonikol
Юнга
343,000,000
 
Аватар для Beonikol
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 925
Спасибо: 71
Beonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProF Посмотреть сообщение
Кошмар Менсиса для меня сейчас где-то между Valley of Delifiment и оригинальной Аманой, раздражает ужасно

А вот меня больше бесила лока "Граница кошмаров" куча непонятных ходов и пещер, да еще и болото отравы + в начале локи все как то сливалось воедино.
Beonikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 10:11   #134
Shinryuken
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Shinryuken
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Надым
Сообщений: 1,902
Спасибо: 1,296
Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProF Посмотреть сообщение
А в игре есть "квалити" оружие, т.е. чтоб хорошо и от силы, и от ловкости скейлилось?


Ludwig's Holy Blade. B скейлы от ловкости и силы на +10. Вначале D скейлы

Shinryuken добавил 11.04.2015 в 09:53
Цитата:
Сообщение от Кен-тян Посмотреть сообщение
собенно из-за того, что я по глупости решил локацию их зачистить, хотя было очевидно, что они мне не по уровню. Ваншотали гады меня, а мне приходилось их ковырять по полчаса, вот там у меня подгорало ппц.

3 удара молотом+6 с 26 силы и 12 ловкости, затем сразу же зажимаешь сильную атаку, пока те себя бафают она успевает зарядиться и ваншотнуть оставшиеся хп. Нужно где-то 22 выносливости,а лучше чуть больше,чтобы мгновено начать сильную атаку после 3 ударов,иначе не успеешь. Иногда,очень редко, они могут успееть отпрыгнуть.
С них дропаются: два вида аналогов титанита и молниевая бумага
Как мне здесь подсказали - ессть специальный камень возвращения,чтобы попасть в локу яааргульской деревни шаманов. Очень удобный фарм крови и дропа. две мешкотвари, одна ножетварь и еще свинотварь,как только выйдешь по прямой, с нее всегда падает пузырьки с кровью. Я так нафармил души для покупки всего,что было у продовца на данный момент,плюс накопил кап пузерьков со свиньи и т.д. Костер рядом и всего лишь 4 врага - где-то 6000 крови за заход

Shinryuken добавил 11.04.2015 в 10:04
Цитата:
Сообщение от ProF Посмотреть сообщение
Кошмар Менсиса для меня сейчас где-то между Valley of Delifiment и оригинальной Аманой, раздражает ужасно

Не знаю на счет Менсиса(я там не был),но в храме Аманы нет Гарла Винланда в облике черного фантома. Вот где пригорало так пригорало

Shinryuken добавил 11.04.2015 в 10:11
P.S: во время первого прохождения соулс игр всегда максимизирую хп и стамину и стараюсь играть с оружием,которое не имеет скейлов. Например лайтинг цвай в первом дс. Кто-нибудь находил подобное оружие в борне?

Последний раз редактировалось Shinryuken; 11.04.2015 в 09:58
Shinryuken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 10:45   #135
Beonikol
Юнга
343,000,000
 
Аватар для Beonikol
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 925
Спасибо: 71
Beonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinryuken Посмотреть сообщение
P.S: во время первого прохождения соулс игр всегда максимизирую хп и стамину и стараюсь играть с оружием,которое не имеет скейлов. Например лайтинг цвай в первом дс. Кто-нибудь находил подобное оружие в борне?

Да оружия там не много, всего 15 если не ошибаюсь. Впрочем как и сетов брони, всего ничего.
Beonikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 22:26   #136
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinryuken Посмотреть сообщение
Ludwig's Holy Blade. B скейлы от ловкости и силы на +10. Вначале D скейлы

Да, я уже довольно давно с ним бегаю. На +9 скейлы B/B, отличная штука

Цитата:
Сообщение от Shinryuken Посмотреть сообщение
Не знаю на счет Менсиса(я там не был),но в храме Аманы нет Гарла Винланда в облике черного фантома. Вот где пригорало так пригорало

Valley of Delifiment в этом списке всегда на первом месте будет. Надеюсь...

ProF добавил 11.04.2015 в 22:26
Попробовал функцию Share, вот моя битва против Мертвого Гиганта:



Ну или вся суть в одной гифке::
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 00:29   #137
Shinryuken
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Shinryuken
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Надым
Сообщений: 1,902
Спасибо: 1,296
Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProF Посмотреть сообщение
Попробовал функцию Share, вот моя битва против Мертвого Гиганта:

У тебя тоже последние 15-ть минут записались и ты потом обрезал? Обидно,что нельзя указать когда начать записывать

Вот мои рандомные 15-ть минут =) тоже тестил шару
почему-то bb code youtube не хочет работать T_T
Shinryuken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 00:58   #138
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Shinryuken, да, 15 минут, но ведь можно обрезать прямо на приставке, это легко

Чтобы видео правильно вставилось вместо https пиши http
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 06:51   #139
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinryuken Посмотреть сообщение
26 силы

Цитата:
Сообщение от Shinryuken Посмотреть сообщение
Нужно где-то 22 выносливости,а лучше чуть больше

Какие 26 силы, какие выносливости, ты о чем вообще? Я тогда уровня 20того (максимум) был.

Цитата:
Сообщение от Shinryuken Посмотреть сообщение
плюс накопил кап пузерьков со свиньи

У меня вообще с пузырьками и пулями проблем никогда не было, ну разве что проблема - не забыть продать запасы со склада, а то не лезут эти пузырьки никуда.

Фарм с них хороший не спорю, но когда я впервые попал туда, мне как-то не до этого было.

Последний раз редактировалось Кен-тян; 12.04.2015 в 06:56
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 11:18   #140
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

В Бладборне весело, порой попадаешь в локу андерлевел, тебе дерут жопу. А когда наконец выдвигаешься за сюжетом, порой сам удивляешься как все просто. Я внатуре одолел рома не успев понять что это был он, банально одним комбо снес ему треть хп практически он еще и не агрессивный в начале драки, но с тем же Логариусом бог знает как я замучался, кончились все склянки, баг с одним лупом атаки к тому времени был у него пофикшен и я просто уже позвал в кооп человека, но напарника все равно убили, слава богу потом сам добил. Зато сколько радости было с Чикаге, до сих пор хожу. Сейчас завершаю буквально последние дела прежде чем отправиться к последнему тру боссу. Забираю пуповины (ну эт просто), но самое сложное пройти по честному битву за Элин Кроу и получить доступ к её оружию и сету.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:46.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.43000 секунды с 15 запросами